Перейти к содержанию
yanina

Удачные покупки, фото

Рекомендуемые сообщения

Наверное не 7, а 4..?

Я 3 брала на 36. В принципе они мне впритык, но за счет открытой пятки очень хорошо сидят. К тому же в ходе носки немного разносились и теперь как литые по мне. Вообще очень довольна покупкой и удобно и красиво.

да, брала 4, ошиблась)) Вам повезло...а у нее пятка свисает, предлагали девушки, которая 36 р носит, так ей велики. Вообщем, вышли ни на 37 ее ни на 36)

Поделиться сообщением

Брали в подарок костюм племяннице на Новый год. Ей 5 лет, но она очень высокая девочка. Вещи ей берут уже на рост 128 см. Поэтому брали размер 7-8 лет. Когда пришло показалось платье очень маленьким.. Но оказалось даже немного велико. Когда погладили вообще красота оказалась ))))

Вот такой костюм феи с Теско.

1268790m.jpg

Поделиться сообщением

Не могу не похвастаться, самой позитивной вещью :yahoo:

Туфельки Garvalin, размер 6,5UK, 24 европейский. На ножку 14 см с запасиком, 0,5 см примерно.

Качество на высоте, все просто идеально. Пятка с жесткой вставкой, стелька ортопедическая. Хорошо сели на широкую ножку.

Покупала тут

a9aa27abc297.jpg

1a591899ed66.jpg

Поделиться сообщением

А нас радует вот эта юбчонка и красиво и удобно

и у мамы есть 15 минут пока перебираются воланы

74a584a86404.jpg

Изменено пользователем juliko

Поделиться сообщением

А нас радует вот эта юбчонка и красиво и удобно

и у мамы есть 15 минут пока перебираются воланы

74a584a86404.jpg

Где покупали?

Поделиться сообщением

Где покупали?

Из Next все наши самые красивые вещички,

сейчас набор с этой юбочкой есть на распродаже

Поделиться сообщением

Вот такую позитивную курточку хочу показать. Покупалось здесь http://www.jojomamanbebe.co.uk/sp+reversib...ackets-in+A8510. И брючки http://www.jojomamanbebe.co.uk/sp+reversib...ll-ups-in+A8512

Давно хотела попробовать что-либо из этого магазина, но все не решалась...

Но все оказалось отличного качества, на плотном флисе. :good:

f5dec674aeb8t.jpg4deca37a878bt.jpg

Поделиться сообщением

Вот такую позитивную курточку хочу показать. Покупалось здесь http://www.jojomamanbebe.co.uk/sp+reversib...ackets-in+A8510. И брючки http://www.jojomamanbebe.co.uk/sp+reversib...ll-ups-in+A8512

Давно хотела попробовать что-либо из этого магазина, но все не решалась...

Но все оказалось отличного качества, на плотном флисе. :good:

f5dec674aeb8t.jpg4deca37a878bt.jpg

На весну пожойдет курточка? Или слишком тоненькая? Штанишки тоже на подкладе?

Поделиться сообщением

На весну пожойдет курточка? Или слишком тоненькая? Штанишки тоже на подкладе?

Сразу после зимней одежды не подойдет. Это типа ветровки на толстенном флисе. Хотя у финских после зимних костюмов идут сразу типа таких.

Штаны тоже на толстом флисе. Вообще понравилось качество флиса - плотный такой и мягкий!

Поделиться сообщением

Хочу похвастаться удачным приобретением пары джинсов LEVI'S 501 и фирменного ремня. Все покупал в Америке вот здесь. Оплатил приватбанковской картой Visa Internet, с оплатой проблем не возникло. Джинсы купил по 43.99$, ремень обошелся в 20.99$. Стоимость доставки в Украину получилась 59$. Посылка пришла через три недели. Джинсы сделаны в Мексике, качество отличное, очень доволен. 1508186m.jpg1519451m.jpg1548122m.jpg

Поделиться сообщением

Хочу похвастаться удачным приобретением пары джинсов LEVI'S 501 и фирменного ремня. Все покупал в Америке вот здесь. Оплатил приватбанковской картой Visa Internet, с оплатой проблем не возникло. Джинсы купил по 43.99$, ремень обошелся в 20.99$. Стоимость доставки в Украину получилась 59$. Посылка пришла через три недели. Джинсы сделаны в Мексике, качество отличное, очень доволен.

А как с размером, подошел? Какой заказывали?

Изменено пользователем shopmanalek

Поделиться сообщением

Хочу похвастаться удачным приобретением пары джинсов LEVI'S 501 и фирменного ремня. Все покупал в Америке вот здесь. Оплатил приватбанковской картой Visa Internet, с оплатой проблем не возникло. Джинсы купил по 43.99$, ремень обошелся в 20.99$. Стоимость доставки в Украину получилась 59$. Посылка пришла через три недели. Джинсы сделаны в Мексике, качество отличное, очень доволен.

Вы одну пару покупали? И как вам отправили, ведь левисы, кажется, не разрешено продавать за пределы США? Слышала, что только в больших посылках проскакивают иногда.

Изменено пользователем Natalli

Поделиться сообщением

А как с размером, подошел? Какой заказывали?

У меня были джинсы Левайс 501 размера W36 L34 LEVI STRAUSS&CO. EUROPE/BRUSSELS.BELGIUM Made in Turkey. Покупал их у нас на Рынке 3 года назад. При заказе в Америке не стал ничего выдумывать и заказал двое джинсов точно такого-же размера W36 L34. Подошли четко, как по мне шитые, хотя ввиду моей не стандартной фигуры (у меня большой пивной животик), подобрать брюки для меня вообще проблема, даже предыдущие 501 я выбрал перемерив не менее 10 всевозможных джинсов, разных фирм, но именно 501 модель подошла хорошо. Ремень заказал с запасом размера 40 дюймов, но он оказался слегка великоват. Но поскольку большой-не маленький, проблему решил просто пробив доп. отверстие.

Вы одну пару покупали? И как вам отправили, ведь левисы, кажется, не разрешено продавать за пределы США? Слышала, что только в больших посылках проскакивают иногда.

Покупал две пары вот одни, а вот вторые. Ремень покупал здесь. Да действительно Levis.com считает свои джинсы национальным брендом и не высылают товар за пределы США, но я в интернете нашел магазин bargainsavenue.com, который продает оригинальный Levi's, а так же Wrangler, Ban Devis, Dockers, Dickies. Перед отправкой мне позвонили из этого магазина и уточнили мой почтовый адрес, посылка была отправлена 04.02.2012г. получил в отделении Укрпочты 23.02.2012г.(случайно получился подарок к празднику! :yahoo: )

Изменено пользователем Rainbow

Поделиться сообщением

- для США шьёт Мексика, для Европейского дивизиона шьёт Тунис, для России - Турция

- сравнивали кач-во - совершенно одинаковые, сейчас ношу 505-ые пр-во Турекии, доволен, (брал в фирменном Ливайс)

и чет не пойму почему не высылают за пределы США, какой смысл.........? :)

Поделиться сообщением

- для США шьёт Мексика, для Европейского дивизиона шьёт Тунис, для России - Турция

- сравнивали кач-во - совершенно одинаковые, сейчас ношу 505-ые пр-во Турекии, доволен, (брал в фирменном Ливайс)

и чет не пойму почему не высылают за пределы США, какой смысл.........? :)

А в моем случае джинсы турецкого и мексиканского производства сидят на мне по разному, хотя размер и модель одна и таже. На турецких талия чуть-чуть ниже, в мексиканских чувствую себя комфортнее. Хотя возможно турецкие за три года подсели, а эти как ни как новые.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти