Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 hours ago, Olginya said:

Напишите Sandall Rd там же, где и Alfaparcel Ltd. Можете не беспокоится, в местном почтовом отделении этот адрес очень хорошо известен.

можно Sandall Rd и вовсе не писать, посылку доставят и так 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

иринка подскажите, сколько доставка по Англии спортдиректа, да и прочих магазинов? где посмотреть? и есть ли такое что при заказе на какую-то сумму доставка бесплатная у магазина?

Поделиться сообщением

ViktoriyaOdnobokova  у каждого магазина свои варианты - ищите  пункт Delivery - обычно внизу, где все FAQ инет магазина.  Конкретно у Sportdirect https://www.sportsdirect.com/customerservices/deliveryinfo/deliveryoptions

Да, бывают акции - FREE shipping от суммы, на определенные категории. Обычно магазины об этом на первой странице вешают баннер или рекламную строку.

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Just now, ViktoriyaOdnobokova said:

иринка подскажите, сколько доставка по Англии спортдиректа, да и прочих магазинов? где посмотреть? и есть ли такое что при заказе на какую-то сумму доставка бесплатная у магазина?

Get Standard UK Delivery for only £4.99https://www.sportsdirect.com/customerservices/deliveryinfo/deliveryoptions , у спортдиректа нет бесплатной доставки  ,  а в прочих магазинах по разному, но в основном 3,99 стандартная доставка по ук,  а условия для бесплатной доставки смотрите на сайтах магазинов, там все написано

Поделиться сообщением

В июне получил посылку из магазина. Небольшую - всего 7 позиций, в т.ч плавки для поездки на море. На днях собирал чемодан и вдруг понял, что плавок нет и я не помню приходили они в посылке от Альфапарсел или нет. Поскольку при сборе посылки на складе бесплатно предложили сделать видеозапись упаковки. Внимательно пересмотрел. На записи видно как упаковщик вскрывает посылку из магазина и складывает вещи в альфовскую посылку и плавок там нет! 

У меня со Спортсдиректом уже были проблемы, но тут совсем разочаровали. Какими надо быть бестолочами, чтобы всего из 7 позиций одну все же не положить!

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Turen said:

В июне получил посылку из магазина. Небольшую - всего 7 позиций, в т.ч плавки для поездки на море. На днях собирал чемодан и вдруг понял, что плавок нет и я не помню приходили они в посылке от Альфапарсел или нет. Поскольку при сборе посылки на складе бесплатно предложили сделать видеозапись упаковки. Внимательно пересмотрел. На записи видно как упаковщик вскрывает посылку из магазина и складывает вещи в альфовскую посылку и плавок там нет! 

У меня со Спортсдиректом уже были проблемы, но тут совсем разочаровали. Какими надо быть бестолочами, чтобы всего из 7 позиций одну все же не положить!

Моим знакомым приходили грязные и порезанные вещи из спортдиректа.

Поделиться сообщением

У меня тоже была одна неприятная ситуация с этим магазином. Заказывала у них всего пару раз. Жилет на осень очень порадовал, а вот серая худи пришла со следами тоналки и помады, видно, кто-то не очень аккуратно мерил.

Поделиться сообщением

У меня в каждом заказе что-нибудь не соответствует.

Поделиться сообщением

Там время не указано, отмечено только,  что оно ограничено. Пока акция действует.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Pavel-Yes сказал:

Кто-нибудь знает до какого числа продлили акцию минус 20%?? Не вижу на сайте. https://www.sportsdirect.com/

До 23:59 BST 17-07-2018.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, в этом магазине Pierre Cardin подделка или нет? Цены смешные, вот и засомневалась.

Поделиться сообщением

На Pierre Cardin часто такие цены в этом магазине.

Поделиться сообщением

Я заказала несколько вещей мужу и по качеству тоже возникли сомнения. Ткань у некоторых поло оказалась нуууу совсем тряпочка что ли....нитки торчат. Рубашки вроде неплохие, а пуловер вообще с браком пришел. Стала читать отзывы на других сайтах и народ качеством не доволен. Может быть такое, что этот магазин фейком торгует?

Изменено пользователем riz-zir

Поделиться сообщением

50 minutes ago, riz-zir said:

Я заказала несколько вещей мужу и по качеству тоже возникли сомнения. Ткань у некоторых поло оказалась нуууу совсем тряпочка что ли....нитки торчат. Рубашки вроде неплохие, а пуловер вообще с браком пришел. Стала читать отзывы на других сайтах и народ качеством не доволен. Может быть такое, что этот магазин фейком торгует?

Этот магазин в фейке ни разу не был замечен, по крайней мере я не слышала. Пересорт, брак, недосыл - это да, постоянно.

Может, просто такие марки заказывали, у которых качество низкое?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти