Перейти к содержанию
letoch08

Оплата доставки)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, я в этом месяце оплатила услугу виртуальный адрес. ТАриф Голд. Посылки отправила уже в Росиию.

НО вчера пришел "досыл" из Мазакеи. ПРавильно ли я понимаю, что она теперь может лежать на складе до 90 дней? и я больше за нее ничего не должна платить, кроме почтовых расходов, которые будут начислены при отправке?

то есть,

1. если я в апреле захочу ее отправить в россию, то услуга виртуальный адрес за апрель с меня взиматься не будет?

2. Если в апреле ко мне приедет 1 посылка, то я могу оплатить тариф сильвер. 1,5 фунта за консолидацию уже имеющейся посылки из Мазакеи, и все? (не считая постовых расходов, естессно)

Да, посылка может бесплатно храниться на складе АП 90 дней. Вы же оплатили виртуальный адрес, посылки получены, больше платить ничего не должны. В отношении вопроса два - оплатите тариф silver, за консолидацию посылок и почтовые расходы по отправке посылки в Россию.

Поделиться сообщением

спасибо за ответ. ТОлько что возник очередной вопрос.

А ничего, что при тарифе сильвер нет возможности консолидировать посылки? Мне точно их 2 в 1 сформируют?

Или тут будет иметь значение, Что получена первая посылка была при тарифе голд?

Спасибо"

Поделиться сообщением

спасибо за ответ. ТОлько что возник очередной вопрос.

А ничего, что при тарифе сильвер нет возможности консолидировать посылки? Мне точно их 2 в 1 сформируют?

Или тут будет иметь значение, Что получена первая посылка была при тарифе голд?

Спасибо"

Точно консолидируют.

Поделиться сообщением

Подскажите,наверняка кто-то сталкивался. Мой заказ из магазина выслан и доставлен на склад в 2 этапа с разницей в 1 день,номер заказа магазина один и тот же,но на складе он под разными номерами числится.Где-то читала,что если указано,что это досыл,то за консолидацию АП берет как за 1 посылку.Где должно быть указано? Как это видит АП,или я должна указать где-то?

Поделиться сообщением

Подскажите,наверняка кто-то сталкивался. Мой заказ из магазина выслан и доставлен на склад в 2 этапа с разницей в 1 день,номер заказа магазина один и тот же,но на складе он под разными номерами числится.Где-то читала,что если указано,что это досыл,то за консолидацию АП берет как за 1 посылку.Где должно быть указано? Как это видит АП,или я должна указать где-то?

Если вы заказывали через АП, за консолидацию платить не надо. Если на виртуальный адрес, то за объединение + 1.5 ф

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти