Перейти к содержанию
yanina

Удачные покупки, фото

Рекомендуемые сообщения

Очень красивый комплект, но вы написали бы хоть какой размер взяли на какой р-р рус. у мужа? Сколько доставка с сайта? Почему нон айрон?

Доставка в РФ стоит сейчас 14.95ф. VAT не вычитают.

Если покупать напрямую, то судя по отзывам могут два раза списать деньги с карты.

Первая сумма на счете блокируется при заказе. Через какое то время такая же сумма списывается со счета по новой, а заблокированная (первая) так и остается заблокированной и возвращается через 30 дней (зависит от банка). Таким образом нужно держать на карте сумму в два раза больше стоимости заказа (для блокировки/списания).

Также нужно указывать действующий контактный телефон, т.к. могут перезванивать для подтверждения данных по заказу.

Поделиться сообщением

Я Маркс Спенсер тоже очень люблю белье и детские вещи.. а вот взрослое все какое то очень классическое и не модное !Бабское, прямо скажем... :(

У них многие вещи на нижнюю часть тела (юбки и брюки) как правило, очень хорошего кроя и, соответственно, хорошей посадки по фигуре. Поэтому дамам с размерами больше №10-12 модели M&S могут быть полезны: стройнят!

Поделиться сообщением

У них многие вещи на нижнюю часть тела (юбки и брюки) как правило, очень хорошего кроя и, соответственно, хорошей посадки по фигуре. Поэтому дамам с размерами больше №10-12 модели M&S могут быть полезны: стройнят!

А как вы считаете, размеры у них соответствуют размерной сетке, не большемерят?

Поделиться сообщением

Обсуждение магазина, в частности, размеров, просьба вести в соответствующей теме: http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=997

Поделиться сообщением

- а я себе вот какой подарок купил на НГ на распродаже :

bd53a93a895dbc343c576527fe889eb3.jpg

- и еще знаете что хочу сказать - у нас с женой, да и у дочери средние размеры,g]

что это значит: заходишь в торговый центр, в сезон, пришли например новые коллекции одежды

ну думаем сейчас чё-нить прикупим..., фиг..!!, средние размеры раскупают в момент

остаются либо больше размеры или меньшие, дерьмо покупать не интересно....

вот и "пролетали" мимо новых привозов, пока пару лет назад не стали через Альфу заказывать...

- спасибо конечно что Вы наладили такой нужный бизнес...!!!!!

Изменено пользователем T_3x

Поделиться сообщением

Покупка с сайта www.mainlinemenswear.co.uk

604bf6f%38%30b94t.jpga91c2c361c7dt.jpg068a108fe1cdt.jpg

Сделано в Индии, сделано неплохо

Поделиться сообщением

svetlana-rom

- да, конечно, только я брал с хорошей скидкой и там уже не все размеры - http://www.scottsmenswear.com/product/duck...ay-jacket/73563

- посмотрите здесь - http://www.tdffashion.co.uk/mens-duck-and-...be007e0799b3c17

- еще вот здесь - http://www.reemclothing.com/Mens-Clothing/...t-Charcoal.html

Поделиться сообщением

T_3x

Спасибо за ссылки.

Но хвастанитесь еще - какой утеплитель, на какую погоду? Куртка хороша... (по крайней мере на картинке) :good:

Вы ее уже получили? Как с размером?

Поделиться сообщением

shopmanalek

- пжалста......

svetlana-rom

...крутяк - куртяк, как сказал-бы Кузя из Универа... :D , а если серьезно : куртка очень теплая

подклад исск. мех, идет размер в размер ( у меня 48-50, взял L, цвет черный, села ваще по размеру........

контора - Duck and Cover , модель - kingsway jacket, в нете много картинок, посмотрите в

разных ракурсах.......

Поделиться сообщением

Делала покупки в daxon.co.uk (магазинчик больших размеров). Все понравилось: качество, упаковка и размеры совпадают. Кстати, фото с оригиналом вещички совпадают (единственное, оттенок в реальности чуть темнее). Так что, рекомендую. Ах да, может пригодится: покупали размер 26/28 на российский 62. все подошло идеально))

Поделиться сообщением

Решила тоже поделиться своим опытом покупок детских вещей .Dpam - очень понравилось качество,интересный дизайн,цены хорошие на скидках,для двухлетнего ребенка брала на 3 года.Брала брюки ,свитера ,халат,шапку,варежки,шарф. Pumpkin Patch- немного проще но тоже очень хорошие вещи,мне повезло все что заказывала пришло и достаточно быстро.Размер ориентировалась на см в таблице .Планирую и дальше делать покупки в этих магазинах. Про Mothercare не буду расписывать всеми покупками довольна.

Изменено пользователем Kate&Leo

Поделиться сообщением

Кардиган и босоножки Теско.

1249726m.jpg

а какой размер босоножек Вы брали и какой у Вас размер ноги?подруга брала такие 7, но на 37 они оч малы

Поделиться сообщением

а какой размер босоножек Вы брали и какой у Вас размер ноги?подруга брала такие 7, но на 37 они оч малы

Наверное не 7, а 4..?

Я 3 брала на 36. В принципе они мне впритык, но за счет открытой пятки очень хорошо сидят. К тому же в ходе носки немного разносились и теперь как литые по мне. Вообще очень довольна покупкой и удобно и красиво.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти