Jump to content
zolga3

Переводы Юнистрим

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

а какую сумму отправляли?

попробовала с эмитировать. комиссии не было.

сумма небольшая ,за доставку 21ф.

оплата мастер кард от янндекс деньги

комиссия указана как за снятие наличных 3% от суммы + 15р. , но не меньше 100р.

Оплатила через Юнистрим. Комиссии не было (и не должно быть). Комиссия расчитывается только на оплату картой системы МИР.

Периодически у Юнистрима бывают технические проблемы, которые решаются в течении нескольких часов. Курс фунта получился 73,25 (курс ЦБ сегодня 70,4, как обычно около у Юнистрима около 4% за конвертацию)

сейчас снова попробовал - довел операцию до подтверждения платежа с смс - добавляется комиссия 100р.

я так понимаю это комиссия от мастеркард идет , а не от юнистрим

savvas

С другими картами МС раньше не было комиссии. Может это яндекс-деньги добавляет?

Edited by WRR

сумма небольшая ,за доставку 21ф.

оплата мастер кард от янндекс деньги

комиссия указана как за снятие наличных 3% от суммы + 15р. , но не меньше 100р.

сейчас снова попробовал - довел операцию до подтверждения платежа с смс - добавляется комиссия 100р.

я так понимаю это комиссия от мастеркард идет , а не от юнистрим

Вчера переводила тоже с мастеркард, никакой комиссии не взяли

savvas

С другими картами МС раньше не было комиссии. Может это яндекс-деньги добавляет?

возможно и яндекс-деньги добавляет , но в самом начале указано МС , и кто выпустил эту карту , возможно большой разницы не должно быть

вчера мне отменять было уже поздно , так как я уже зарезервировал на карте необходимую сумму

карта от яндекс-деньги - виртуальная

Вчера переводила тоже с мастеркард, никакой комиссии не взяли

не получается скан перевода загрузить пока

Edited by savvas

А сообщение от 11 апреля на главной странице о задержках в обработке платежей Юнистрим актуально? Вчерашний мой платеж пока не зачислен. Вчера оплачивала с МС комиссии тоже не было.

Писали, что работают в обычном режиме.

А сообщение от 11 апреля на главной странице о задержках в обработке платежей Юнистрим актуально? Вчерашний мой платеж пока не зачислен. Вчера оплачивала с МС комиссии тоже не было.

у вас МС каким банком выдан?

вчерашний платеж юнистрим , тоже пока не акцептирован

у вас МС каким банком выдан?

Кукуруза у меня.

С Киви быстрее зачисляется? Там конский процент конечно,но хочется отправить посылку.

Edited by Allisa

savvas

В отдельных случаях, срок зачисления перевода может доходить до 24 часов, в рабочие дни.

Кукуруза у меня.

С Киви быстрее зачисляется? Там конский процент конечно,но хочется отправить посылку.

отправил запросы в поддержку в юнистрим и Яндекс-деньги

посмотрим ,что ответят

с киви оправлял, практически мгновенно доходило

Edited by savvas

savvas

У меня почти 24 часа и прошло. :rolleyes:

Пришли денежки только что.

Edited by Allisa

получил ответ от юнистрима

на будущее , если кто захочет воспользоваться сервисом юнистрим возможны скрытые комиссии от банков

возможно, только мне так "повезло" , карта МС от яндекс-деньги , такая комиссия существует

будьте внимательны на будущее

""также считаем необходимым пояснить, что после ввода и подтверждения всех данных (ФИО отправителя/получателя, тип и страна выпуска карты, сумма) по переводу на интернет-сайте Банка осуществляется переадресация на безопасный сайт процессинга для совершения платежа и ознакомления с условиями предоставления сервиса[1], в которых сообщается, в том числе, что Банк-эмитент Карты может взимать дополнительную комиссию с Клиента в соответствии с правилами и условиями, установленными таким Банком-эмитентом.

Таким образом, по вопросу списания дополнительной комиссии рекомендуем Вам обратиться в Банк-эмитент.

С уважением,

АО КБ "ЮНИСТРИМ"

+7 (495) 744 5555, 8 800 333 22 44

e-mail: relations@unistream.com

www.unistream.ru

возможно и яндекс-деньги добавляет , но в самом начале указано МС , и кто выпустил эту карту , возможно большой разницы не должно быть

вчера мне отменять было уже поздно , так как я уже зарезервировал на карте необходимую сумму

карта от яндекс-деньги - виртуальная

не получается скан перевода загрузить пока

Не нужен скан перевода - вы можете имитировать оплату без карты - просто выбрав вариант оплаты MC - и у вас сразу должна (если берет Юнистрим) появится комиссия - там же где и показывает сумму в рублях. Если у вас комиссия появляется где-то дальше - то это уже проделки платежной системы, откуда проходит платеж на Юнистрим. Если вы обратите внимание, практически все платежные системы перестали принимать виртуальные карты. Яндекс деньги, кстати далеко не все свои комиссии явно светит - уже сталкивались с этим.

Если не успели в вечернее время акцептовать (а сейчас в сообщении АП указано, что идет задержка с платежами Юнистримом) - то обычно платеж проходит ближе к обеду. Самое удобное время для оплаты и зачисления на баланс - где-то с 14 до 19, по крайней мере раньше в это время зачисление на баланс в течении 15 минут происходило.

Пока набирала ответ, уже ТС дал сам правильный ответ о комиссии от Яндекс деньги. :drinks:

Edited by Olginya

Не нужен скан перевода - вы можете имитировать оплату без карты - просто выбрав вариант оплаты MC - и у вас сразу должна (если берет Юнистрим) появится комиссия - там же где и показывает сумму в рублях. Если у вас комиссия появляется где-то дальше - то это уже проделки платежной системы, откуда проходит платеж на Юнистрим. Если вы обратите внимание, практически все платежные системы перестали принимать виртуальные карты. Яндекс деньги, кстати далеко не все свои комиссии явно светит - уже сталкивались с этим.

Если не успели в вечернее время акцептовать (а сейчас в сообщении АП указано, что идет задержка с платежами Юнистримом) - то обычно платеж проходит ближе к обеду. Самое удобное время для оплаты и зачисления на баланс - где-то с 14 до 19, по крайней мере раньше в это время зачисление на баланс в течении 15 минут происходило.

Пока набирала ответ, уже ТС дал сам правильный ответ о комиссии от Яндекс деньги. :drinks:

ну , как бы пользователя особо не интересует на какой стадии включается комиссия и какая, интересует конечная сумма списания со счета(карты)

получается юнистрим скрывает на начальном этапе возможные скрытые комиссии, которые к томуже в его платежках никак не фигурируют(

а виртуальные карты как раз и созданы для удобства расчетов в он-лайн , что бы не светить реальные

пользуюсь этой картой для покупок в англии , услуги яндекс-такси, бесконтактной оплатой везде работает

получается не только Яндекс-деньги скомпроментирован , но и "мастер-карт" , все перемешалось платежные системы юнистрим и МС и всевозможные банки

пс. перевод дошел )

какой ответ получили , если не секрет?

Edited by savvas

Здравствуйте!

При онлайн переводе Юнистрим в поля "Отправитель перевода" ФИО писать латиницей или кириллицей?