Jump to content
makovka

NEXT - размеры, качество, отзывы, хвасталки и т.д.

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Подскажите, пожалуйста. Как в Нексте размер детской обуви идет? их размерную сетку видела, интересует, соответствует она действительности или нет? большемерит?

у дочки ножка 13,5 см - это английский 6 р. (23) Хочу купить сапожки http://www.next.co.uk/shopping/girls/youngergirls/30/12 , думаю надо брать 7р, чтобы с носочком? а если большемерит?

Подскажите, пожалуйста. Как в Нексте размер детской обуви идет? их размерную сетку видела, интересует, соответствует она действительности или нет? большемерит?

у дочки ножка 13,5 см - это английский 6 р. (23) Хочу купить сапожки http://www.next.co.uk/shopping/girls/youngergirls/30/12 , думаю надо брать 7р, чтобы с носочком? а если большемерит?

Вообще размер в размер идет. Но я бы вам посоветывала сходить померить, если не такую модель, то хотя бы наподобие р, чтобы наверняка уж не ошибиться. Обувь если есть возможность лучше мерить.

К сожалению выбранной Вами модели нет подходящего вам размера. Начинаются размеры с 9 UK(16 см) и дальше.

Мне тоже очень много обуви нравиться в Некст, но на малявок практически ничего нет(кроме Кикерсов по-моему и пинеток), все идёт на девочек постарше... Очень жаль...

Edited by natahka55

К сожалению выбранной Вами модели нет подходящего вам размера. Начинаются размеры с 9 UK(16 см) и дальше.

Нужный Вам размер есть, эта модель как раз на малышек, просто размеры идут не по порядку.

А мне из Некст обувь пришла... в коробке пара туфель разного размера - одна 37 1/2, а вторая 38 1/2... ребенок рыдал, туфли ждали к 1 сентября... Причем на стельке у обеих туфелек размер один и тот же, 37 1/2, а вот на внутренней боковине уже у каждой свой размер. Да и внешне они разные, одна больше, другая меньше.

Нужный Вам размер есть, эта модель как раз на малышек, просто размеры идут не по порядку.

А как Вы определяете? Просто мне тоже много обуви нравиться в Нексте и я думала, что странно, что вся она только на большие ножки...а оказывается идут не по порядку. Мне нужно на ножку 11-12 см, маленький англ. 2. Как отличить большие от маленьких размеров и где идут не по порядку?

А мне из Некст обувь пришла... в коробке пара туфель разного размера - одна 37 1/2, а вторая 38 1/2... ребенок рыдал, туфли ждали к 1 сентября... Причем на стельке у обеих туфелек размер один и тот же, 37 1/2, а вот на внутренней боковине уже у каждой свой размер. Да и внешне они разные, одна больше, другая меньше.

Ого, даже так бывает... Сочувствую Вам! У мне дважды приходили дырявые футболочки, что-то Некст плошает в последенее время...

А как Вы определяете?

Из-за совпадений нумераций размеров для малышей и взрослых действительно может возникнуть путаница.

Определяю по тому, в каком разделе находится обувь, например, сапожки по указанной ссылке в разделе для девочек до 6 лет (Young Girls 3mths-6yrs).

По стоимости - размеры 3-6 самые дешевые, далее 7-9 и, наконец, 10-12 самые дорогие, т.е. самые большие. В случае со старшими детьми размеры начинаются с 9 и он, соответственно, оказывается самым дешевым.

знаете, сколько я не заказывала обуви некст для детей знакомых, ни разу в размер не попали... а выбирали по таблице! Т.ч. плюнули и не покупаем больше там обувь. Либо надо просить посредника мерить стельку (я так мужу купила на днях Кларкс, по стельки посредник измерила и написала)..иначе обидно деньги на ветер выбрасывать!

знаете, сколько я не заказывала обуви некст для детей знакомых, ни разу в размер не попали... а выбирали по таблице! Т.ч. плюнули и не покупаем больше там обувь. Либо надо просить посредника мерить стельку (я так мужу купила на днях Кларкс, по стельки посредник измерила и написала)..иначе обидно деньги на ветер выбрасывать!

Скажите, а обувку вы взрослую брали? В размер не попадали как именно, больше были или наоборот?

ну это вообще косяк :angry: то дырки, то разнопарная обувь, сроки по доставке запредельные, прям как-то настораживает, может просить службу поддержки проверять товары из НЕКСТА тщательней <_<

Причем на стельке у обеих туфелек размер один и тот же, 37 1/2, а вот на внутренней боковине уже у каждой свой размер. Да и внешне они разные, одна больше, другая меньше.

Ну, отличить на глаз обувь с разницей в один размер довольно-таки непросто, согласитесь. Особенно, когда на стельках указан одинаковый (правильный) размер, а товаров очень много. В данном случае - брак магазина, размеры указаны правильно, но фактически не совпадают. В этом случае оптимальное решение - возврат товара магазину в обмен на деньги или другой товар, т.к. налицо брак. Мы предложили Вам именно такой вариант через службу поддержки.

то дырки, то разнопарная обувь, сроки по доставке запредельные, прям как-то настораживает, может просить службу поддержки проверять товары из НЕКСТА тщательней

Мы делаем визуальную сверку товаров с заказами. Сверяем размеры, цвет. Крупные позиции одежды (штаны, куртки) , а также обуви сверяются нами на брак. Для сверки есть специальные сотрудники, работающие полный рабочий день. Чтобы увидеть такой брак как дырки в запечатанных упаковках с футболками - надо распаковать каждую упаковку и внимательно осмотреть каждый товар в упаковке. И так нужно сделать с тысячей таких товаров ежедневно, при том, что случаи брака в Next - единичные и вполне решаемы путем возврата товара в магазин. Не думаю, что клиенты обрадуются резкому увеличению сроков сверки, а значит, и нахождению товаров у нас на складе из-за 0.01% брака.

По нашим наблюдениям, брака и проблем в Next намного меньше, чем у многих других магазинов. Просто большинство довольных покупателей не спешат обмениваться положительным опытом, а вот среди немногих недовольных конечно больше тех, кто обменивается опытом.

Что касается задержек в доставке по Англии, когда они бывают - это распространяется на товары, которые сразу еще на стадии корзины обозначаются, как с отложенной на 1 - 6 недель доставкой.

Что касается задержек в доставке по Англии, когда они бывают - это распространяется на товары, которые сразу еще на стадии корзины обозначаются, как с отложенной на 1 - 6 недель доставкой.

Хочу вам возразить, что касаемо моего заказа , то в корзине все вещи были in stok. т.е в наличии

В этом случае оптимальное решение - возврат товара магазину в обмен на деньги или другой товар, т.к. налицо брак. Мы предложили Вам именно такой вариант через службу поддержки.

Пересылка из России опять в Англию, отнюдь не копеечная, эти расходы магазин не возместит, хотя в случае с разнопарой обувью, все таки наверно стоит её вернуть, чем просто выбросить

иринка, к сожалению, ошибаются все. Даже английские банки ошибаются, причем очень большие и старые банки. И очень грубо ошибаются. Человеческий фактор. Нам постоянно (ежедневно) приходится связываться с различными магазинами касательно их ошибок.

На мой взгляд, разница между хорошей (годной) организацией и плохой (негодной) состоит в количестве ошибок и брака. У Next брака и ошибок очень мало. Можно сказать, меньше было бы просто неприлично :rolleyes: Совсем бы стали монополистами и все клиенты поголовно покупали бы только в Next, что не есть хорошо с точки зрения здоровой конкуренции и развития рынка одежды.

В целом - крупные английские магазины работают хорошо. Наверное, поэтому они и стали крупными.

Я Некст очень довольна, для меня именно в этом магазине идеальное соотношение цены, качества и дизайна детской одежды. С обувью проблем не было, размеры всегда приходили нужные, да и с браком - тут даже не ошибка магазина, а косяк производителя, различить, что пара разноразмерная можно было только надев обувь. Я на них много раз смотрела, но не поняла, что размер другой.

Мне в поддержке не ответили, сколько будет стоить экспресс-доставка новой пары? Очень хотелось надеть их ребенку 1 сентября, поэтому я оплачу новую пару, а эту отправлю в Альфапарцель, пусть Некст вернёт деньги потом.

Может повторюсь, но все равно ничего не поняла с детскими размерами обуви: нога 18,5 см-это какой размер? Как-то они у них там странно повторяются: сначала с 1 по 13,5, а потом опять с 1 по 8. Так 1 размер-это маленький или наоборот больше 20см?