Перейти к содержанию
makovka

NEXT - размеры, качество, отзывы, хвасталки и т.д.

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, по детским коллекциям. Как часто в год они обновляются? Отдельно по каждому сезону, или просто 2 раза в год: осень-зима, весна-лето?

И детские, и взрослые коллекции обновляются гораздо чаще, чем раз в сезон. Обычно какие-то обновления происходят примерно раз в две-три недели.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, по детским коллекциям. Как часто в год они обновляются? Отдельно по каждому сезону, или просто 2 раза в год: осень-зима, весна-лето?

Новинки появляются каждые 10-14дней. А полностью коллекция меняется 2 раза в год.

Поделиться сообщением

http://www.next.co.uk/x484276s2, нужен размер 75G(российский), на сколько смогла понять у них это 34F, может ошибаюсь?

Не верно, с размерами чашек в некст все ок- полноразмерные, а вот объем маломерит. Я себе на 75 беру 36.

Поделиться сообщением

не могу разобраться с муж.джинсами. Рост 194, бедра 102, талия 88, длина брючины должна быть 89. Подскажите какой это размер!

Я бы вязла 36XXL. Брала мужу джинсы 34L, не угадала, но они подошли мужчине 46 размера и на рост максимум 175см!!! Так что с длиной нужно быть поаккуратнее, если позволяет размерная сетка брать по максимуму, уж лучше обрезать! У вас по сетке длина ровно XL, но судя по нашим джинсам, длина где-то на 6 см врет!

Поделиться сообщением

деткий размер обуви 3, по российски это сколько?

Поделиться сообщением

я забыла написать, я об обуви)

По сайз-гиду 3UK - это 35,5 Но учитывая, что обувь Некст большемерит - то это не меньше 36, я думаю. Я сама сейчас в ожидании детских ботинок 3 размера, по моим соображениям стелька в них должна быть около 23 - 23.1 см...

Изменено пользователем Ania

Поделиться сообщением

Помогите с размерами головных уборов на детей, где посмотреть???

Поделиться сообщением

Помогите с размерами головных уборов на детей, где посмотреть???

тут

Поделиться сообщением

деткий размер обуви 3, по российски это сколько?

Могу сказать по опыту: детская обувь в некст 3us скорее маломерит, на 23 см по стельке сама беру 5us, 4 совсем впритык :(

Поделиться сообщением

Могу сказать по опыту: детская обувь в некст 3us скорее маломерит, на 23 см по стельке сама беру 5us, 4 совсем впритык :(

Вы имеете ввиду 3US или 3UK? 3US=2UK! и обувь именно Некст (потому что у них и другие марки есть)?

По своему опыту могу сказать, что обувь Некст размер 8UK (наш 25) оказался прилично больше обещанного по их сайз-гиду.

Поделиться сообщением

Вы имеете ввиду 3US или 3UK? 3US=2UK! и обувь именно Некст (потому что у них и другие марки есть)?

По своему опыту могу сказать, что обувь Некст размер 8UK (наш 25) оказался прилично больше обещанного по их сайз-гиду.

Если в других магазинах Англии 4р-р идет на 23см по стельке, то в нексте детскую и взрослую обувь именно Некст приобретаем 5. Детская до 33 р-ра действительно большемерная :p

Поделиться сообщением

Если в других магазинах Англии 4р-р идет на 23см по стельке, то в нексте детскую и взрослую обувь именно Некст приобретаем 5. Детская до 33 р-ра действительно большемерная :p

Как же так! Я тоже советовалась, тут мне отвечали. Противоречивая информация, или, может, у Некста так размеры прыгают???

Может, кто-то ещё брал 3 подростковый размер, сколько там по стельке?

Поделиться сообщением

Ну, вот совсем не согласна. Брала подруге босоножки НЕКСТ размер 5, так они на 24см, т.е. на российский 37 размер. А ботиночки на девочку 11лет 3 размер брали были 23см по стельке.

Поделиться сообщением

Ну, вот совсем не согласна. Брала подруге босоножки НЕКСТ размер 5, так они на 24см, т.е. на российский 37 размер. А ботиночки на девочку 11лет 3 размер брали были 23см по стельке.

Я брала 4 й размер взрослый на 23,5 см нога.Это примерно 36,5-37

Сели как влитые.И туфли и босоножки...Кстати и Esprit и Asda тоже так у меня было. и Все подошло..

Но не первый раз сталкиваюсь что по-разному разная обувь(сапоги,сандали) могут сесть...хотя по см одно и то же..

Поделиться сообщением

Получили новый сезон: куртки на мальчиков 3-4 года не такие теплые как в прошлом году: брали вот эти http://www.next.co.uk/x48764s4#946716x48, так куртки хорошие, качественные, но тоньше прошлогодней коллекции, и ткань тоньше, рассчитывала на зиму, теперь думаю, что на минус 20 холодно, и еще брала ветровки http://www.next.co.uk/x48792s4#746129x48 и http://www.next.co.uk/x48792s1, цвета супер, но ткань тонкая, и флис совсем тончайший, тоесть на сентябрь даже прохладно будет, только в теплые дни, брала на 3-4 года, нам три года большеваты, и широкие они, такие распашонистые. Но, все равно довольна. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти