Перейти к содержанию
Авторизация  
mumpuska

Взаимные расчеты между участниками.

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а могу ли я передать часть средств с моего депозита другому участнику? И второй вопрос могут два заказчика объединить свои покупки, находящиеся на Вашем складе в одну посылку? Спасибо.

Поделиться сообщением

Скажите, а могу ли я передать часть средств с моего депозита другому участнику? И второй вопрос могут два заказчика объединить свои покупки, находящиеся на Вашем складе в одну посылку? Спасибо.

Я переодически так и делаю,т.е. и деньги перемещаю и посылки в одну посыль объединяю,только для этого вам и вашему компаньону нужно написать в службу поддержки с просьбой сделать ту или иную операцию.

Сервис супер!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

На этот счет, есть предложение, создать тему или раздел "Соседи". Я заказываю большие посылочки примерно раз в месяц! А бывает, вот так нужно пару вещиц, тот же некст, позиции периодически исчезают-появляются. Так вот в теме "Соседи" мы могли бы искать друг друга! :yahoo:

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, а могут ли 2 заказчика объеденить в одну 2 посылки, полученные на виртуальный адрес? и отправить эту общую посылку одному из заказчиков? не противоречит ли это правилу 7.1?

Поделиться сообщением

Pulsar, согласно правилам, такое объединение невозможно, т.к. посылки отправляются только по адресу покупателя.

Поделиться сообщением

Ребята, я чуть не в тему но плодить топики не стану. Допустим в топмане мне нужные кое-какие вещи, и среди них есть те вещи которые на распродаже. Что будет если к моменту когда я перечислю деньги товар уже раскупят ? Можно напримар оставить деньги у вас на пару недель а потом допустим доплатить и заказать что-то другое ?

И сколько времени примерно займет перевод денег и ваш заказ с сайта ?

Поделиться сообщением

Что будет если к моменту когда я перечислю деньги товар уже раскупят ?

Деньги будут возвращены на Ваш депозит. Для позиций с распродаж лучше сразу при оформлении заказа указывать возможную замену на случай, если к моменту выкупа "основной" товар закончится.

Можно напримар оставить деньги у вас на пару недель а потом допустим доплатить и заказать что-то другое ?

Можно.

И сколько времени примерно займет перевод денег и ваш заказ с сайта ?

Срок перевода средств зависит от выбранной платежной системы. Мгновенные способы перевода: Webmoney, PayPal и Google Checkout. Заказы выкупаются в течение нескольких часов после оплаты счета. Срочный выкуп возможен по телефонному звонку.

Поделиться сообщением

То есть все-таки можно, положив деньги на один аккаунт, перевести их на другой?

Поделиться сообщением

То есть все-таки можно, положив деньги на один аккаунт, перевести их на другой?

Можно.

Поделиться сообщением

Подскажите, сколько занимает времени процедура перевода денег с одного аккаунта в другой.

Поделиться сообщением

Подскажите, сколько занимает времени процедура перевода денег с одного аккаунта в другой.

От нескольких часов до 1 рабочего дня.

Поделиться сообщением

А вот например, человек ещё не делал зказов, а бонусы а сообщения на форуме ему зачислены, их возможна перекинуть на другой аккаунт, человеку для расчёта с Альфапарсел?

Поделиться сообщением

А вот например, человек ещё не делал зказов, а бонусы а сообщения на форуме ему зачислены, их возможна перекинуть на другой аккаунт, человеку для расчёта с Альфапарсел?

Нет, бонусные средства нельзя перевести другому клиенту. Спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите перевести средства с 1 аккаунта на другой можно если они были зачислены на счет переводящему только через юнистрим?

Поделиться сообщением

Добрый день! Расскажите пжта поподробнее, как я могу перевести денежные средства с одного аккаунта на другой? Что для этого требуется?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация