Jump to content
makovka

NEXT - размеры, качество, отзывы, хвасталки и т.д.

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

А у меня нога 25 см. Я заказывала 38(5). В самый раз оказалось. Моя подруга заказывала 37(4), у нее 24, ей тоже подошло :huh:

Crf;кажичто значат размеры Petite. мне нужен 14( наш 46) может я влезу????

А у меня нога 25 см. Я заказывала 38(5). В самый раз оказалось. Моя подруга заказывала 37(4), у нее 24, ей тоже подошло :huh:

Странно... :o у меня нога тоже 25 см и я недавно заказывала босоножки Некст 6 размера - один в один получились, просто как на меня сшиты.

Скажите какой размер носочков и обуви заказывать если у ребёнка размер стопы 19 см.

Скажите какой размер носочков и обуви заказывать если у ребёнка размер стопы 19 см.

13 размер обуви и 12.5-3.5 размер носков.

Уважаемые форумчане!

Прошу помочь мне определиться с размером одёжки из магазина Next. :unsure:

На параметры ОГ - 85, ОТ - 68, ОБ - 94 . Какой лучше взять размер 8 или 10?

Особенно интересуют шорты р 10 или 12? и джинсы р 10R или 12R. или 10L или 12L и в чём разница между этими буквами? И какой мне брать на рост 170 см.

Edited by Незнакомка

Я так поняла regular это по таблице standart. А tall по таблице long. Или нет?

Получила сегодня очередную посылочку с некстовскими вещичкам! Некст по качеству и дизайну как всегда на высоте, всё очень понравилось! Единственное, что на одной мальчиковой маечке на лицевой стороне, на видном месте дырочка :( "теперь её только в домашнюю эксплуатацию"... Обидно конечно... :( Может сотрудникам стоит проверять вещи внимательней? :unsure:

Edited by natahka55

Подскажите пожалуйста, не могу определиться с размерами носков для мальчиков с 3-16 лет, что означают размеры 6-8,5; 9-12; 7-10 и т.д.?

что означают размеры 6-8,5; 9-12; 7-10 и т.д.?

Это интервалы размеров обуви, носки выбираются в зависимости от того, какой размер обуви носит ребенок.