Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Так и не работаете с этим магазином??? Или можно заказать?

Поделиться сообщением

Добрый день! Так и не работаете с этим магазином??? Или можно заказать?

Не работаем.

Поделиться сообщением

Никто недавно не пробовал на ВА выкупить заказ?

так вроде писали, что заказы отменяли

а вы пробовали, получилось?

Поделиться сообщением

Ну что, попыталась я 25го оформить заказ

На карте ничего не блокировали, заказ повисел какое-то время, а сейчас хотела зайти в свой аккаунт - а он не существует, удалили(((

Очень жаль, что АП не работает с этим магазином((( Может, все-таки начнете с него покупать?

Поделиться сообщением

Пыталась пару месяцев назад оформить заказ, отменили через неделю. А теперь вычитала на одном ресурсе, что есть доставка в РФ всего за 9,9 евро. Надо бы проверить! :rolleyes: К зимней распродаже было бы очень кстати там отовариться.

ЗЫ. погуляла по магазину, а распродажа-то недоступна для РФ....

Изменено пользователем ollkka

Поделиться сообщением

Пыталась пару месяцев назад оформить заказ, отменили через неделю. А теперь вычитала на одном ресурсе, что есть доставка в РФ всего за 9,9 евро. Надо бы проверить! :rolleyes: К зимней распродаже было бы очень кстати там отовариться.

ЗЫ. погуляла по магазину, а распродажа-то недоступна для РФ....

а на ВА теперь можно заказывать, интересно??? с англ версии

Изменено пользователем Sweetdream

Поделиться сообщением

а на ВА теперь можно заказывать, интересно??? с англ версии

Оформила заказ на ВА (совсем маленький - просто попробовать), прошло почти 10 дней, кроме автоответа не получила ничего, деньги не снимали. Утром написала им письмо по поводу заказа - сейчас заказ исчез из аккаунта.

Может быть, им просто ВА не подходит :pardon: Хотя бы какой-то ответ прислали.

Наверное, стоит попробовать с прямой доставкой в Россию через vertbaudet.com

Поделиться сообщением

А через АП можно оформить заказ? все спрашивают только о ВА?

посмотрела очень уж заманчивые там предложения по детским вещам

Поделиться сообщением

А через АП можно оформить заказ? все спрашивают только о ВА?

посмотрела очень уж заманчивые там предложения по детским вещам

В первом сообщении на этой странице написано, что АП не работает с этим магазином!!! Причина здесь: http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=3...amp;#entry11083

Изменено пользователем UManya

Поделиться сообщением

кто-нибудь заказывал с vertbaudet.com? как со сроками доставки?

Поделиться сообщением

25 февраля 2013г. на свой страх и риск решила заказать пару вещей на пробу из данного магазина http://www.vertbaudet.com для сына. Вы не представляете моё удивление, когда сегодня утром 01 марта 2013г. курьер принёс мою посылку :shok: И это после стольких отрицательных отзывов. Единственное, после регистрации и оформления заказа, мне пришло письмо от службы поддержки, что мой адрес доставки не читаем. Я написала адрес и в тот же день 26.02 посылка была отправлена в Москву.

Экспресс доставку осуществляет UPS 9,90 евро.

Оплачивала картой Visa Сбербанк.

Я заказала три вещи: парка http://www.vertbaudet.com/En/parka.htm?Pro...2473183&t=1 ; ветровка http://www.vertbaudet.com/En/boys-windchea...ur=6440&t=1 ; брюки http://www.vertbaudet.com/En/boys-joggers-...ur=6440&t=1 . Качество отличное. Долго сомневалась с размерами. Сыну 5 лет рост 110см. Верхнюю одежду взяла на 6 лет, а брюки на 5. У брючин снизу можно затянуть резинку. И сверху тоже пояс регулируется. Как раз будет носить весной и осенью этого года.

В общем, я довольна))) :good:

Изменено пользователем AsЯ

Поделиться сообщением

И это после стольких отрицательных отзывов.

Отрицательные отзывы были только об английской версии магазина - возможно, дело было даже в каком-то техническом сбое - заказы просто исчезали из личного кабинета. Жаль, потому что на английской версии часто были более выгодные предложения, чем на vertbaudet.com и постоянные коды на скидки.

Отлично, что с vertbaudet.com такая быстрая доставка, возможно в период распродаж закажу что-нибудь для дочки и племянницы - давно присмотрела несколько вещичек. Подскажите, а VAT магазин вычитает?

Поделиться сообщением

Отрицательные отзывы были только об английской версии магазина - возможно, дело было даже в каком-то техническом сбое - заказы просто исчезали из личного кабинета. Жаль, потому что на английской версии часто были более выгодные предложения, чем на vertbaudet.com и постоянные коды на скидки.

Отлично, что с vertbaudet.com такая быстрая доставка, возможно в период распродаж закажу что-нибудь для дочки и племянницы - давно присмотрела несколько вещичек. Подскажите, а VAT магазин вычитает?

нет. не вычитает. я обычно просто выбираю что нравится из вещей, поэтому не слежу за выгодными предложениями. а где Вы коды на скидки берёте?

Поделиться сообщением

нет. не вычитает. я обычно просто выбираю что нравится из вещей, поэтому не слежу за выгодными предложениями. а где Вы коды на скидки берёте?

мне на почту присылают, но заказать еще не решалась

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти