Перейти к содержанию
Arinushka

Магазины, для которых подходит услуга Виртуальный адрес

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

В этой теме публикуются и обсуждаются магазины, которые подходят для услуги "Виртуальный адрес".

К сожалению, не все магазины подходят для самостоятельных покупок, используя услугу "Виртуальный адрес", так как не все магазины принимают к оплате российские карты, а некоторые магазины и вовсе блокируют российские IP-адреса. Самый простой способ проверить возможность самостоятельного выкупа заказа в том или ином магазине  - попробовать оформить заказ. Если же оплата не пройдет, либо же заказ будет отменен магазином, то всегда можно оформить заказ с оплатой через Alfaparcel. Услуга "Покупка товаров" предоставляется нами без комиссии (бесплатно).

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста в магазине NEXT действует ли виртульный адрес? принимает ли русские кредитки?? :blink:

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста в магазине NEXT действует ли виртульный адрес? принимает ли русские кредитки?? :blink:

Нет, не действует. Почитайте здесь

Поделиться сообщением

А в манго можно виртуальным адресом пользоваться?

Поделиться сообщением

Мазекея, ASDA, M&S, Oli.co.uk - приняли карту сбера VISA классик

Дебенхамс заморозил деньги, а через неделю отменил заказ :angry:

Поделиться сообщением

Дебенхамс заморозил деньги, а через неделю отменил заказ :angry:

В магазине debenhams делать покупки не рекомендуется. Alfaparcel с этим магазином вообще не работает, например - см. FAQ. Дело в том, что этот магазин часто продает товары, отсутствующие на складе, отсюда и проблемы.

Поделиться сообщением

В магазине debenhams делать покупки не рекомендуется. Alfaparcel с этим магазином вообще не работает, например - см. FAQ. Дело в том, что этот магазин часто продает товары, отсутствующие на складе, отсюда и проблемы.

Я уже поняла, что не стоит у них совершать покупки. Но вещи там такие симпотичные и цены приятные :rolleyes:

Еще очень интересует monsoon.co.uk как обстоят дела с ним? Примут российскую карту?

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста для магазина getthelabel.com/ подходит ли вирт адрес??? :mellow:

Поделиться сообщением

добрый день всем!)

подскажите пож., а подходит ли виртуальный адрес вот для этого магазина:

http://www.spartoo.co.uk

и принимают ли они к оплате российские карты?

опыта покупок на западных интернет-сайтах нет совсем, буду благодарна за информацию!!!

еще вопрос по виртуальному адресу - если вношу депозит на единовременное его использование (8 фунтов), как долго он действителен?

т.е. смогу я внести такой депозит сейчас, а совершить покупку и отправить запрос на доставку через, скажем 2 недели?

Поделиться сообщением

Я без проблем оплачиваю в Mothercare уже 10-ю по счету посыль. :p

Поделиться сообщением

У меня Дебенхемс тоже деньги снял аж за 2 заказа с разницей в неделю, через еще одну неделю сказал что карту принять не могут, карта из России, адрес доставки Альфапарсел, деньги обратно не прислали, надо идти в свой банк и как-то возвращать, тоже самое Маталан, деньги сняли, потом отказали в доставке. Воолворт сразу отказал, принимают только английские карты.

Без проблем покупала в Боден и Теско, мгновенно заказ присылали на склад.

Поделиться сообщением

Скажите кто-нибудь заказывал на вирт адрес в магазине toysrus.co.uk? Они принимают все карты или только UK?

Поделиться сообщением

У меня Дебенхемс тоже деньги снял аж за 2 заказа с разницей в неделю, через еще одну неделю сказал что карту принять не могут, карта из России, адрес доставки Альфапарсел, деньги обратно не прислали, надо идти в свой банк и как-то возвращать, тоже самое Маталан, деньги сняли, потом отказали в доставке. Воолворт сразу отказал, принимают только английские карты.

Без проблем покупала в Боден и Теско, мгновенно заказ присылали на склад.

О, хорошо, что предупредили по поводу Маталана! Собиралась там отовариться.

А я вот жду списания с карта из магазина M&M Direct, написали, что неправильно указан адрес владельца карты. Я ведь указала адрес Альфы. Написала им в письме российский адрес, но пока ответа нет.

Эхх, приняли бы карту! Такие у них товары интересные.

Поделиться сообщением

Можно ли с магазином Сваровски (http://www.swarovski.com/Web_GB/en/1035262/product/Lagoon_Air_Blue_Necklace.html?rc_sbs=1) использовать услугу виртуальный адрес?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти