Перейти к содержанию
makovka

NEXT - размеры, качество, отзывы, хвасталки и т.д.

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

На Ваш рост размер Petite, а вот цифра определяется по объему бедер, если у Вас около 84 см, то это 6-ка.

Поделиться сообщением

подскажите пожалйста, одежда в некст от 0 до 12 месяцев имеет маркировку: newborn, up to 1 mont, up to 3 month. и только после этого идет 3-6 months.

up to 3 months в таком случае какой рост?

спасибо

Поделиться сообщением

подскажите пожалйста, одежда в некст от 0 до 12 месяцев имеет маркировку: newborn, up to 1 mont, up to 3 month. и только после этого идет 3-6 months.

up to 3 months в таком случае какой рост?

спасибо

до 62 см

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста не могу разобраться с размерами детских носков next, что означает 0-2,5?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста не могу разобраться с размерами детских носков next, что означает 0-2,5?

Указанные размеры соответствуют размеру детской обуви. 0-2,5 - самые маленькие носки (ножка до 12 см)

Поделиться сообщением

:mellow: а на взрослых есть таблица размеров?? некст, не могу найти

Здесь все размерные сетки...

Поделиться сообщением

Помогите, не могу определиться с размером женской ожежды и обуви NEXT. Мой Российский размер одежды 44. какой нужно покупать в NEXT? А размер обуви 39-40, что заказывать незнаю?

Поделиться сообщением

Помогите, не могу определиться с размером женской ожежды и обуви NEXT. Мой Российский размер одежды 44. какой нужно покупать в NEXT? А размер обуви 39-40, что заказывать незнаю?

44=10

39-40=6-6½

Поделиться сообщением

У меня российский размер одежды 46,только на спортивных одеждах у меня стоит размер 10....по UK.Тоже собираюсь купить одежду в NEXT,теперь в сомнениях как угадать.....?

Поделиться сообщением

Я ношу наш 44 (верх между 42 и 44), 10 некстовский идеально, футболки иногда беру 8-ку.

Поделиться сообщением

по таблице выходитhttp://www.ktoigde.ru/table/ShoeSize.htm 7ка

Поделиться сообщением

elvira-73, всегда надо в первую очередь смотреть размерные таблицы того магазина, где Вы собираетесь сделать покупку. Бывают большемерные и маломерные марки и усредненные таблицы точной картины не дадут, с их помощью можно лишь приблизительно определиться со своим размером.

Поделиться сообщением

Я ношу наш 44 (верх между 42 и 44), 10 некстовский идеально, футболки иногда беру 8-ку.

10й Вам впору что то из спортивных моделей футболок? 10 из брюк мне все велики,висят.... тогда что,верх 12,а низ 10?так бывает?

Поделиться сообщением

10й Вам впору что то из спортивных моделей футболок? 10 из брюк мне все велики,висят.... тогда что,верх 12,а низ 10?так бывает?

Вот только пару недель назад купила в нексте спортивный костюм - толстовка и брюки, взяла 10 и то, и то, сидит отлично.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти