Jump to content
lein

Качество одежды

Recommended Posts

пару слов о качестве одежды: вообще не сравнить с Российским! в частности скажу про детскую одежду: после стирки не садится, и не растягивается, после первой стирки не появляются катышки на одежде!

купила футболочки сыну в нексте и ещё одной фирмы, относили всё лето, а сегодня продала их, они как новые, даже с принтами ничего не случилось

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Абсолютно согласна, качество вещей несравнимо с российскими. Да, и цены российские тоже.

у нас вообще есть российская одежда, вся отшивается в китае, турции, согласна с тем, что качество лучше наших магазинов, где за такую цену продают турецкий ширпотреб, ах да брала как-то новосибирский зимний костюм, нормально. Но, лично я еще выбираю такой закуп, потому, что вещи не только качественные, но и стоят не так дорого. Теперь вообще не хожу в магазины, детское только так беру, в основном.

Безусловно качество детской одежды потрясающее. В детских вещах еще и все продуманно, чоб было не только красиво но и удобном малышам носить, а мамам одевать. Взрослые вещи меня тоже радуют и качество и цена! Ни садятся, ни вытягиваются, и по фигуре здорово садятся, в нашем ухрюпинске вообще больще нет никакого желания ходить по магазинам....грустно как то...

Естественно всегда качество зависит от бренда. Бывает и дорогая вещь как тряпка.

Согласна, девочки! Детская одежка в Англии- это удивительное сочетание хорошего качества и радующего глаз вида!!! Брала взрослые вещи, и не всегда ожидаемое сбывалось...а вот детское - никогда нареканий не было! иногда даже на фотках хуже, чем вживую! :good: Добросовестно у них к детям отностятся! а вот у нас в России.... как повезет =( а по ценам- разница в цене порой минимальна..например моя любимая ASDA :wub: через АП зачастую даже дешевле российского товара близкого по качеству выходит! B)

Edited by m.infashion

и я отмечусь :)

ребенка одевающего не "у нас" сразу видно! в саду воспитатели просто в восторге от нарядов моей малышки, а меня и внешний вид, и качество, а самое главное цены очень радуют! :good:

Согласна, девочки! Детская одежка в Англии- это удивительное сочетание хорошего качества и радующего глаз вида!!! Брала взрослые вещи, и не всегда ожидаемое сбывалось...а вот детское - никогда нареканий не было! иногда даже на фотках хуже, чем вживую! :good: Добросовестно у них к детям отностятся! а вот у нас в России.... как повезет =( а по ценам- разница в цене порой минимальна..например моя любимая ASDA :wub: через АП зачастую даже дешевле российского товара близкого по качеству выходит! B)

Слежу за детскими коллекциями АСДы уже лет 5(АСДА-рядом с домом). Знаете, лично я в полном восторге! У них очень интересные и разнообразные дизайны, и видно, что многим нравятся-иногда какая-нибудь рубашечка понравилась, а если сразу не купила,на следующий день уже разобрали,и он-лайн тоже быстро раскупают. Цены тоже очень хорошие,поэтому,как что понравилось-беру сразу. Для взрослых тоже неплохие вещи бывают,я лично покупала брюки и джинсы много раз,у них многие модели продаются в трёх вариантах длины,а это огромный плюс,особенно учитывая недорогие цены.

Вот несколько моих любимых,даже сфоографировала в своё время...

post-8101-1319932295_thumb.jpg

post-8101-1319932560_thumb.jpg

post-8101-1319932571_thumb.jpg

качество Асды идеально для детского сада, для песочницы, куда-то в гости или на праздник я предпочитаю тот же Некст или M&S

качество Асды идеально для детского сада, для песочницы, куда-то в гости или на праздник я предпочитаю тот же Некст или M&S

А чем на праздник-то не угодили? У них есть разные коллекции,очень праздничные в том числе.

Edited by Наш человек в UK

А чем на праздник-то не угодили? У них есть разные коллекции,очень праздничные в том числе.

качество мне кажется не дотягивает. Сужу по малышковым вещам (другие не покупала пока),на боди, например, после 2-ой стирки появились какие-то катышки. Дело тут не в том как кто стирает. Некст хоть каждый день стирай и ничего вещам не делается. Себе заказывала шорты, очень полиняли. Женские вещи мне кажется на уровне наших магазинов, ничего выдающегося. Это сугубо мое мнение, основанное на опыте использования тех вещей, которые я выкупала.

Edited by browneyed

В основном, чтобы радоваться качеству, нужно не жадничать, и не подкупаться дешевой ценой вещи. Последнее время убеждаюсь, что иногда лучше добавить немного денег, и заказать с официального магазина фирмы, или с хорошего мультибренда, чем лазить по аукциону или купить в стоковом магазине, типа mandmdirect. И чем больше разного заказываю, тем больше в этом убеждаюсь. Из последнего - обычные levis 501. Заказывал 2 пары, одну с офф магазина, другую так. Разница - 50% цены. Но та пара, что из официального - даже качество и страна производитель другая. Строчка ярче, нашивка с лейбой лучше и качественнее пропечатана, сделана из немного другой кожи и вид отличается. Так что подумайте 5 раз, оправдается ли экономия. Ведь качество может отличатся.

А по странам, где шьется вещи - да сейчас почти все тайвань/китай/турция (не берем дорогие и дизайнерские бренды). Просто бренд строго следить за технологией производства и качеством, а производственные силы переносят туда, поближе к рынку сбыта и экономии производства.

В Некст действительно суперские вещи на деток и качество отличное. Причем,покупали вещи в Нексте в Москве,так такое ощущение,что там продают китайские подделки!!! Одни и те же слипы,заказанные из Англии и купленные в московском Нексте даже на ощупь разные!Те,что купили в магазине- закатались после 2 стирок :angry: В ASOS вещи не отстают по качеству,ну может немного совсем. Так там и цены!!! Где вы у нас в России купите платье или футболку за 200-300 рублей,чтобы она не превратилась в "макароны" после первой же стирки. В Англии вещи делают для ЛЮДЕЙ, а в России?!!! :unknw:

Edited by fanky1010

со всеми согласны. Из всех марок все-таки некст вне конкуренции. После своей дочки все вещи продаю. Российские вообще не сравнить,к сожалению.

ASDA для дома хороша, но бывают и симпотичные вещи вполне...Да дома тоже хочется красиво ходить, и в саду, и в песочницу в конце концов...Стоит кофточка 100 руб.,так к ней и бантик пришьют, и вышивку сделают-приятно посмотреть. А отечественный производитель за 300 шьет как из под топора! одного цвета и выкройки из нашего еще детства <_< -даже дома носить не охото. Жаль, что выгоднее отправлять деньги куда то за границу, но родных аналогов я не знаю :(