Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Собрался заказать несколько вещей в SportDirect.

Зарегистрировался, положил вещи в корзину, но как дело доходит до оплаты - выбрасывает назад с предупреждением, что оплата невозможна.

Sorry, Payment was refused by your Bank/Credit Card provider. Please check you details are correct

Но я даже ещё и карту не вводил, просто нажал на кнопку "Proceed to payment"

В чем может быть причина?

Изменено пользователем GreenDeath

Поделиться сообщением

Как определить размер детской обуви на sportsdirect.com? Какой размер обуви покупать, если длина стопы ребенка 13 сантиметров, возраст 1 год 2 мес? Я так понимаю, что в UK это 6, но обувь на фото под таким размером напоминает обувь для детей старшего возраста. Так же там указываются такие размеры как, например "С6". Помогите разобраться!

Поделиться сообщением

Гуля, используйте размерную сетку магазина. Европейский размер, который сын носит, Вы знаете. Осталось соотнести его с английским в размерной сетке.

В SportsDirect рядом с графой выбора размера обуви (справа) есть знак вопроса - нужно кликнуть на него и появится новое окно с полной информацией по размерам для малышей.

Поделиться сообщением

Кое-как разобралась!!!

Мамам на заметку: малышам надо подбирать обувь с подписью "infant" (в комментарии под фото пишут), а размер с буквой "С".

Например: если длина стопы малыша 13 см, то размер обуви в UK - 6, на sportsdirect.com - С6.

Поделиться сообщением

вопрос : а как вообще обстоят дела с этим магазином? Быстро ли поставляем заказанный товар к Вам на склад?

существуют ли на него вообще купоны-скидки?

Поделиться сообщением

вопрос : а как вообще обстоят дела с этим магазином? Быстро ли поставляем заказанный товар к Вам на склад?

существуют ли на него вообще купоны-скидки?

Маленькие заказы (до 3 позиций) - доставляются за 1-2 рабочих дня, в среднем. Большие заказы - до одной недели.

Касательно купонов и скидок - все крупные магазины как правило проводят акции, информацию об этом вполне реально найти в интернете. B)

Поделиться сообщением

а сколько стоит доставка из этого магазина на ваш склад?

У меня доставка вышла 3.99 фунтика (детские кроссовки). Судя по информации на сайте - все зависит от количества и объема товаров.

Поделиться сообщением

Как определить размер детской обуви на sportsdirect.com? Какой размер обуви покупать, если длина стопы ребенка 13 сантиметров, возраст 1 год 2 мес? Я так понимаю, что в UK это 6, но обувь на фото под таким размером напоминает обувь для детей старшего возраста. Так же там указываются такие размеры как, например "С6". Помогите разобраться!

Я своему сыну беру С5 на 13 см.

У меня доставка вышла 3.99 фунтика (детские кроссовки). Судя по информации на сайте - все зависит от количества и объема товаров.

Доставка по Британии 3,99. При покупке на 60 фунтов и больше - бесплатная.

ТОлько эту неделю Crocs распродажа: взрослые 10 фунтов и детские по 5 фунтов. Я уже нагребла... 8)

Поделиться сообщением

ТОлько эту неделю Crocs распродажа: взрослые 10 фунтов и детские по 5 фунтов. Я уже нагребла... 8)

Забавные у них суммы на детские Crocs... без скидки стоят 25-30 фунтов. На Нексте и Мазакее обычная цена детских, не по акции, немного не мало, а 6 фунтов :rolleyes:

Изменено пользователем natahka55

Поделиться сообщением

Забавные у них суммы на детские Crocs... без скидки стоят 25-30 фунтов. На Нексте и Мазакее обычная цена детских, не по акции, немного не мало, а 6 фунтов :rolleyes:

Это цены неоригинальных Кроксов...

А 25-30 фунтиков - родная цена крокодильчиков... :pardon:

Поделиться сообщением

Собрался заказать несколько вещей сайта sportsdirect.com

Зарегистрировался, положил вещи в корзину, но как дело доходит до оплаты - выбрасывает назад с предупреждением, что оплата невозможна.

Sorry, Payment was refused by your Bank/Credit Card provider. Please check you details are correct

Но я даже ещё и карту не вводил, просто нажал на кнопку "Proceed to payment"

В чем может быть причина?

Поделиться сообщением

Они в Россию не доставляют!!!Можете через АР попробовать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Маленькие заказы (до 3 позиций) - доставляются за 1-2 рабочих дня, в среднем. Большие заказы - до одной недели.

Мой заказ был сделан 08.06,и тишина ,18.06.оператор со службы поддержки связался с магазином,они обещали, что товары будут доставлены в самое ближайшее время.

Продолжаю ждать. 80

Поделиться сообщением

Мой заказ был оформлен 9.06. и тоже тишина . В заказе 2 позиции ИриNка будем ждать вместе :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти