Jump to content

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Вот,что мне ответил оператор Alfaparcel,относительно этого магазина.

Мне ответили то же самое.

Эх, может и моя посылка где-то затерялась по дороге!

После Ваших слов, похоже что можно ожидать чего угодно...

Ну вот, вчера обратилась в службу поддержки с просьбой об отмене моего заказа от 07.06.2010

Сегодня деньги уже зачислили на мой счет. От службы поддержки пришел такой ответ, цитирую: Sportsdirect очень ненадежный в этом плане магазин и заказы отменяются довольно часто без серьезной на то причины.

Видать все кинулись скупать дешевые кроссовки в SD !!! :o И магазин не справляется со спросом...

Я вот вчера звонил в один из магазинов Англии.Так они говорят,что из-за кризиса!!! :) у них выросло количество заказов на велосипеды и сопутствующие товары.Еле справляются.Типа многие пересаживаются с машин...

Я заказывала сама на SD на виртуальный адрес..

Первый заказ супер - 25.06 оплатила, на след. день письмо прислали, что заказ отправлен.. 29.06 посылочка уже была на складе АП..

Было всего 3 позиции - 2 пары кроссовок и плавки..

А вот второй решила оформить 29.06, раз уж гладко все с первым... Там сумма побольше, позиций 10 шт..

И вообщем подозреваю, что завис... т.к. после неоднократных запросов Where is my order? В ответ тишина((

(Кстати, телефон у них есть 08451299230, только вот дозвониться туда проблематично..)

Мне кажется на самом деле, чем меньше заказ, тем быстрее отправляют)))

Первый уже на пути в РФ

жду второй на склад..

Edited by Rush

У меня с первыми моими заказами проблем не возникало. Приходили в срок. Педидущий заказ ждала где-то 2 недели, эта посылка уже в Москве засветилась. А в этот раз такая неудача вышла, хотя в заказе было всего 4 позиции :(

А вот второй решила оформить 29.06, раз уж гладко все с первым... Там сумма побольше, позиций 10 шт..

Мне кажется на самом деле, чем меньше заказ, тем быстрее отправляют)))

Первый уже на пути в РФ

жду второй на склад..

У меня в заказе 3 позиции было,"промурыжили" 20 дней,а потом ответили,что заказ утерен в дороге,я подозреваю,что у них действительно большой наплыв заказов и они не справляются. :unknw:

С такими ценами это неудивительно, хотя если все будет продолжаться в том же духе они порастеряют порядочно клиентов.

Ну вот,не зря я волновалась по поводу доставки из магазина на склад,сегодня пришёл ответ от службы поддержки о том,что посылка утеряна в дороге и магазин возместил стоимость товаров.Итого 20 дней ожидания впустую.Зареклась больше с этим магазином не связываться.Нервы дороже. :acute:

Моя история с продолжением.Сегодня пришло сообщение от оператора Alfaparcel, моя посылочка с товарами из Sportsdiret, пришла (пешком :lol: ) на склад. Правда,без одной позиции. Деньги мне за заказ уже вернули и тут на тебе,такая неожиданность.Итого 28 дней.

Edited by ИриNка

Моя история с продолжением.Сегодня пришло сообщение от оператора Alfaparcel, моя посылочка с товарами из Sportsdiret, пришла (пешком :lol: ) на склад. Правда,без одной позиции. Деньги мне за заказ уже вернули и тут на тебе,такая неожиданность.Итого 28 дней.

Какой ужас! Для мня доставка из Нью Лук за полторы недели была настоящей пыткой, а тут месяц! Зная о таких нюансах, никогда не сделаю заказ с этого сайта. :nea: спасибо, ИриNка, за информацию!

Какой ужас! Для мня доставка из Нью Лук за полторы недели была настоящей пыткой, а тут месяц! Зная о таких нюансах, никогда не сделаю заказ с этого сайта. :nea: спасибо, ИриNка, за информацию!

natahka55,может мой единственный опыт покупки из Sportsdiret не показатель,может я просто "везунчик" :lol:

О моем заказе пока тишина :(

Может и Вы, наконец, дождётесь свой заказ,но по срокам доставки по Англии - им нет оправдания. :acute:

Edited by ИриNка

:yahoo:

Мой заказ полностью сегодня пришел на склад!!!!!!!!!

Emolia,поздравляю!

Я так понимаю Ваш заказ на склад почти месяц добирался. 80

Emolia,поздравляю!

Я так понимаю Ваш заказ на склад почти месяц добирался. 80

9 июля должен был быть месяц :D