Jump to content
makovka

NEXT - размеры, качество, отзывы, хвасталки и т.д.

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

58 минут назад, Ania сказал:

Если вы собираетесь брать раздельный купальник, то, скорее всего, да - на 9 лет. По моему опыту, купальники не большемерят.

Слитный лучше не брать, так как на вашу худышку он будет либо широким, либо коротким.

Присоединяюсь к мнению - Next купальники слитные - могут быть большемерными, даже точнее - широкими. Был опыт покупки. Надежнее брать купальник строго по замерам ребенка, ну может чуть на вырост.

Edited by Ниона
  • Like 1

Добрый день.Девочки подскажите,худи  https://www.next.ua/ru/g82514s1 на параметры 92-71-90 какой брать размер 8 или 10?(чтоб было свободно).

Edited by Uliya29

Uliya29 Если хочется, что бы было свободнее, то обязательно с такими параметрами нужно выбрать 10 размер

On 4/18/2019 at 12:29 PM, Uliya29 said:

Добрый день.Девочки подскажите,худи  https://www.next.ua/ru/g82514s1 на параметры 92-71-90 какой брать размер 8 или 10?(чтоб было свободно).

Если хочется, что бы было свободнее, то обязательно с такими параметрами нужно выбрать 10 размер они идут как М

Спасибо,заказала UK10,даже 2шт. Синюю и красную.)

Edited by Uliya29

Здравствуйте. Помогите определиться с размером. Хочу заказать сыну тонкий джемпер, поло и майки. Возраст 8 лет, не худой - не толстый, упитанный) Грудь 70, талия 68, рост 128. Вроде же большемерит некст? Очень давно не заказывала там... Одинарный лучше 8 или 9? А двойной - 7*8 или 9*10? 

sanitka2010   в ВК есть группа, где мамы выкладывают замеры разной детской одежды NEXT. Может найдете ваши товары (или что-то похожее)
https://vk.com/my_lovely_next

7 hours ago, Olginya said:

sanitka2010   в ВК есть группа, где мамы выкладывают замеры разной детской одежды NEXT. Может найдете ваши товары (или что-то похожее)
https://vk.com/my_lovely_next

Спасибо огромное за наводку!!!

Подскажите, знающие люди))) Заказала комплект на мальчика в Next  в разделе распродажа. В выпадающем меню был размер 4-5 лет. После оплаты, в личном кабинете напротив купленного комплекта стоит size 5 years. Заказала брюки к нем 5-6 лет, в итоге тоже стоит size 5 years. Меня это более чем устроит, т.к. один размер.

Подскажите мне ориентироваться на то, что придет размер на 5 лет и рост 110, а не на то, что я выбирала  4-5 лет?

Вообще странная ситуация. Если размер двойной, то он двойной, что во время покупки, что после... Сколько заказывала в Нексте, всё всегда соответствовало.

А где вы заходите в личный кабинет? В Нексте нет истории заказов в личном кабинете. Или вы через АП?

11 часов назад, Ania сказал:

Вообще странная ситуация. Если размер двойной, то он двойной, что во время покупки, что после... Сколько заказывала в Нексте, всё всегда соответствовало.

А где вы заходите в личный кабинет? В Нексте нет истории заказов в личном кабинете. Или вы через АП?

В Next есть история заказов -  Order Tracking

Grey Check Formal Trousers (3mths-7yrs)

622--********* Size: 5

Grey Check Waistcoat, Shirt And Bow Tie Three Piece Set (3mths-7yrs) 

613-********** Size: 5

Edited by Irynya
Была ошибочно указана гиперссылка на мой личный кабинет

Ирина, я у себя такого не могу обнаружить (в личном кабинете). Мне только на почту приходит подобное письмо.

• Like 1

В ‎05‎.‎09‎.‎2019 в 17:47, Irynya сказал:

Подскажите, знающие люди))) Заказала комплект на мальчика в Next  в разделе распродажа. В выпадающем меню был размер 4-5 лет. После оплаты, в личном кабинете напротив купленного комплекта стоит size 5 years. Заказала брюки к нем 5-6 лет, в итоге тоже стоит size 5 years. Меня это более чем устроит, т.к. один размер.

Подскажите мне ориентироваться на то, что придет размер на 5 лет и рост 110, а не на то, что я выбирала  4-5 лет?

Получила посылку! Вещи размера 5 year оказались на рост 110, размер 6 year - рост 116. Брюки чиносы идут с хорошим запасом на подворот внизу, который по мере роста ребенка можно отвернуть. А вот джинсы и классические брюки на мальчика ростом 113 см с очень маленьким запасом, буквально 3 см. Рубашка и жилет - запас приличный и в длину и в ширину. Вывод - классические брюки можно смело заказывать  на размер больше, если ребенок высокий, но худощавый.