Перейти к содержанию
shopmanalek

Мужское пальто

Рекомендуемые сообщения

Буквально сегодня получил вот это пальто http://www.moss.co.uk/coats-jackets/963231209.html

Вполне хорошего качества. Очень доволен.

Если кому интересно, то размер заказывался 40 Short (объем груди 102см), при моих 98см сидит отлично.

Поделиться сообщением

хорошая выгодная покупка, но там размеров уже не осталось :(

Поделиться сообщением

Когда списывался с магазином по поводу размеров, хотел 38R, ответили, что размеры будут к осени, поэтому взял 40S.

Скидки у них начались примерно в марте.

Поделиться сообщением

хорошая выгодная покупка, но там размеров уже не осталось :(

Размеры добавили http://www.moss.co.uk/coats-jackets/963231205.html

Поделиться сообщением

а доставку напрямую заказывали или через АП? Виртуальгый или полностью заказ через АП?

Поделиться сообщением

а доставку напрямую заказывали или через АП? Виртуальгый или полностью заказ через АП?

Покупал там два раза, полностью через АП. Напрямую к нам не отправляют.

Сейчас там 5% скидка по коду cheeky5 ,в том числе на сейл, истекает 29.02.2012

Поделиться сообщением

а по виртуальному адрессу они работают? я кстати скику 15% нашла.. moss15.. набирала, принимается...

а как вам в носке пальто?

Поделиться сообщением

а по виртуальному адрессу они работают? я кстати скику 15% нашла.. moss15.. набирала, принимается...

Насчет виртуального адреса не знаю. Но PayPal принимают, поэтому можно попробовать.

а как вам в носке пальто?

Про которое писал здесь, очень нравится, на весну-осень, не ниже 10градусов, ниже холодно. Качество очень хорошее.

Второе брал уже теплое, но к сожалению не угадал с размером, оказалось великовато.

Поделиться сообщением

Спасибо, hopmanalek за Ваш отзыв о качестве!

Вчера сделала заказ на виртуальный адрес АП. Сегодня отправили и прислали трекинг. Доставка по UK бесплатная, плюс скидка 15% на распродажную цену. Получилось сказачно. Будем ждать прихода пальто. Надеюсь, что качество будет достойным. Как раз к концу марта погода в москве на маленький плюс выйдет :D

Поделиться сообщением

Спасибо, hopmanalek за Ваш отзыв о качестве!

Вчера сделала заказ на виртуальный адрес АП. Сегодня отправили и прислали трекинг. Доставка по UK бесплатная, плюс скидка 15% на распродажную цену. Получилось сказачно. Будем ждать прихода пальто. Надеюсь, что качество будет достойным. Как раз к концу марта погода в москве на маленький плюс выйдет :D

Насчет вирт. адреса буду знать, спасибо. А чем оплачивали, карты, PayPal?

Поделиться сообщением

картой виза. при оформлении billing и delivery адрес поставила АП. у меня льфа-банк првда запрсил подтверждение платежа и все через пару минут отправил.

Поделиться сообщением

Спешу поделить своей покупкой пальто. Мужу было заказано вот такое пальто и вот такой шарф к нему. дополнительно к распродаже еще скидку 15% нашла. Общий заказ без доставки обошелся в 119,85 фунтов.

Все пришло в замечательном состоянии. Пальто очень добротное, мягкое (добавка кашемира в ткани). Как раз на весну и осень. :-) Пусть щеголяет.

Особенно порадовало, что размер был на высокий рост, тк у нас таких изысков не найдешь. На высокого мужчину размер L = Long Fittings как раз в тему. И длина нормальна и руки не короткие. Вообще-то с размером я боялась, что можно не попасть, но правильно обмерив и сверив по таблице размер, все получилось замечательно.

Поделиться сообщением

А пальто по длине выше колена?

Если брали размер в от 38 до 42, можете измерить размер как на картинке ниже?

post-3543-1333039221_thumb.png

Поделиться сообщением

Отличный магазин, а с моей работой )) просто находка для меня!

Поделиться сообщением

Мы уже 2 костюм мужу оттуда заказали, еще в пути. Пальто и первый костюм просто супер

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти