Перейти к содержанию
makovka

NEXT - размеры, качество, отзывы, хвасталки и т.д.

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Аналогично с футболкой детской. Строчка на рукаве с потянутыми петлями. Сидела - мастерила, иначе потом только на тряпки... <_<

Поделиться сообщением

Подскажите хочу туфли заказать, стопа 25 см., ношу 37 размер, какой размер выбрать 37 или 38 на сайте.

Поделиться сообщением

Подскажите хочу туфли заказать, стопа 25 см., ношу 37 размер, какой размер выбрать 37 или 38 на сайте.

37 российский-это 38 европейский,соответственно на сайте выбирайте 38 размер.

Поделиться сообщением

Окончательно запутался в размерах обуви.

http://www.next.co.uk/shopping/women/shoes...amp;pid=707-196

У человека 38 размер, стопа 24 см. Какой заказывать? Думал, 39, но ранее пользователь задавал вопрос по размеру и у нее 37 наш и стопа 25 см. Ничего уже не понимаю.

Поделиться сообщением

У меня стопа 24.5 см, ношу 39 полный и иногда даже 40, думаю, вы все правильно определили. 25 см и 37 размер это что-то странное.

Поделиться сообщением

У меня стопа 24.5 см, ношу 39 полный и иногда даже 40, думаю, вы все правильно определили. 25 см и 37 размер это что-то странное.

Может человек не правильно стопу измерил ^_^ ,но пишет ,что носит 37 размер.

У меня стопа 24 см.

Российский 37,евр.-38,uk-5.Но размер может немного колебаться в зависимости от бренда.

Поделиться сообщением

джинсы заказала 10 й размер некста , в два раза больше оказались :(

Поделиться сообщением

Отпишусь по моему заказу из NEXTа.

Заказывала ребенку на 2 года две пары босоног. На стопу 13.5 см - 6 села идеально. Супинаторов не обнаружила (жаль).

Майки и шорты оказались великоваты ,действительно детские вещи немного большемерят.

На ребенка 12 лет все подошло идеально (но конечно все зависит от комплекции).

Размеры мужской одежды подбирали по размерной сетке на сайте - не ошиблись.

Качество - как всегда на уровне.

Поделиться сообщением

Заказала в Nexte ребенку майки и шорты на 9-10 лет, майки были даже мне как раз, большемерят, шорты подошли, но для лета оказались толстоваты и швы толстые, натирают немного. Параллельно заказала детские вещи из George, качество не уступает, трикотаж шикарный, плотный и мягкий, в отличие от Next, а цена намного ниже. На мой взгляд Next больше берет деньги за модность вещей и широкий выбор. В следующий раз буду только в George заказывать.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, детская одежда в NEXT вся большемерит? А именно до 5 лет или с 3-16 лет тоже?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, детская одежда в NEXT вся большемерит? А именно до 5 лет или с 3-16 лет тоже?

Pleasure,детские вещи до 5 лет действительно большемерят.

При заказе старшему сыну (12 лет), мы руководствовались размерной таблицей, указанной на сайте. Нам все подошло.

Поделиться сообщением

Я в Нексте покупаю давно и много. Одежда потрясающего качества, брака никогда не попадалось.

Одежка до года большемерит. Сейчас сыну 1,5 года, а человечки некстовские носим на 9-12 месяцев и они еще с запасом. Те что на 6-9 тоже налазят, но уже впритык.

По панамкам и шапочкам - брала на 6-9 месяцев, соответственно возрасту ребенка, оказались малы, хотя дите у меня не крупное.

Купила несколько кенгурушек и джинс на 12-18 месяцев, но мы в них тонем. Рост сейчас 76 см.

Старшей дочери 8 лет, покупала размер в размер и все отлично подошло.

Поделиться сообщением

Сейчас сыну 1,5 года, а человечки некстовские носим на 9-12 месяцев и они еще с запасом. Рост сейчас 76 см.

Это и понятно: 9-12 месяцев идут на рост до 8 0 см...

Тут надо ориентироваться не на возраст, а на ростовку. Мы в год были ростом 81 см и вещи, соответственно, не большемерили.

Изменено пользователем shallena

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, детская обувь не маломерит? Если мальчику 5 месяцев, а заказать обувь на 6-9мес. нормально будет??? Плиз....подскажите....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти