Перейти к содержанию
makovka

NEXT - размеры, качество, отзывы, хвасталки и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, вот самый маленький размер обуви для детей 4ЮК - сколько он см? С какого возраста примерно идет? Мы пока брали только в разделе для малышей, там по месяцам, сейчас вот носим 12-18 месяцев, может быть и из более взрослого раздела нам уже подойдет? Сетке их не верю, беру дочери старшей - не соответствует вообще. Подскажите кто брал? И еще вопрос - кэшбэк это что?

Изменено пользователем dashutikf

Поделиться сообщением

Подскажите, вот самый маленький размер обуви для детей 4ЮК - сколько он см? С какого возраста примерно идет? Мы пока брали только в разделе для малышей, там по месяцам, сейчас вот носим 12-18 месяцев, может быть и из более взрослого раздела нам уже подойдет? Сетке их не верю, беру дочери старшей - не соответствует вообще. Подскажите кто брал? И еще вопрос - кэшбэк это что?

4UK обычно идёт на ножку 12,3 см (по стельке, естественно, чуть больше). По возрасту нельзя ориентироваться, у всех ножки разные, только по длине стопы.

Кэшбек - это возврат процента от покупок при совершении их через кэшбек-сайты.

Поделиться сообщением

нужен совет: какой размер брюк-карго взять на наш 52 размер (мужской)? чиносы брали 34 размер, но сейчас мужчина поправился, они ему крепковаты стали.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь покупал этот набор. Мальчику 4,5 года, лучше на 7-10 взять?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Кто-то покупал кепки такие http://www.next.co.uk/x532892s11#890659x53 или такие http://www.next.co.uk/g56796s2#665264g56 , как они с размерами? Сыну 4,5 года, голова примерно 51см, брали шапку вязаную с некста размер 3-6, подошла хорошо.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу впервые купить обувь. Длина стопы ровно 25 см. На странице выбранного товара в списке размеров есть вариант UK 39. А инете нашла, что 39 европейский соответствует длине 25,4 см. В помощнике на сайте некста таких вариантов вообще нет. Вот ломаю голову, подойдут ли? У кого был опыт покупки женской обуви, подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем egepsihora

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу впервые купить обувь. Длина стопы ровно 25 см. На странице выбранного товара в списке размеров есть вариант UK 39. А инете нашла, что 39 европейский соответствует длине 25,4 см. В помощнике на сайте некста таких вариантов вообще нет. Вот ломаю голову, подойдут ли? У кого был опыт покупки женской обуви, подскажите, пожалуйста.

Вообще на стопу 25 см идёт как раз 39 или UK6. В Нексте обувь обычно в размер, но вот одни босоножки мне попались маломерные (на полразмера).

Поделиться сообщением

Да вот как раз и задумалась, потому что нет в списке UK6:

post-23821-1398689657_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да вот как раз и задумалась, потому что нет в списке UK6:

39 - это и есть 6UK.

Изменено пользователем Ania

Поделиться сообщением

спасибо за помощь. Заказала, посмотрим, что придет))

Поделиться сообщением

Девочки, помогите, плз, с босоножками для сына. Длина стопы - 15 см. Хочу вот эти http://www.next.co.uk/g392626s2. Лучше взять 7 или 8. Боюсь промахнуться из-за их загнутой вверх подошвы.

Поделиться сообщением

Девочки, помогите, плз, с босоножками для сына. Длина стопы - 15 см. Хочу вот эти http://www.next.co.uk/g392626s2. Лучше взять 7 или 8. Боюсь промахнуться из-за их загнутой вверх подошвы.

Вообще на стопу 15 см должен подойти UK7 (EU24).

Поделиться сообщением

Здравствуйте Всем!А носки как выбирать? Мне нужно одна пара на 9месяц, другая на 12 месяц.Вот такого плана:

Uk6-8.5???

Ev9-12м?????

post-18581-1398714655_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте Всем!А носки как выбирать? Мне нужно одна пара на 9месяц, другая на 12 месяц.Вот такого плана:

Uk6-8.5???

Ev9-12м?????

Нет, размеры 6-8,5 и 9-12 обозначают не месяцы, а обувные размеры! То есть это бОльший размер, чем вам нужен. На 9 и 12 месяцев тут (в разделе 3 MTHS-16 YEARS) скорее подойдёт размер 3-5,5 - это где-то на 19 - 22 размер.

Размеры, обозначающие месяцы, есть только в разделе для новорожденных: http://www.next.co.uk/shop/gender-newbornb.../category-socks

Изменено пользователем Ania

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти