Jump to content

Recommended Posts

Есть карта Мастер карт, сделала у вас заказ. Хочу совершить оплату через PayPul.

Укажите в качестве источника платежа за заказ PayPal. Когда Вам выставят счет на странице со счетом будет ссылка для его оплаты в этой системе. Просто переходите по ссылке, входите в свой PayPal-аккаунт и следуете за указаниями система. ВНИМАНИЕ! При оплате через PayPal посылка будет отправлена по адресу, указанному в аккаунте PayPal - это сделано по соображениям безопасности.

та же проблема. абсолютна идентична с описываемыми выше.

можно ли при уже сделанном заказе поменять на виртуальный адрес и оплатить самой картой на сайте продавца, дабы не задерживать процес?

та же проблема. абсолютна идентична с описываемыми выше.

можно ли при уже сделанном заказе поменять на виртуальный адрес и оплатить самой картой на сайте продавца, дабы не задерживать процес?

Такое бывает. Просто попробуйте повторить оплату спустя какое-то время.

Guest Гость_Елена Т_*

Подскажите, в "Отправке денег" запрашивает адрес электронной почты того, кому я хочу отправить деньги. Это адрес Alfaparcel? Какой он?

Не могли бы Вы уточнить, о чем идет речь? При правильном использовании PayPal никаких дополнительных запросов не делается.

Ну наконец то разобралась! Вот только у меня три раза сняли по 1 доллару пока я там разбералась. Я правельно поняла, 1 доллар стоит регистрация на PayPal, и те 2 доллара мне уже не вернут? Спасибо за ответы! :clapping:

Курс получился 46.66, да крутовато, почти на 2 рубля больше чем по ЦБ. И карта у меня сбербанковская!

Edited by Елена Т

То что три раза сняли - немного странно. У меня снимали доллар и еще полтора. А курс - видимо по отношению к рублю курсы всех банков не выгодные. Поэтому я предпочитаю иметь валютную карту и кидать на нее деньги, купленные по выгодному курсу. Там соотношение уже получше - т.к. "напрямую".

Проплата прошла через 8-10 часов после ошибки. Хотя в этот промежуток времени не однократно пробовал оплатить. В чем проблема я так и не понял.

А в чем беда?

Беда в том что пэйпал не принимает оплату иногда. В чем проблема никто не знает )

Edited by Sasha007

Да... скорее всего все из-за их системы безопасности - у них там много проверок, вплоть до количества сессий соединения и количества открытых окон браузера.

Так какое решение ? Просто подождать n-ое количество часов ? Тоже не могу произвести проплату счёта. Симптомы такие же

Да, подождите немного. У меня, кстати, сбоев еще ни разу не было. Возможно, у Вас в момент загрузки сайта что-то происходит, что "не нравится" системе безопасности.