Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Я заказывала 6 июня, а заказ пришел аж 18 числа, да еще и 4 вещей не прислали:(((

Хотя вещички там очень прикольные...видимо придется смириться с такими сроками, уж очень хочется покупать хорошие вещи за небольшие деньги

Поделиться сообщением

Я вообще можно сказать, являюсь фанаткой этого магазина!!! В основном заказываю детские товары. Но доставка...

Куда деваться? Приходится ждать! Причем с каждым разом приходится ждать всё дольше и дольше...

Поделиться сообщением

Я вообще можно сказать, являюсь фанаткой этого магазина!!! В основном заказываю детские товары. Но доставка...

Куда деваться? Приходится ждать! Причем с каждым разом приходится ждать всё дольше и дольше...

А детскую обувь Вы там заказывали? Я хотела заказать дочери кроссовки, но боюсь не угадать с размером, вроде бы у нее 1 размер, английский, но с другой стороны, мне сегодня приехала посылка из ASDA с босоножками и они оказались размера на 2 больше, чем я рассчитывала:((( Вот и думаю теперь, какой же размер взять...

Поделиться сообщением

А детскую обувь Вы там заказывали? Я хотела заказать дочери кроссовки, но боюсь не угадать с размером, вроде бы у нее 1 размер, английский, но с другой стороны, мне сегодня приехала посылка из ASDA с босоножками и они оказались размера на 2 больше, чем я рассчитывала:((( Вот и думаю теперь, какой же размер взять...

Спортивная обувь, как правило, маломерит. Мы носим европейский 26. Английский 8 (8.5 немного великоват). Кроссовки Лонсдейл с этого сайта заказали С9 - в самый раз.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, размер зависит от фирмы! Я сыну заказывала кроссовки Donney, размер C7 подошли (у них наш российский - 23), а сандалии Adidas, размер C7 оказались большие (наш российский 25).

Поделиться сообщением

А услуга Виртуальный адрес подходит для этого магазина?

И вообще, зашла сейчас на сайт, а он недоступен. Объявления на 4-х языках. :unsure:

Поделиться сообщением

А услуга Виртуальный адрес подходит для этого магазина?

И вообще, зашла сейчас на сайт, а он недоступен. Объявления на 4-х языках. :unsure:

Вот в этой теме Septima писала, что оплачивала в этом магазине сама.

Изменено пользователем natahka55

Поделиться сообщением

Мой заказ был оформлен 9.06. и тоже тишина . В заказе 2 позиции ИриNка будем ждать вместе :(

Emolia,Вам доставлен заказ из Sportsdirect?(на склад АП). Ну и сроки,за это время (18 дней) ,мне посылки из Англии доходили,а тут .... :spiteful:

Изменено пользователем ИриNка

Поделиться сообщением

Сайт уже вроде работает!!!В магазине МЕГА-распродажа.Но что с доставкой из этого магазина ???Напишите то смог получить... :yahoo:

Поделиться сообщением

Emolia,Вам доставлен заказ из Sportsdirect?(на склад АП). Ну и сроки,за это время (18 дней) ,мне посылки из Англии доходили,а тут .... :spiteful:

ИриNка нет пока тишина, вот думаю может уже отказаться, единственное останавливает цена. Заказала 2 пары кроссовок мужу, у нас одни такие мин 4200 стоят вот и думаю и хочется и колется

Поделиться сообщением

Я свой заказ оформила 07.06. и тоже до сих пор жду.

У них на сайте есть информация, что доставка некоторых заказов может длиться до 30 дней. Видимо, как раз наши заказы и входят в число этих "некоторых" заказов.

Кто-нибудь знает, может у них существует экспресс-доставка и сколько она стоит? Я такой информации не нашла.

Поделиться сообщением

Я свой заказ оформила 07.06. и тоже до сих пор жду.

У них на сайте есть информация, что доставка некоторых заказов может длиться до 30 дней. Видимо, как раз наши заказы и входят в число этих "некоторых" заказов.

Кто-нибудь знает, может у них существует экспресс-доставка и сколько она стоит? Я такой информации не нашла.

Ждать долго приходится, но будет обидно ,если через 3 недели ожидания окажется ,что часть заказа не пришла на склад.(у меня было такое ,правда с другим магазином).Всё-таки встречаются не добросовестные магазины.

Изменено пользователем ИриNка

Поделиться сообщением

Ну вот,не зря я волновалась по поводу доставки из магазина на склад,сегодня пришёл ответ от службы поддержки о том,что посылка утеряна в дороге и магазин возместил стоимость товаров.Итого 20 дней ожидания впустую.Зареклась больше с этим магазином не связываться.Нервы дороже. :acute:

Поделиться сообщением

Сочувствую :( Сам сижу и думаю,стоит ли заказывать в данном магазине.Что скажет по этому поводу ув. Stock Controller ??

Поделиться сообщением

Вот,что мне ответил оператор Alfaparcel,относительно этого магазина.

В последнее время доставка из этого магазина несколько увеличилась, в связи с чем у нас возросло кол-во жалоб от клиентов. Но это не наша вина, что магазин затягивает с доставкой. С магазином невозможно связаться по телефону. Единственная связь - e-mail, на который они оперативно не отвечают.Этот магазин один из проблематичных...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти