Перейти к содержанию
Hipanis

Услуга "Покупка товара" и другие вопросы!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, номер заказа, выкуп которого Вы ожидали? Насколько мы видим, Ваш заказ №889315 был выкуплен в течение 3-ех часов, с момента оформления.

Здравствуйте.Я заказ делала вечером, в конце рабочего дня, он конечно не успел выкупиться. Утром я проверила заказ , половина позиций не было в наличии, заказ я отменила и утром оформила новый, на форуме уточнила , сколько по времени сейчас выкупаются заказы. :rolleyes:

Мой заказ , который я оформила утром действительно был выкуплен в течение 3-ех часов, с момента оформления. :yahoo:

Поделиться сообщением

Добрый день,  

Я большой фанат марки Reiss, хотя для дочки покупаю также Ted Baker.

Загвоздка ситуации в том, что марки недешевые, а микрораспродажи они практикуют на выходные...

Из за присутствия этих торговых марок в Украине - доступ мне напрямую на сайте заблокирован ( если я в отпуске зарубежом,  то могу купить с доставкой на виртуальный адрес), а иначе - только покупка  через оператора Альфапарсел.

К сожалению,  Альфапарсел на выходных не работает...

Поделиться сообщением

Olena  так вы можете попробовать выкупить на виртуальный адрес в АП. А для доступа используйте анонимайзер, например TOR - через него не пробовали покупать? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти