Jump to content

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Помогите с вопросом.... у меня нога 40 размера по российским стандартам, а какой будет размер на этом сайте с отметкой "С"? и что за размеры такие: small, large, extra lge, X-X large? Пример:http://www.sportsdirect.com/nike-ms-fury-top-mens-621272?colcode=62127202

P.S. Я парень

Ссылка не читается,разделите от текста пробелом. Eвро-40-uk6-24,5 см."С"-это возможно полнота ноги(ширина).Размеры S,M,L.XL.-одежда

Edited by manarox

Bi0, а причем тут размер ноги, если вы даете ссылку на майку? :)

Померяйте себя, напишите объем грудь/талия/бёдра и всё будет понятно.

При попытке оплатить самой пишут вот что Sorry, Payment was refused by your Bank/Credit Card provider. Please check your details are correct, что это значит?

А таблица размеров "С" есть? рост-185, худощавый,но не слишком. вроде всё)

При попытке оплатить самой пишут вот что Sorry, Payment was refused by your Bank/Credit Card provider. Please check your details are correct, что это значит?

В этом магазине так просто не расплатишься... Система безопасности не пропускает в оплату по IP адресу..

Т.е. вы из России, например, а у них в списке нет страны Россия..

Насколько поняла, на виртуальный покупают из Украины (Украина есть в списке)))..

И биллинг там обязательно надо свой указывать

Разобрался я с размерами, "С"-это детский(тоесть чтобы не путали 11 детский и 11 взрослый, удивляюсь, как долго доходило до меня это), заказал, на склад АП пришло довольно быстро:заказал 24, пришло 29. Товар весь, жду отправки в РФ

Добрый день!!!

Подскажите пожалуйста .. хочу купить штаны Everlast

http://www.sportsdirect.com/everlast-fleec...olcode=48007904

но мучает вопрос с размером, мой рост 176, 65кг

я вот думаю не будет ли S мне великоват?

И есть у кого нибудь инфа по размерам everlast, fila, lonsdale .. соответствуют ли нашим размерам или же они больше/меньше

спасибо заранее :)

а, как долго собирается заказ на sportdirect после того как оплачен счет в alfaparcel?

а, как долго собирается заказ на sportdirect после того как оплачен счет в alfaparcel?

мой заказ от 24/11/2010 был на складе alfaparcel 29/11/2010

Собрался заказать несколько вещей в http://store.lonsdale.com/

Зарегистрировался, положил вещи в корзину, сделал все, как сказано в этой теме http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=3262. Причем попробовал оба адреса. Но как дело доходит до оплаты - выбрасывает назад с предупреждением, что оплата невозможна.

Sorry, Payment was refused by your Bank/Credit Card provider. Please check you details are correct

Но я даже ещё и карту не вводил, просто нажал на кнопку "Proceed to payment"

В чем может быть причина?

Здравствуйте!

Подскажите,пожалуйста,как с размерами мужской одежды в магазине "SPORTSDIRECT"?Соответствует ли одежда размерной таблице?Если у мужчины р.50-52,то какой нужно брать?

И ещё,как сейчас обстоят дела с доставкой,нет ли задержек?Собираюсь сейчас отправить АП заказ из 30 позиций на сумму около 350 фунтов.Прочитав предыдущие сообщения,что магазин долго и проблематично доставлял большие заказы,довольно обеспокоена. :unsure:

Может стоит разбить заказ на 2 и осуществить 2 доставки?

Очень нужны ваши рекомендации! :give_rose:

Заранее благодарна!

Edited by strekozka

Здравствуйте!

Подскажите,пожалуйста,как с размерами мужской одежды в магазине "SPORTSDIRECT"?Соответствует ли одежда размерной таблице?Если у мужчины р.50-52,то какой нужно брать?

И ещё,как сейчас обстоят дела с доставкой,нет ли задержек?Собираюсь сейчас отправить АП заказ из 30 позиций на сумму около 350 фунтов.Прочитав предыдущие сообщения,что магазин долго и проблематично доставлял большие заказы,довольно обеспокоена. :unsure:

Может стоит разбить заказ на 2 и осуществить 2 доставки?

Очень нужны ваши рекомендации! :give_rose:

Заранее благодарна!

Заказывала оттуда , привозили нормально, а соответствие размеров, вы найдите тот бренд который хотите брать у себя в городе и померьте, или, если вы к примеру адидас носите L, то и здесь L берите

Товарищи админы пожалуйста подскажите. Возможно ли запросить у sportsdirect ксерокопии сертификатов подлинности на такие фирмы как lonsdale и Everlast, при покупке товаров этих фирм?