Jump to content

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

А кто нибудь заказывал LONSDALE из SPORTDIRECT? Что-то смотрел все футболки и поло состав:65полиэстер35хлопок, это-синтетика???

Спасибо, что продублировали свой вопрос в правильную тему! Старое сообщение удалил. James May

А кто нибудь заказывал LONSDALE из SPORTDIRECT? Что-то смотрел все футболки и поло состав:65полиэстер35хлопок, это-синтетика???

Полиэстер это синтетика

Лучше ищите где 100% хлопок

Edited by Angela_A

Я мужу брала кофту для езды на велосипеде, тоже искала хлопок. Но, я так понимаю, они специализированны на спортивной одежде, а она сейчас делается из каких то спец синтетических материалов. Мужа моя очень довольна покупкой :p

Подскажите, наш 38 получается 5 размер?

Edited by Neanta

Подскажите, наш 38 получается 5 размер?

Вот сегодня это уже обсуждали

Вообще профессиональная одежда обычно полиэстер, как и плавки. Чтобы быстро высыхала. Она действительно для спорта, не казуал. :)

Подскажите, на сайте указан английский размер обуви, не американский? То есть если у меня русский 37, у мужа 43, то кроссовки мне брать размер 5, ему 11? Просто нашла сложную табличку соответствия размеров кроссовок разных производителей (американских, европейских) и запуталась, а тут получается все просто-свой английский размер?

Edited by HelenkaG

Подскажите, на сайте указан английский размер обуви, не американский? То есть если у меня русский 37, у мужа 43, то кроссовки мне брать размер 5, ему 11? Просто нашла сложную табличку соответствия размеров кроссовок разных производителей (американских, европейских) и запуталась, а тут получается все просто-свой английский размер?

Почитайте вот здесь

http://alfaparcel.ru/index.php?sho...=1928&st=75

Определитнсь реально ли это российские размеры, може быть все таки итальянские? И мой вам совет измерьте стопу.

По своему опыту знаю.

26 см - 7 -ка

25 см- 6 UK

24 см - 5 UK

23 см - 4 UK

Edited by Angela_A

Хочу заказать футбольные бутсы, но сомневаюсь в подлинности товара. Кто заказывал взрослую спортивную обувь скажите как носится? Просто для меня стоимость бутс это довольно большая сумма и хотелось бы купить надолго!

То есть если у меня русский 37, у мужа 43, то кроссовки мне брать размер 5, ему 11?

Русский 37 это 4-4.5, русский 43 это 9.

Размер 11 это русский 46, даже мне большие на мой 45-й. :)

Вот табличка хорошая: http://www.sarenza.co.uk/size-guide

Помогите с вопросом.... у меня нога 40 размера по российским стандартам, а какой будет размер на этом сайте с отметкой "С"? и что за размеры такие: small, large, extra lge, X-X large? Пример:http://www.sportsdirect.com/nike-ms-fury-top-mens-621272?colcode=62127202

P.S. Я парень

Помогите с вопросом.... у меня нога 40 размера по российским стандартам, а какой будет размер на этом сайте с отметкой "С"? и что за размеры такие: small, large, extra lge, X-X large? Пример:http://www.sportsdirect.com/nike-ms-fury-top-mens-621272?colcode=62127202

P.S. Я парень

40 российский-это мужской 6,5 UK.>small, large, extra lge, X-X large- это размеры одежды.Small-это S(44-46 Россия)