Jump to content
Arinushka

Магазины, для которых подходит услуга Виртуальный адрес

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

В этой теме публикуются и обсуждаются магазины, которые подходят для услуги "Виртуальный адрес".

К сожалению, не все магазины подходят для самостоятельных покупок, используя услугу "Виртуальный адрес", так как не все магазины принимают к оплате российские карты, а некоторые магазины и вовсе блокируют российские IP-адреса. Самый простой способ проверить возможность самостоятельного выкупа заказа в том или ином магазине  - попробовать оформить заказ. Если же оплата не пройдет, либо же заказ будет отменен магазином, то всегда можно оформить заказ с оплатой через Alfaparcel. Услуга "Покупка товаров" предоставляется нами без комиссии (бесплатно).

Заказать можно; по поводу оплаты своей картой Вам лучше уточнить через службу поддержки, т.к. правила магазинов касательно этой возможности очень динамично меняются. https://support.alfaparcel.com/index.php

Matalan - нет,

Tesco - скорее всего нет,

marksandspencer - 50/50 (зависит от банка и других нюансов),

mothercare - 50/50 (зависит от банка и других нюансов)

direct.asda.com/george - 90%, что нет, только несколько клиентов смогли там купить с виртуальным адресом.

Tesco я без проблем оплачиваю своей картой по услуге виртуальный адрес.

В Mазекеа они на Украину отправляют там есть страна в рассылках, а M@S ближняя страна в доставке БеларусьЕще интересует бренд Cheroke он вроде тоже Англия

Cherokee, видела только на Tesco, там и покупала. Очень мне у них все нравиться, особенно по ценам)))

Добрый день, хочу сделать заказ с этого сайта http://www.sucredorge.com, с помощью виртуального адреса, никак не пойму есть ли у них доставка в Англию и какой VAT?

Магазин изначально находится во Франции. Может оказаться, что доставка из него в Англию весьма дорогая - сравнимая с доставкой потом в Россию. Может быть из него можно заказать непосредственно в Россию. Сайт оформлен весьма странно - полезной информации о доставке мне найти не удалось...

Они доставляли в Россию сначало обычной почтой, потом дчл, а на данный момент отказываются пересылать в Россию(говорят проблемы с таможней), расчет доставки при оформлении заказа, но адреса то у меня нет английского вот и не знаю... что почем((

В самом деле, в настоящее время курьерские службы не работают с Россией и некоторыми другими странами бывшего СССР. На приведенном Вами сайте нет информации о доставке в Англию, добавление в корзину жутко глючит. Попробуете найти продукция данного магазина в других интернет-магазинах или запросите службу поддержки - возможно с сайтом можно связаться и уточнить расценки.

Tesco я без проблем оплачиваю своей картой по услуге виртуальный адрес.

А мне блинн, уже второй раз блокируют деньги и отменяют заказ... 80 80 :rolleyes:

Но все-таки надежда есть, если у вас приняли.

Я вот в этих магазинах сама покупала:

www.mothercare.com

http://adams.co.uk

www.debenhams.com

www.yoox.com

www.houseoffraser.co.uk

www.asos.com

direct.asda.com/george

Fashion Union

www.yoox.com

www.missselfridge.com

www.houseoffraser.co.uk

www.newlook.co.uk

sportsdirect.com

johnlewis.com

dress-for-less.com

Marks & Spencer

NET-A-PORTER.COM

matchesfashion.com

www.brownsfashion.com

Если не секрет какой картой и какого банка вы пользуетесь, недавно родила дочь, по магазинам особо не походишь, подумываю над заказом услуги виртуальный адрес.Спасибо

Добрый день!

Я хочу сделать заказ на oli.co.uk

Подскажите, могу ли я воспользоваться вашей услугой "Виртуальный адрес" для этого магазина? Интересует тариф "Silver".

На сколько я помню, этот магазин еще не обсуждали. Вы можете написать в магазин письмо с вопросом о возможности оплаты в нем международной картой, выданной в России.

SEPTIMA а dress-for-less.com принимает наши карты к оплате?

SEPTIMA а dress-for-less.com принимает наши карты к оплате?

Да. Даже шлют к нам, по моему...

ТОлько они сделали проверку изначально. Попросили подтвердить сумму, которую они зарезервировали на карточке. Я подтвердила, и они любезно приняли заказик.

Если не секрет какой картой и какого банка вы пользуетесь, недавно родила дочь, по магазинам особо не походишь, подумываю над заказом услуги виртуальный адрес.Спасибо

Я пользуюсь Виза от Приватбанка (виртуальная). Украина.