Jump to content

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Сайт магазина: http://www.tkmaxx.com/

В данном магазине довольно низкие цены на брэндовые вещи, может это какое-нибудь китайское подобие? Кто покупал?

мм..приобрела с этого магазина красивую блузку Calvin Klein и всего за 10.99 GBP, как бы я ее не стирала она все еще как новая. :yahoo: Я тоже долго сомневалась по поводу этого магазина, но как получила вещь весьма приятно была удивлена. :good:

мм..приобрела с этого магазина красивую блузку Calvin Klein и всего за 10.99 GBP, как бы я ее не стирала она все еще как новая. :yahoo: Я тоже долго сомневалась по поводу этого магазина, но как получила вещь весьма приятно была удивлена. :good:

Приобретали через виртуальный адрес? или через АП заказывали?

На сколько мне известно, то вроде, как и НЕКСТ, на виртуальный адрес магазин не отсылает :unsure:

Несколько раз делала заказы в tkmaxx, всем довольна :)

Сумки заказываю только там - купила уже четыре кожаные сумки (по скидкам) - качество отличное :good:

Сумки там и вправду можно найти шикарные - я себе на лето покупала :good: Не натуральная кожа, но модель отличная и цена тоже порадовала.

Еще среди удачных покупок - кожаная куртка за 50 фунтов. Качество - просто супер! Единственное, надо брать на размер больше - обычно я ношу 10, куртку брала 12 размера.

Действительно, очень интересный магазин.

А чем объяснить такой разброс цен - от 10 фунтов до 1000?..

Отличный магазин. :good: Пару раз покупала там сумки и вещи. Всё хорошего качества. Очень осталась довольна.

Сумки там и вправду можно найти шикарные - я себе на лето покупала :good: Не натуральная кожа, но модель отличная и цена тоже порадовала.

Еще среди удачных покупок - кожаная куртка за 50 фунтов. Качество - просто супер! Единственное, надо брать на размер больше - обычно я ношу 10, куртку брала 12 размера.

Там же разные бренды представлены, размер от этого зависит, не думаю, что всегда вещи маломерят. Где как...

Я там заказала уже три кожаные сумки- качество супер, у нас такие стоят я думаю минимум в три раза дороже. несколько очень красивых платьев и вот жду кожаную куртку от tommy hilfiger / качество отличное , вещи оригинальные. один из моих любимых магазинов))

А заказ только через АП делать можно?

вроде да, я через них всегда покупаю

devochki a kak s etogo sayta zakazivat?

Вопсользуйтесь услугой АП на выкуп товара. Разместите заказ в личном кабинете, вам его выкупят. В начале темки писали что самостоятельно на виртуальный адрес нельзя заказать.

Получила 2 платья с этого сайта, бренды Teeze me и London times, 1е идет в размер , те 6 мне подошла. 2- е на 2 размера как минимум большемерит!!! 6 размер подошел девочке , которая обычно заказывает 10-12 размер!!!

PS : сумки естественно выше всяких похвал там.