Jump to content
makovka

NEXT - размеры, качество, отзывы, хвасталки и т.д.

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

А Вы не можете подсказать сколько это в сантиметрах, я просто не могу у себя открыть документ pdf.

А Вы не можете подсказать сколько это в сантиметрах, я просто не могу у себя открыть документ pdf.

6-8,5;(14,5-16 см);7-10;(15-17см); 9-12;(16,5-18,5см);

Подскажите, пожалуйста. У мужа размер рубашки 17 с половиной. А в Нексте в формальных рубашках таких размеров несколько: 17,1/2 R и 17,1/2 L. Это че такое? В чем разница?

Edited by Лиана

:o

Подскажите, пожалуйста. У мужа размер рубашки 17 с половиной. А в Нексте в формальных рубашках таких размеров несколько: 17,1/2 R и 17,1/2 L. Это че такое? В чем разница?

Все дело в длине рукава (проще говоря, в росте мужчины - стандартный или высокий). См.здесь.

Кого интересуют размеры джинсов с сайта:

заказывала "скинни" размер 6 R - сели идеально (бедра 86 см, талия 71 см, рост 164 см.)

И что это за беда такая...? Снова пришёл бракованный товар - на одной из футболок из комплекта тоже дырка на лицевой стороне! Снова разочаровали! Как такой товар продавать можно!? :angry:

снова? А у вас уже такое было? :sad: А я вроде только хорошие отзывы читала про этот магазин....

И что это за беда такая...? Снова пришёл бракованный товар - на одной из футболок из комплекта тоже дырка на лицевой стороне! Снова разочаровали! Как такой товар продавать можно!? :angry:

natahka55,Ну Вы "везунчик",у меня за всю историю заказов из некста,таких неприятных ситуаций не было.Магазин с такой хорошей репутацией,и на тебе. :girl_devil:

ИриNка, видно я самый залежавшийся товар заказываю, мышами проеденный... Шучу конечно (уже успокоилась вроде) :rolleyes:

Natali81, да, уже второй заказ подряд с сюрпризом! Сначала майка, теперь футболка. В первый раз расстроилась конечно, но особо значения случившемуся не предела. Во второй раз уже обидно! И главное все вещи дырявые из комплектов. Маек было 2 шт.(причём пострадала самая красивая :(), а футболок 4. В пути ко мне ещё одна посылочка с кучей товаров из Некст, уже сомневаюсь, всё ли цело... И кстати в ней едет ещё один комплект из 4ёх футболок... :unsure:

Не считая всего этого конечно Некст остаётся моим любимым магазином.

Edited by natahka55

в отношении Некст всё очень относительно... К примеру слипы и песочники большемерят (точно!!!)...боди нет! Кофты х/б с длинным рукавом идут в размер.... джинсы тоже. Куртки тоже размер в размер... Головные уборы большемерят! Все это про одежду от 0 до 18 мес... дальше пока не выросли))))

в отношении Некст всё очень относительно... К примеру слипы и песочники большемерят (точно!!!)...боди нет! Кофты х/б с длинным рукавом идут в размер.... джинсы тоже. Куртки тоже размер в размер... Головные уборы большемерят! Все это про одежду от 0 до 18 мес... дальше пока не выросли))))

Точно! Мне пришли панамы от 6-12 мес., оденем только сл.летом! А ещё мне кажется, что все вещи шьются на толстых детей. Особенно слипы, боди, песочники. Например боди фирмы George нам как раз по фигуре, немного свободные , причём моя дочь не худышка, а Некст и Маза очень широкие! У подруги дочка уже почти выросла из Мазакейвских песочников в длину, а в ширину они до сих пор большие... :unknw:

Ура! все мои тряпочки из Некста пришли, качество на высоте, никаких дырок и прочей бяки. Часть носим, часть останется на следующий год - велико! теперь формирую заказ для старшего, 14 лет, буду к школе одевать. Очень удовлетворена сотрудничеством с Альфапарцель! Большое всем спасибо!

Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу купить кроссовки женские, адидас в магазине next. Какой размер брать на российский 38 ? 5 ? я права или нет?

Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу купить кроссовки женские, адидас в магазине next. Какой размер брать на российский 38 ? 5 ? я права или нет?

На сайте указаны европейские размеры. У Вас 38 российский-это 39 европейский, или UK-6.

я на 39 беру некст 6, правда не адики а именно нексты