Перейти к содержанию
lein

Качество одежды

Рекомендуемые сообщения

ASDA для дома хороша, но бывают и симпотичные вещи вполне...Да дома тоже хочется красиво ходить, и в саду, и в песочницу в конце концов...Стоит кофточка 100 руб.,так к ней и бантик пришьют, и вышивку сделают-приятно посмотреть. А отечественный производитель за 300 шьет как из под топора! одного цвета и выкройки из нашего еще детства <_< -даже дома носить не охото. Жаль, что выгоднее отправлять деньги куда то за границу, но родных аналогов я не знаю :(

Согласен , только для дома думаю.

Поделиться сообщением

я вот для дочки футболок в H&M прикупила.

по качеству не скажу что прям уж мне очень понравились (имхо, тонковаты, и не знаю, как накатка после стирки себя поведет), но цена даже с учетом стоимости пересылки в 2 раза дешевле чем в наших магазинах аналогичные по качеству футболочки меня радует. на эту цену качество так просто отличное

Поделиться сообщением

Из всех асдовских вещей меня поразили детские мальчуковые светло-голубые футболки, они до нового года были по 75 пенсов, качество и трикотажа и работы -идеальное. На ощурь- как шелковые. Взяла парочку на зиму вместо маек. Кладешь рядом нашу футболку или майку - ощущение, что шили на том же оборудовании и примерно из тех же материалов как, например, мешки, в которых сахар продают. У нас можно найти аналогичное качество, но цена будет превышать в десятки раз. За державу обидно.

Поделиться сообщением

Недавно получила посылку с Асды. Заказывала недорогие наборчики слипов, бодиков и т.д. с ценами по 3-4 фунта. Я бы не сказала, что качество потрясающее, но вполне соответствует цене. У нас вещи такого же качества стоят раз в 10 дороже! Так что я абсолютно довольна соотношением качества и цены!

Поделиться сообщением

я ТОЖЕ ЗАКАЗЫВАЛА ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ В НЕКСТЕ Н&M, И george, БОЛЬШЕ ВСЕГО КОНЕЧНО РАДУЕТ НЕКСТ, КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ, БУДУ ДЕЛАТЬ ЕЩЁ ЗАКАЗЫ :)))))

Поделиться сообщением

Мало того что вещи гораздо дешевле выходят,

так и оригинальные вещички можно подобрать.

В нашем окружение мои дети всегда выделяются,

довольно часто нас спрашивают где приобрели ту или иную вещь :p

Поделиться сообщением

согласна со всеми, вещи отличного качества и значительно отличаются от аналогичный Российских. Особенно это заметно в детских вещах. У меня рейтинг качества детских вещей такой:

без нареканий NEXT,HM,M&S,M&Co

иногда ожидания не оправдывали реальность Tesco,matalan

иногда совсем качество не нравилось George(но и замечательные вещички по смешной цене попадались)

Поделиться сообщением

Да уж, сейчас на улице сразу детишек видно, которые не в российских магазинах одеваются. Раньше как-то не обращала внимания, а когда свой малыш появился на всех смотрю кто как и во что одет :))))))

Поделиться сообщением

а мне очень нравится george: цены ооооочень красивые и качество хорошее. брала ребенку футболки размер 6-9 мес и 12-18 мес - рассказывать, что это за возраст наверное не нужно, все знают. стирали ежедневно в автомате и с ними НУ НИЧЕГО не случилось, а носили их почти год. а стоимость? 5 ф за 3 футболки! меня очень порадовало такое соотношение цена=качество

Поделиться сообщением

А я сегодня уже второй раз поучаю вещи из клубного магазине Man. City .Качество впечатляет . Получил уже 6 вещей , а главное с размерами полное соответствие. Что радует. :good:

Поделиться сообщением

По качеству вещей пока очень радует НМ и Next, новые магазины побаиваюсь пробовать, т.к. неизвестно чо прийдет, а из этих полная уверенност в результате. Ну и конечно никакого сравнения с нашими российскими вещами. Детские вещи только из Англии, правильно кто-то выше писал, что всегда видно отличие одетых на ребенка вещей. Спасибо АП что помогают нам красиво и недорого, а главное качественно одеваться.

Поделиться сообщением

Получила очередную посылку с Маталана. На этот раз с мужскими футболками. Я в полном восторге! За такую цену - такое качество - СУПЕР!!! Брала футболки по 4 ф (у нас в городе такого качества стоит примерно 900-1000 руб) и одну за 8 (такая обошлась бы в 1500-1700 руб)!

Поделиться сообщением

У нас, конечно, трудно купить что-либо качественное и по адекватной цене. Я уж молчу про распродажи - одно название, а не скидки. А еще часто смотрю на сайтах распродажи и думаю, как же хорошо тем, кто носит очень маленькие или очень большие размеры :) Иногда изумительные вещи за копейки распродаются, но моего размера нет.

Из особо понравившегося - рубашка с Old Navy, купленная баксов за 6 по распродаже, очень плотная, гладкая ткань, уже года два ношу, смотрится как новая, к сожалению, ничего похожего больше найти не могу, жалею, что не взял сразу несколько :)

Поделиться сообщением

И я здесь отмечусь! :rolleyes: очень рада, что в своё время начала покупать одежду и обувь из Англии, это особенно актуально для меня, т.к. живу в маленьком Если купить вещь по-дешевле, то в подобных пол города ходить будет, как это было у нас прошлым летом (одежда унисекс, ходят все и парни и девушки и маленькие детки )))))))))))

Поделиться сообщением

По качеству одежды могу отметить Юникло, Геп, Селектед ну и пожалуй Ривер Айленд. Не понравилось качество Топман и Нью Лук. HM 50/50

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти