Jump to content
Stock Controller

Каталоги британских и европейских интернет-магазинов

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Добрый вечер, как то заказывала с английского магазина accessories  новогодние игрушки, отличного качества. Не могу найти магазин, его уже нет в Англии?

3 часа назад, ИриNка сказал:

Добрый вечер, как то заказывала с английского магазина accessories  новогодние игрушки, отличного качества. Не могу найти магазин, его уже нет в Англии?

Это не он?

https://uk.accessorize.com/

• Like 1

Перекидывает на русский, на английском точно заказывала

Нужно заходить через анонимайзер или прокси или тор ...,  чтобы ip адрес был не из РФ и тогда будет английская версия магазина.

• Like 1

ИриNка прикольные у них игрушки - вязаные и эмаль на металле ))) Как раз антикошка.  Вы брали по полной цене или на распродаже?

В 03.11.2018 в 18:49, Olginya сказал:

ИриNка прикольные у них игрушки - вязаные и эмаль на металле ))) Как раз антикошка.  Вы брали по полной цене или на распродаже?

Брала на распродаже,металл, еще хочу заказать, не получается пока с анонимайзером подружиться((