Jump to content
yanina

Удачные покупки, фото

Recommended Posts

можно на игрушки для ванной ссылку?

http://www.disneystore.co.uk/disney-store-...partial&Dx=

если будете заказывать для себя-не в подарок то просите убрать упаковку.она ОЧЕНЬ много места занимает.но она и удобная,после ванны в нее складывать игрушки

Давно хотела оставить хвалебный отзыв в адрес детской обуви Ricosta.

Мы купили 4-х летнему сыну весной такие замшевые кроссовки, но красного цвета: http://www.javari.co.uk/s/ref=land_brand_R...%26pageCode%3Dd

Естественно, ребёнок был в восторге. До начала сезона эксплуатации машинки были у нас настоящими игрушками. Когда впервые надел их и пошёл на занятия в дошкольный развивающий центр, то во время перемен кроссовки-машинки становились игрушками не только для хозяина, но и для всех друзей-подружек. То есть дизайн обуви - абсолютная радость для детей. Если я прошу сына выбрать, что обуть, он всегда выбирает машинки.

Для мамы же они стали абсолютной радостью благодаря своему качеству.

1. Водоотталкивающая пропитка действительно работает. Во время сильного дождя мы не промокаем. Благодаря ей я очищаю кроссовки от пыли и грязи влажной тряпочкой, влага замшу не губит, она остается такой же яркой и сохраняет свою структуру.

2. Качество материалов: верх - замша, подкладка - тонкая настоящая кожа. Всё на высшем уровне, ничего нигде не трёт, внутри обувь мягкая, с поролоном или чем-то вроде него, по весу очень лёгкая. Сегодня впервые чистила верх с помощью пенки - очистителя, кроссовки стали как новые, не потеряли ни цвет, ни фактуру, что частенько случается после чистки химическими средствами. За этой замшей ухаживать легко, она вполне подходит для тяжёлых условий эксплуатации!

3. Технологии. Всё продумано в этих кроссовках. Язычок смягчён поролоном и пришит со всех сторон - песок туда не попадает. Стелька напоминает по фактуре войлок, но сделана из синтетических материалов - идеально впитывает влагу. Мы ходили в этих кроссовках даже во время 28-градусной жары - ноги ребёнка были сухими!!! А в сандалиях Кларкс со стелькой Active air - влажными. Стельку необходимо сушить отдельно после каждой носки, так как она очень гигроскопична, после стирки очень долго сохнет. Чёрный ободок с колёсами не позволяет оббивать носы обуви, но краска, которой прорисованы колёса и фары, не столь стойкая, она повредилась у нас быстро.

Пока ничего лучше для своего ребёнка я не нашла, по качеству пока ни с чем не могу сравнить. Во время посленовогодней распродажи они мне стоили с учётом всех комиссий 1200р.! В России их цена начинается от 3000р. Даже турецко-китайские кроссовки у нас стоят сегодня дороже.

В общем, очень-очень рекомендую и обязательно куплю что-нибудь в следующем году.

223c43e9262a.jpg

Отличного качества куртка и рубашка-поло из очень хорошего магазина FC Man. City

post-10821-1341949573_thumb.jpg

post-10821-1341949591_thumb.jpg

100% хлопок , подкладка у куртки - флис .

Туфельки с dorothyperkins

Выполнены отлично и очень удобная колодка. Каблук не ощутим -как в тапочках хожу :rolleyes:

Правда,немного маломерят -растяжителем пользовалась,чтобы разносить их.

post-11715-1342167031_thumb.jpg

post-11715-1342167068_thumb.jpgpost-11715-1342167191_thumb.jpg

Еще очень довольна качеством вещей с Диснея.

Покупала много чего:полотенца,посуду керамическую и пластик,одежду детскую и взрослую,игрушки.

Полотенца очень мягкие,яркие,ниточки не лезут.

Футболки хлопковые плотные. Но нужно обязательно состав смотреть.Т.к. есть футболки,которые из ткани,как купальник.Подружка заказывала дочери и разочаровалась -в них тело то не дышит.А я брала только 100% хлопок -довольна.

Игрушки вообще выше всяких похвал.Очень красивые.Удалось на распродаже урвать фигурки из "истории игрушек": Зург,Баз светик,ковбой Вуди.Ковбой и Зург что-то около 3фунтов стоили :rolleyes: Высотой они около 15-20см.Жаль,фото не выложу-гостят в деревне,вместе с племянником :pardon:

Вот фото других вещей.

post-11715-1342167929_thumb.jpgpost-11715-1342167935_thumb.jpgpost-11715-1342167959_thumb.jpgpost-11715-1342167968_thumb.jpg

Это Вуди большой.На спине у него кольцо(как в мульте) -дергаешь,он разговаривает.Удивлена была -нет пистолета,пустая кобура Хотя в мультике пистолет был у него.

post-11715-1342167981_thumb.jpg

post-11715-1342167058_thumb.jpg

Edited by Rainbow

295.JPG]

Это Вуди большой.На спине у него кольцо(как в мульте) -дергаешь,он разговаривает.Удивлена была -нет пистолета,пустая кобура Хотя в мультике пистолет был у него.

post-11715-1342167981_thumb.jpg

У Вуди в мультфильме пистолета в кобуре не было: toy-story.jpg

Или вот фото с официального сайта Диснея: http://www.disney.ru/toystory/activities/l...posters/TS3.jpg

Edited by RMN

Очередной хвастик!

Заказала новую модель кроксов кросмеш. Просто потрясающие тапочки-балетки, очень удобные, мягкие, на свой 36 заказывала как обычно W7. Сели идеально!

Фото с разных ракурсов, налюбоваться не могу :rolleyes:

09268dc58838t.jpg

62e512b92f6ct.jpg

4738419f466at.jpg

670e2374dc84t.jpg

Очередной хвастик!

Заказала новую модель кроксов кросмеш. Просто потрясающие тапочки-балетки, очень удобные, мягкие, на свой 36 заказывала как обычно W7. Сели идеально!

Фото с разных ракурсов, налюбоваться не могу :rolleyes:

09268dc58838t.jpg

62e512b92f6ct.jpg

4738419f466at.jpg

670e2374dc84t.jpg

а подошва резиновая у них?

а подошва резиновая у них?

Это не резина, это материал крослайт

Это не резина, это материал крослайт

а что это такое? и в чем разница (с резиной)?

Это специальный материал их вспененной смолы, в кроксах не потеет нога и обувь при носке принимает форму ноги, поэтому они очень удобные.

вот тут мы подробно обсуждали материалы

Получил сегодня посылку. Вот эти детские туфли для школы: http://www.shoesforkids.org.uk/kickers-fra...lcro-3470-p.asp

Туфли хорошего качества. Когда достал туфли из посылки смутило то, что бирочки разного цвета (зелёная и красная). Думал что перепутали в магазине. Но глядя на фото понял что всё нормально.

Куплены здесь http://www.sportsdirect.com/kickers-fragma...ns-shoes-037023

Edited by Rainbow

Вчера (суббота) через АП поставил на туфли Кларкс 21,66 фунтов (максимум, что мог - субботний остаток на моем депозите АП) .

Туфли новые РПП 90 фунтов, начальная цена 20ф , и уже чужая ставка имелась. http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?Vie...c#ht_500wt_1413

Т.е. шансов у меня примерно 0,00%.

В 2 часа ночи будит меня СМСка - типа "поздравляем - Вы выиграли за 21фунт, и 0,66фунтов еще на пиво осталось" .

Считаю - удачная покупка, спасибо Альфапарселю .

9792963ce4e9.jpg

Edited by xelibri_67

Захотелось мне в свою коллекцию Кларксов купить ботинки из твида или шерсти - вообщем прикольно-необычное что-нибудь, но на Ибэй и на сайте Кларкс они стоят 8О-90 фунтов (жаба душит), и в распродажу не попадают.

Сегодня приходит от Ибэя дежурное сообщение, что имеется искомый товар по приемлемой цене. http://www.ebay.co.uk/itm/251122289206?ssP...9#ht_888wt_1163

Купил с радостью, вот :

khOHN1bT.jpg

http://www.freshnessmag.com/2009/12/20/cla...0-desert-boots/

Но больше удивило, что через 20 минут после оплаты лот был мне выслан в Россию, и мне сообщили трекномер RJ951611394GB.

Edited by Rainbow