Перейти к содержанию
Hipanis

Услуга "Покупка товара" и другие вопросы!

Рекомендуемые сообщения

Если покупать вещи из трех магазинов с покупкой и оплатой в один день и выбрать тариф "покупка из магазина", то получается всего надо оплатить 5 процентов от полной стоимости включая доставку?

а как сделать так чтобы покупка ииз 3 магазинов прошла за один раз? я новичок заказов через альфу

Поделиться сообщением

Если покупать вещи из трех магазинов с покупкой и оплатой в один день и выбрать тариф "покупка из магазина", то получается всего надо оплатить 5 процентов от полной стоимости включая доставку?

а как сделать так чтобы покупка ииз 3 магазинов прошла за один раз? я новичок заказов через альфу

за все заказы, оформленные и оплаченные в один день берется единая комиссия (минимальная - 8 фунтов, при общей сумме заказов от 160 фунтов - 5% от стоимости). + стоимость доставки по Великобритании

Поделиться сообщением

Для единой комиссии Ваша задача оформить, отправить и оплатить заказы в один день. Под одним днем подразумеваются астрономические сутки по Лондонскому времени. А как эти заказы будет выкупать АП, роли уже не играет. Хоть за один день они выкупят всё, хоть на следующий заказы останутся. Главное, чтобы Вы заказали и оплатили всё в один день.

Поделиться сообщением

здравствуйте! не пойму, магазин английский или немецкий? возможен выкуп оттуда?

youheshe.com

спасибо!

Поделиться сообщением

youheshe.com

спасибо!

Не немецкий, не английский, а датский. Цены в датских кронах.

Поделиться сообщением

youheshe.com

спасибо!

Для того, чтобы АП оказал услугу выкупа из магазина, у магазина должны быть:

- английский интерфейс;

- доставка в UK;

- соответствие сайта требованиям безопасности.

Если первые два условия соблюдаются, то по третьему Вам наверняка ответят в службе поддержки АП. Если первые два не соблюдаются, то вопрос можно и не задавать.

Да, и ещё желательно:

- местонахождение магазина в стране Евросоюза (иначе Вы с большой долей вероятности попадаете на таможенные пошлины).

Изменено пользователем svs77

Поделиться сообщением

Правильно я понимаю, что если я заказываю через АП в интернет магазине на 100 фунтов (от столько у них бесплатная доставка), и все позиции есть, то их может не быть пока АП выкупит с интернет магазина, и мне придется уплачивать комиссию еще и магазину??? если это так, то мне нужно подстраховаться и заказать на большую сумму или указать замены, либо Ап выставит мне счет,я увижу, что сумма в 100 ф. не набралась и сделаю дозаказ???

Поделиться сообщением

Правильно я понимаю, что если я заказываю через АП в интернет магазине на 100 фунтов (от столько у них бесплатная доставка), и все позиции есть, то их может не быть пока АП выкупит с интернет магазина, и мне придется уплачивать комиссию еще и магазину??? если это так, то мне нужно подстраховаться и заказать на большую сумму или указать замены, либо Ап выставит мне счет,я увижу, что сумма в 100 ф. не набралась и сделаю дозаказ???

В таком случае, действительно, нужно указать замены, и в комментариях написать, что если не наберётся сумма на 100 фунтов для бесплатной доставки, то не выкупать.

Дело в том, что если Вам выкупят на меньшую сумму, а потом Вы сделаете дозаказ, то за доставку по Англии заплатите даже дважды(((

Поделиться сообщением

если я заказываю через АП в интернет магазине на 100 фунтов (от столько у них бесплатная доставка

в разных магазинах разные условия. С НМ можно заказать хоть на 300 фунтов, все равно за доставку платить...

Поделиться сообщением

Читаю читаю и все равно не пойму. Например делаю заказ их одного магазина, захожу в личный кабинет и добавляю позиции,так?

1)Оплатить лучше в это же день?

2)я оплачиваю только сам заказ?

3) могу ли картой виза оплатить?

4)после того как вы выкупили заказ, и он к вам приехал, в личном кабинете отображается что он у вас, если я выбираю что бы вы мне отправили заказ, у меня на счете должна быть сумма за доставку, а как ее узнать?

5) в течнии какого времени происходит выкуп с сайта, после моей оплаты?

Изменено пользователем Adrena_lina

Поделиться сообщением

1. Оплатить нужно в этот же день. Пока заказ не оплачен, он не выкупается (он даже не уходит из Вашего ЛК к операторам).

2. Вы оплачитваете только сам заказ, после выкупа оператор спишет с Вашего счета стоимость доставки заказа по Англии.

3. Привяжите карту к PayPal и пожалуйста. Так же есть другие способы оплаты, ознакомьтесь http://www.alfaparcel.com/payment

4. Когда заказ выкуплен и поступает на склад, он отображается в Вашем ЛК в меню "Мой склад". Для отправки общей объединенной посылки Вы формируете ее в том же меню. После формирования посылки и счета за нее, у Вас в меню "Мои счета" появится счет за эту осылку, который Вам нужно будет оплатить. Только после этого посылка будет отправлена.

5. Выкуп заказов происходит в течение суток с момента оплаты.

Поделиться сообщением

5) в течнии какого времени происходит выкуп с сайта, после моей оплаты?

добавлю к вышенаписанным комментам:

если выкупаете с sale, то имеет смысл заказывать услугу "срочный выкуп" (будет соостветствующее окошечко на последнем этапе оформления заказа). стоимость услуги 5 фунтов, в этом случае ваш заказ выкупается в течении часа.

на sale порой вещей разлетаются очень быстро и за сутки многих позиций может уже не быть.

Поделиться сообщением

1. Оплатить нужно в этот же день. Пока заказ не оплачен, он не выкупается (он даже не уходит из Вашего ЛК к операторам).

2. Вы оплачитваете только сам заказ, после выкупа оператор спишет с Вашего счета стоимость доставки заказа по Англии.

3. Привяжите карту к PayPal и пожалуйста. Так же есть другие способы оплаты, ознакомьтесь http://www.alfaparcel.com/payment

4. Когда заказ выкуплен и поступает на склад, он отображается в Вашем ЛК в меню "Мой склад". Для отправки общей объединенной посылки Вы формируете ее в том же меню. После формирования посылки и счета за нее, у Вас в меню "Мои счета" появится счет за эту осылку, который Вам нужно будет оплатить. Только после этого посылка будет отправлена.

5. Выкуп заказов происходит в течение суток с момента оплаты.

А не привязывая карту , просто со своей карты можно оплатить заказ?

Поделиться сообщением

Через Google Wallet. Выше Вам дали ссылку на все возможные способы оплаты.

Поделиться сообщением

К сожалению, пока у АП нет такой опции, как оплата картой. Поэтому деньги нужно переводить либо через платежные системы, либо через банк.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти