Jump to content
yanina

Удачные покупки, фото

Recommended Posts

- для США шьёт Мексика, для Европейского дивизиона шьёт Тунис, для России - Турция

- сравнивали кач-во - совершенно одинаковые, сейчас ношу 505-ые пр-во Турекии, доволен, (брал в фирменном Ливайс)

и чет не пойму почему не высылают за пределы США, какой смысл.........? :)

Оригиналов ливайсов не имеем, к сожалению, а вот по Wrangler могу сравнить - ткань, качество отделки, цена - отличие как небо и земля, купленных в США и купленных в здешнем "фирменном" магазине.

Оригиналов ливайсов не имеем, к сожалению, а вот по Wrangler могу сравнить - ткань, качество отделки, цена - отличие как небо и земля, купленных в США и купленных в здешнем "фирменном" магазине.

Как небо и земля - это точно!!!Сегодня взял и ради интереса сравнил оригинальные и турецкие левайсы и как видно из фото разница существенна. Действительно у турецких 501 талия ниже почти на ширину пояса, сомневаюсь что они могли на столько сесть. К тому же у оригинальных ткань гораздо мягче. B)

1536546m.jpg1509922m.jpg

Edited by etyen0220

Как небо и земля - это точно!!!Сегодня взял и ради интереса сравнил оригинальные и турецкие левайсы и как видно из фото разница существенна. Действительно у турецких 501 талия ниже почти на ширину пояса, сомневаюсь что они могли на столько сесть. К тому же у оригинальных ткань гораздо мягче. B)

1536546m.jpg1509922m.jpg

еще отличается ширина штанины. и к слову турецкие лучше в носке)

Вы одну пару покупали? И как вам отправили, ведь левисы, кажется, не разрешено продавать за пределы США? Слышала, что только в больших посылках проскакивают иногда.

не высылают определенные магазины вроде бы джпенни, мейсис и какие то еще

заказывали джинсы с сайта распродаж zappos три пары в посылке, все прошло отлично)

не высылают определенные магазины вроде бы джпенни, мейсис и какие то еще

заказывали джинсы с сайта распродаж zappos три пары в посылке, все прошло отлично)

А Zappos в Россию шлют? Я думала только через посредника

точно...чего это я) конечно через посредника..)

Не шлют они в Россию, только по США. И из России напрямую недоступен, только через анонимайзер. Но это уже наверное всем кто там покупает известно.

Не шлют они в Россию, только по США. И из России напрямую недоступен, только через анонимайзер. Но это уже наверное всем кто там покупает известно.

Я сама периодами через посредника там покупаю, вот и удивило, что пишут посылка напрямую дошла. Думала, может уже что-то поменялось, я последний раз по осени там отоваривалась

Roxana

Галстук и запонки были подобраны к рубашке.

Они уже входят в стоимость или их нужно отдельно подбирать?

Roxana

Они уже входят в стоимость или их нужно отдельно подбирать?

Отдельно.

мне как раз нужны джинсы мужские с нормальной (не низкой, но и невысокой очень) талией. это только в Америке чтоли? в английских магазинах где посоветуете посмотреть?? а то мужа не устраивает, что низкая посадка у большинства моделей

мне как раз нужны джинсы мужские с нормальной (не низкой, но и невысокой очень) талией. это только в Америке чтоли? в английских магазинах где посоветуете посмотреть?? а то мужа не устраивает, что низкая посадка у большинства моделей

Вам в этот раздел: http://alfaparcel.ru/index.php?showforum=26

Приехала моя колясочка с американского eBay! Коляска Maclaren Quest Sport. Искала варианты в Англии, но с доставкой с Англии стоимость получалась такая же как и у нас. Нашла в Америке, с учетом доставки получилось на 35% дешевле. Кому интересно - продавец вот. Доехала за 3 недели.

Edited by олями

post-6587-1334850066_thumb.jpg

Игрушки из ELC ( вес 5кг, объемный 14), заняли половину отправления. Получилось все равно выгодно, игрушки покупала со скидкой 20% + акция третья игрушка в подарок. Только вот юла по - английски говорит ))

Edited by Лиса

И я хочу похвастаться) Я обожаю сумки kipling! Благодаря Альфапарсель могу их теперь заказывать и быть уверена что это не фейк.

Недавнее приобретение

Сама сумка

58de6f39308at.jpg

обезьянка была уже, а второй брелок я купила на clicksouvenirs.com (фанатею от union jack)

797ebaef1f0at.jpg

к сумке приобрела вот такой кошелек, очень удобный

d8f1593c43a3t.jpg

вот такой он внутри, фотографии в кошелек уже я вставила...)))

c4f709c88c55t.jpg

еще на clicksouvenirs.com приобрела вот такую косметичку, очень удобная, в бассейн с ней хожу, туда все помещается

8bd850d04b29t.jpg

и вот такой браслет

974bd569952ft.jpg

И я хочу похвастаться) Я обожаю сумки kipling! Благодаря Альфапарсель могу их теперь заказывать и быть уверена что это не фейк.

Недавнее приобретение

Сама сумка

58de6f39308at.jpg

обезьянка была уже, а второй брелок я купила на clicksouvenirs.com (фанатею от union jack)

797ebaef1f0at.jpg

к сумке приобрела вот такой кошелек, очень удобный

d8f1593c43a3t.jpg

вот такой он внутри, фотографии в кошелек уже я вставила...)))

c4f709c88c55t.jpg

еще на clicksouvenirs.com приобрела вот такую косметичку, очень удобная, в бассейн с ней хожу, туда все помещается

8bd850d04b29t.jpg

и вот такой браслет

974bd569952ft.jpg

А как покупаете на clicksouvenirs.com сами или через АП. Тоже очень нравится английская тематика на вещах.