Jump to content
makovka

NEXT - размеры, качество, отзывы, хвасталки и т.д.

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

не нахожу размерную сетку обуви у NEXT.

нашла,получается мой 38 русский это 6.

По таблице 38=5 :huh:

elvira-73, всегда надо в первую очередь смотреть размерные таблицы того магазина, где Вы собираетесь сделать покупку. Бывают большемерные и маломерные марки и усредненные таблицы точной картины не дадут, с их помощью можно лишь приблизительно определиться со своим размером.

я не могу спорить по этому поводу,мне нужно определиться самой-какой же размер правильный,вот Вы пишите,что 38 это 5.У вас есть личный опыт в покупках обуви?Пожалуйста,подскажите,по этой причине не могу отправить свои заказы.По всем размерным сеткам получается,что 6.Я хочу купить обувь на свой размер,а не галоши или туфельку для Золушки.Меня интересует NEXT и shoe-shop.com.

По таблице 38=5 :huh:

38 это по европейский 37 так по всем таблицам получается

немного не корректно написала.а хотела вот что написать:38 европейский размер,те это наш 37. исходя их таблиц.Ведь в нексте н пишут 39,а в скобках 6.они же указывают европейский размер.

Подскажите пожалуйста, не могу найти размерную сетку на детскую одежду NEXT для девочки с 3-16 лет?)

Помогите определиться с размером,пожалуйста.Я читала,что на детей NEXT большемерит,а на сколько?Хочу заказать сыну толстовку,рубашку и пару джинс.Не могу определиться с размером:у него рост 89см.,а параметры 53-53-54 (объем груди,талии,бедра).По размерной сетке пограничный размер получается 1.5-2 или 2-3.Подскажите какой взять.

Edited by IULIA

Помогите определиться с размером,пожалуйста.Я читала,что на детей NEXT большемерит,а на сколько?Хочу заказать сыну толстовку,рубашку и пару джинс.Не могу определиться с размером:у него рост 89см.,а параметры 53-53-54 (объем груди,талии,бедра).По размерной сетке пограничный размер получается 1.5-2 или 2-3.Подскажите какой взять.

Мне кажется, надо брать 1.5-2, у дочки сейчас рост 100 см и мы носим 2-3, ни убавить, ни прибавить. Особенно большемерит верх, брюки можно взять и 2-3.

Помогите определиться с размерами мужской одежды NEXT, у моего мужа российский размер 46-48, какой брать?

Помогите определиться с размерами мужской одежды NEXT, у моего мужа российский размер 46-48, какой брать?

Мы берем М на наш 48. Перед первой покупкой съездили в местный next и померили, чтобы не ошибиться. Если магазина рядом нет, лучше сделать замеры и сравнить с размерной сеткой магазина.

А где посмотреть размерную сетку для мужской одежды NEXT

получила вещи из некста , одна вещь с браком попалась, причем не знаю как она попала ко мне, но она была даже отмечена на наличие брака. эх... потом костюмчик один на кортинке один, а на самом деле другой совсем, просто модель похожая.... :( не много некст огорчил меня