Перейти к содержанию
makovka

NEXT - размеры, качество, отзывы, хвасталки и т.д.

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Василина сказал:

Здравствуйте!  Подскажите как с размерностью данных платьев,  буду очень благодарна.  Интересуют замеры размеров 6 и 8. На обхват груди 85.

nBFZI2i2-4Y.jpg

Брала подобное платье, у меня ОГ 89, взяла 6-ку в груди свободно. Такой крой в принципе очень свободно сидит.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, размеры женские S и M на какие обьемы?

Поделиться сообщением

8 часов назад, ishtar сказал:

Это может еще зависеть у чего и какой бренд размер S или M. Вот например ссылка на описание размеров у NEXT бренда  Phase Eight  - http://help.next.co.uk/Section.aspx?ItemId=31933
Все описания женских размеров NEXTa -  http://help.next.co.uk/Section.aspx?ItemId=10154 . Вы к ним попадаете, если нажмете при просмотре конкретной вещи рядом с выбором размера Size Guide (из мужской одежды - попадете к мужским размерам). 

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

21 час назад, ishtar сказал:

А я бы сказала, что зависит от конкретной модели и вещи и фасона. Например, у меня ОГ89, ОТ69, ОБ90, иногда и S мала, а иногда в S могу утонуть.

Поделиться сообщением

Спасибо. Когда конкретные примеры, понятнее.

Поделиться сообщением

4 часа назад, riz-zir сказал:

А я бы сказала, что зависит от конкретной модели и вещи и фасона. Например, у меня ОГ89, ОТ69, ОБ90, иногда и S мала, а иногда в S могу утонуть.

Я показала, где смотреть размерность в самом магазине. Конкретику по моделям можно определить, только искать отзывы - на Amazon, например. Почитать отзывы на NEXT рядом с конкретной моделью (но  их мало) - рядом с желтыми звездочками в скобках цифра - это отзывы. Почитать данную ветку форума назад, чтобы понять как с размерами в данном бренде. Учитывая, что NEXT продается в России - пойти и разобраться с конкретикой марки - наиболее уточненый вариант подбора размера. 
Мы все, покупающие через инет, прекрасно знаем - не всегда, даже уже известная по маломерности или большемерности марка, может подойти в конкретном фасоне. Очень часто влияет, где отшивалась коллекция. Потом бывает со временем бренд, известный своими большеватыми размерами, становится маломерным.  Поэтому шанс не попасть в размер в лотерее, называемой "покупка через инет" есть всегда. 

Поделиться сообщением

Скажіть будь ласка, чоловічі сорочки, якого розміру треба брати!! На ріст 178, і вагу 97

Поделиться сообщением

2 hours ago, Jana K said:

Скажіть будь ласка, чоловічі сорочки, якого розміру треба брати!! На ріст 178, і вагу 97

Нужен как минимум обхват груди и талии

Изменено пользователем Ania

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти