Перейти к содержанию
makovka

NEXT - размеры, качество, отзывы, хвасталки и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Опытные шопоголики выручайте, параметры 90*восемьдесят*104 какого размера купить футболки и какого джинсы??? Спасибо!!!

Джинсы 12. Футболки можно и 10, если плечи не широкие, или 12 - если любите свободнее.

Поделиться сообщением

Опытные шопоголики выручайте, параметры 90*восемьдесят*104 какого размера купить футболки и какого джинсы??? Спасибо!!!

Джинсы ( на сегодняшний ОБ 106) на себя этим летом покупала - 10, 12 размера джинсы Next - теряю :rolleyes: , сильно велики - но я брала джинсы стрейч - а они жутко тянутся - про 100% хлопок - не скажу (по сетке правда советует 14 - разница, конечно огромная в размере), - а размерной сетке - не доверяете?

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите Черная пятница на Нексте тоолько для вип аакаунтов? или завтра даступна всем будет в тч и через АП?

Поделиться сообщением

Sweetty

А есть какая-то информация, что Некст участвует в чёрной пятнице?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как часто пополняется раздел Sale на Нексте? После сезона, в какие-то определенные месяцы или каждую неделю?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как часто пополняется раздел Sale на Нексте? После сезона, в какие-то определенные месяцы или каждую неделю?

Глобальные пополнения летом и зимой (в момент выхода новой коллекции), менее глобальные - в осенний и весенний сейл, а так - каждое утро (рано). По крайней мере раньше так было, давно не покупала уже..

Поделиться сообщением

Здравствуйте! по размерной сетке мой размер верх 10, низ 12 (88-70-98), зашла в магазин, примерила несколько вещей (платье, шорты, чиносы и джинсы), и мне подходит размер 8. и продавцы консультанты сразу сказали, что у меня не больше 8. это как так? размеры одинаковые в фирменных магазинах и на сайте? и в магазинах нет купальников, а я хочу приобрести парочку через интернет. естественно опасаюсь пролететь с размером. сориентируйте, пожалуйста, как все-таки с размером определиться? и размер обуви российский 36 (23,5 длина стопы) какому соответствует в нексте?

Поделиться сообщением

Добрый день.

У меня схожие с Вашими параметры. Одежду беру в Нексте 8 размера.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

14 hours ago, 220880@ngs.ru said:

Здравствуйте! по размерной сетке мой размер верх 10, низ 12 (88-70-98), зашла в магазин, примерила несколько вещей (платье, шорты, чиносы и джинсы), и мне подходит размер 8. и продавцы консультанты сразу сказали, что у меня не больше 8. это как так? размеры одинаковые в фирменных магазинах и на сайте? и в магазинах нет купальников, а я хочу приобрести парочку через интернет. естественно опасаюсь пролететь с размером. сориентируйте, пожалуйста, как все-таки с размером определиться? и размер обуви российский 36 (23,5 длина стопы) какому соответствует в нексте?

Мои параметры: 88-70-90 на Нексте, как правило, беру 10, но иногда и 8. Смотрю по модели, фасону, материалу, посадке.

Платья и блузки обычно беру 8, низ 10, чтобы уж точно. И то совсем недавно пришли легинсы  размер 10-ка, а по факту такая маломерка, что даже 8-ка с трудом влезет, отдала племяшке, она 6-ка, вот ей как раз! Для себя уже решила, что  если находишься между размерами, то лучше брать чуть в большую сторону, так спокойнее. На счет обуви подсказать не могу, ничего серьезного, кроме тапочек там не брала)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

21 hours ago, 220880@ngs.ru said:

и размер обуви российский 36 (23,5 длина стопы) какому соответствует в нексте?

Российский размер 36 - соответственно вам подходит EU 37 и UK 4. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

13 hours ago, Liberty said:

Платья и блузки обычно беру 8, низ 10, чтобы уж точно. И то совсем недавно пришли легинсы  размер 10-ка, а по факту такая маломерка, что даже 8-ка с трудом влезет, отдала племяшке, она 6-ка, вот ей как раз! Для себя уже решила, что  если находишься между размерами, то лучше брать чуть в большую сторону, так спокойнее. На счет обуви подсказать не могу, ничего серьезного, кроме тапочек там не брала)

Странно. Я бы сказала, что скорее наоборот, вещи Next слегка большемерят, и если находишься между размерами, то брать в меньшую сторону. Но это не касается купальников - там в размер. Это по женским вещам. Из мужского всё, что брали, было в размер, кроме мужских брюк - их на размер точно нужно меньше брать.

Liberty, у вас много таких маломерок попадалось? может, скорее как исключение?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ania Согласна с Вами, что Некст немножко большемерит. Поэтому, беру, как правило, 8ку, хотя по размерной сетке мои параметры можно отнести скорее к 10.  В данном случае я говорила вот об этих леггинсах: http://cdn2.next.co.uk/common/Items/Default/Default/ItemImages/iPhoneZoom/174552.jpg или найти по коду на сейле: 174-552 Ну уж очень маленькие, хотя на этикетке 10 размер (Eur 38), очень странно. Брала другие леггинсы тоже 10 размера под кожу, те идеально сели, и шорты 10 тоже порадовали, но в 8ку я бы точно не влезла.

Поделиться сообщением

Значит, можно сделать вывод, что леггинсы в Нексте маломерят. Хотя, тоже не факт, что всегда. Но я тоже припоминаю, брала давно как-то леггинсы, и были маловаты.

Поделиться сообщением

6 hours ago, Liberty said:

Брала другие леггинсы тоже 10 размера под кожу, те идеально сели, и шорты 10 тоже порадовали, но в 8ку я бы точно не влезла.

Леггинсы под кожу частенько маломерят (в случае с NEXT - не большемерят) и у других производителей. Брала у ZARA. Под кожу только спереди.  Размер XL сел на M, ну может чуть свободнее, чем должен, но не L точно. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Подскажите как с размерностью данных платьев,  буду очень благодарна.  Интересуют замеры размеров 6 и 8. На обхват груди 85.

nBFZI2i2-4Y.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти