Jump to content
Sign in to follow this  
Anutik

Вещи на складе

Recommended Posts

Пришли вещи из трех магазинов и они у Вас на складе. А я делала заказ из 4 магазинов, то есть 1 магазин не прислал вещи, и неизвестно когда пришлет. А я думала послать все вместе в 1 посылке.

Как долго могут храниться вещи у Вас на складе? Или по стоимости доставка 2 посылок в сумме обойдется мне примерно во столько же, сколько доставка одной, и стоит сейчас сделать отправку пришедшего из 3 магазинов, и уже потом отправить остальное второй посылкой?

Edited by Anutik

Пришли вещи из трех магазинов и они у Вас на складе. А я делала заказ из 4 магазинов, то есть 1 магазин не прислал вещи, и неизвестно когда пришлет. А я думала послать все вместе в 1 посылке.

Как долго могут храниться вещи у Вас на складе? Или по стоимости доставка 2 посылок в сумме обойдется мне примерно во столько же, сколько доставка одной, и стоит сейчас сделать отправку пришедшего из 3 магазинов, и уже потом отправить остальное второй посылкой?

бесплатно хранят 3 мес на складе, думаю вам стоит подождать последнюю посыль 8)

Товары могут бесплатно храниться на складе до 3 месяцев. Для того, чтобы ответить, как дешевле будет отправить товары, нужно знать вес и габариты посылок из всех магазинов.

А какая стоимость хранения более 3 месяцев? Дайте, пожалуйста, ссылки на расценки!

А какая стоимость хранения более 3 месяцев? Дайте, пожалуйста, ссылки на расценки!

Отправка посылки должна быть оплачена клиентом в течение 90 дней с момента получения посылки Alfaparcel, в противном случае клиент платит дополнительные комиссионные за хранение в размере 50 пенсов за каждый килограмм веса в месяц.

http://alfaparcel.com/terms п. 4.

Получил сегодня посылку на склад в Германии по услуге "Виртуальный адрес". Подскажите, какой сейчас максимальный срок бесплатного хранения на складе? Так и осталось 3 месяца или уже только 1? Сейчас акция до 1-го сентября, в моем случае после 1-го числа уже будет платное хранение? Разъясните пожалуйста.

Edited by vegas_by

Получил сегодня посылку на склад в Германии по услуге "Виртуальный адрес". Подскажите, какой сейчас максимальный срок бесплатного хранения на складе? Так и осталось 3 месяца или уже только 1? Сейчас акция до 1-го сентября, в моем случае после 1-го числа уже будет платное хранение? Разъясните пожалуйста.

Мы продлим акцию "Бесплатное хранение" до Нового Года, то есть до 1-ого января.

Мы продлим акцию "Бесплатное хранение" до Нового Года, то есть до 1-ого января.

Отличная новость :yahoo: Все приятнее с вами работать))) АП - самый лучший посредник, спасибо вам огромное!!!!!!!

да, что ж такое! АП не перестает делать приятные сюрпризы! Спасибо!