Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возник вопрос по оплате заказа с возвратом VAT с разбивкой заказа для доставки по разным адресам.

С моим текущим статусом есть такие ограничения:

"при оплате через PayPal посылки могут отправляться только на адреса и имена, указанные клиентом при оплате в PayPal (сами эти данные могут быть любыми)"

и

"возможность пополнения баланса через PayPal и Moneybookers до 700 фунтов в месяц"

у меня заказ как раз укладывается в 700, но за один раз я могу оплатить не больше 350 фунтов - написано, из соображений безопасности. У меня же стоимость части заказа, которую необходимо отправить на один из адресов, превышает лимит 350 фунтов и составляет, допустим, 360, на второй адрес - скажем, 310, в сумме 670.

Вопрос такой: так как оплатить заказ я могу минимум за два платежа, то насколько критично соответствие размера платежа и стоимости той части заказа, которая пойдет на адрес, указанный в этом платеже? Могу я на один адрес оплатить 335, и на другой 335, или придется делать три платежа: на 350+10 на один адрес и 310 на второй?

Или вообще данное ограничение касается только оплаты доставки, и неприменимо к оплате покупки с возвратом VAT?

Поделиться сообщением

"возможность пополнения баланса через PayPal и Moneybookers до 700 фунтов в месяц"

у меня заказ как раз укладывается в 700, но за один раз я могу оплатить не больше 350 фунтов - написано, из соображений безопасности.

Хотите сами приобретать этот товар на Виртуальный адрес?

Если покупку собираетесь делать через АП и хотите пополнить баланс, то можно и частями перевести 670 фунтов.

Переводите первую часть суммы, потом следующую, как будет на балансе АП полная сумма, то делаете заказ на покупку через личный кабинет АП.

От того будете ли пользоваться услугой "Хэппи Ват" или нет пополнение баланса в личном кабинете АП никак не зависит.

Поделиться сообщением

Напишите по этому поводу в службу поддержки. Я думаю, они пойдут навстречу. А еще лучше ,если есть возможность переведите деньги через кассу Юнистрим. Там ограничения отсутствуют.

Поделиться сообщением

Хотите сами приобретать этот товар на Виртуальный адрес?

Нет, для возврата VAT покупать должен АП.

От того будете ли пользоваться услугой "Хэппи Ват" или нет пополнение баланса в личном кабинете АП никак не зависит.

Вопрос был в соответствии цены товаров, отправляемых на данный адрес, и размера платежа, в котором этот адрес указан. Саппорт уже ответил (всего 8 часов ждал ответа) - точное соответствие не принципиально, вопрос закрыт, спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти