Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно ли сделать заказ с этого сайта? http://www.vertbaudet.de/ если да, то сколько будет стоить доставка?

О работе с этим магазином написано вот тут http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=3...amp;#entry11083

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть опыт по этому магазину: как с размерами и качеством?

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть опыт по этому магазину: как с размерами и качеством?

брала 1 раз пальтишко детское, прислали не тот р-р - больший )) но изначально брала на вырост, поэтому не страшно.

а если заказывать нужные размеры, а пришлют не то?... хм, сомневаюсь, что я еще буду рисковать и заказывать там. B)

Поделиться сообщением

Так в итоге можно на этом сайте нашими картами расплатиться и заказать на виртуальный адрес альфы????

Поделиться сообщением

Так в итоге можно на этом сайте нашими картами расплатиться и заказать на виртуальный адрес альфы????

что-то еще не встретила никого чтобы кто-то смог закупиться на этом сайте. Пробоывала и не раз, в итоге через Германию ,через посредника немецкого закупалась. Качество нравилось, заказывала и курточки и просто вещички. Но через Германию дороговато, а через Англию не получается. Поэиму больше не планирую даже пытаться, только время терять.

Поделиться сообщением

Девочки, а если при заказе не использовать вирт. адрес, а просто через Альфу? как думаете, получиться? Подскажите, плиз, хочетя заказать детск. сапоги на девочку, наш российский 25-36, длина стопы поимерно 23см, какой размер брать на сайте. Я совсем запуталась.

А что скажите про русскую версию сайта? Спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, а если при заказе не использовать вирт. адрес, а просто через Альфу? как думаете, получиться? Подскажите, плиз, хочетя заказать детск. сапоги на девочку, наш российский 25-36, длина стопы поимерно 23см, какой размер брать на сайте. Я совсем запуталась.

А что скажите про русскую версию сайта? Спасибо

К сожалению, мы не работаем с этим магазином.

http://alfaparcel.ru/index.php?s=&show...ost&p=11083

Поделиться сообщением

т.е. с магазином LA REDOUTE вы работаете? или я не поняла?

В случае, если вы работаете, вопрос остается открытым: Подскажите, плиз, хочетя заказать детск. сапоги на девочку, наш российский 25-36, длина стопы поимерно 23см, какой размер брать на сайте. Я совсем запуталась.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

т.е. с магазином LA REDOUTE вы работаете? или я не поняла?

В случае, если вы работаете, вопрос остается открытым: Подскажите, плиз, хочетя заказать детск. сапоги на девочку, наш российский 25-36, длина стопы поимерно 23см, какой размер брать на сайте. Я совсем запуталась.

Спасибо!!!

Эти оба магазина в черном списке, значит с обоими и не работает

Поделиться сообщением

Эти оба магазина в черном списке, значит с обоими и не работает

Совершенно верно.

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста,а на виртуальный адрес также нельзя в этом магазине заказать?

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста,а на виртуальный адрес также нельзя в этом магазине заказать?

Я пыталась, сайт аннулировал мой заказ спустя неделю...

Поделиться сообщением

А расскажите пжл, по подробнее. На адрес АП заказывали или на франц. посредника. И как быстро собирают заказ?

Поделиться сообщением

Купила первый раз детские футболки данного магазина. Но покупала как всегда на Ebay, потому что дешево и надежно.

174787437.jpg

Качество мне показалось самое обычное, футболки тонкие, но это плюс. Подойдут для хорошей летней погоды.

Даже не знаю буду ли еще что то покупать этой марки.

p.s. вещи на фотках мятые, так как из посылки сразу под объектив фотоаппарата.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти