Перейти к содержанию
pipel1993

Платежная система PayPal

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

PayPal с данной системой я не советовал бы связываться. Так как за один год моей работы с системой у нее возникало много ошибок и проблем. Поэтому мнение о данной системе у меня плохое. Для покупки я прошу зарубежного продавца использовать систему LR, у которой по моим наблюдениям значительно меньше ошибок.

Поделиться сообщением

пожалуйста расскажи про систему LR поподробней, или дай на неё ссылку

Поделиться сообщением

Для покупки я прошу зарубежного продавца использовать систему LR
это чтпроводят что-то новенькое...

А может кто-нибудь подскажет, по каким причинам в PayPal первый и следующий за ним второй платеж проводят не моменально а через 24 часа? Какой-то обзор платежа. По истечении 24 часов оплата происходит и мне приходит письмо

"Мы завершили проверку указанной ниже транзакции, определили, что платеж был авторизован, и порекомендовали продавцу осуществить доставку."

Что значит - "определили, что платеж был авторизован,"?

Поделиться сообщением

Это у них так защита от мошенничества работает

Если в течении 24 часов первая операция не опротестовывается - то они позволяют вам совершать любое количество платежей

Поделиться сообщением

Если в течении 24 часов первая операция не опротестовывается - то они позволяют вам совершать любое количество платежей
я тоже думала, что это проверка на первую операцию. Но второй платеж тоже на 24 часа проверка((. Сегодня вычитала информацию, что это может быть проверки для клиентов со статусов "Новый", когда не прошло 30 дней после регистрации.

Еще есть вариант проблемы в почте - у меня на gmail. Читала, что лучше проходит почта на платном сервере и лучше зарубежном. Может кто подскажет такие?

Поделиться сообщением

это чтпроводят что-то новенькое...

А может кто-нибудь подскажет, по каким причинам в PayPal первый и следующий за ним второй платеж проводят не моменально а через 24 часа? Какой-то обзор платежа. По истечении 24 часов оплата происходит и мне приходит письмо

"Мы завершили проверку указанной ниже транзакции, определили, что платеж был авторизован, и порекомендовали продавцу осуществить доставку."

Что значит - "определили, что платеж был авторизован,"?

Мы недавно писали об этом.

Поделиться сообщением

Мы недавно писали об этом.
спасибо, но мне непонятно, по каким критериям мои транзакции попадают под проверку, и что сделать/изменить, чтоб платеж проходил моментально.

Поделиться сообщением

спасибо, но мне непонятно, по каким критериям мои транзакции попадают под проверку, и что сделать/изменить, чтоб платеж проходил моментально.

Это непонятно никому, кроме PayPal ;) . Тенденция такая, что верифицированные аккаунты из Британии проходят оплату моментально, а примерно 30% международных платежей (по нашему опыту) подпадает под проверку.

Поделиться сообщением

а примерно 30% международных платежей (по нашему опыту) подпадает под проверку.
да? Спасибо за такую информацию, я просто думала, что у меня или адрес или почта как-то не так введены.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, по поводу PayPal, мне не приходит выписка с кодом для подтверждения уже дней 10, что мне делать? И на какую почту должна прийти выписка: электронную или обычную?

Заранее благодарна!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, по поводу PayPal, мне не приходит выписка с кодом для подтверждения уже дней 10, что мне делать? И на какую почту должна прийти выписка: электронную или обычную?

Уточните пожалуйста, что Вы имеете в виду, какой код?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Заранее благодарна!

Вы имеете в виду 4 значный код для подтверждения регистрации карточки? Если да, то его надо в выписке за текущий месяц смотреть или можно узнать у оператора банка по телефону.

Поделиться сообщением

ни на обычну, ни на электронную почту это не приходит. Вам нужно позвонить или сходить в банк, и взять выписку по Вашему счету, там будет транзакция от 0000*Paypal, на месте 0000 будут стоять Ваши 4 цифры.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти