Перейти к содержанию
makovka

NEXT - размеры, качество, отзывы, хвасталки и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, какие здесь размеры http://www.next.co.uk/shopping/women/shoes...sch&n=women ? Никак не разберусь, это европейские? Мне нужен размер на 24 см ножку! Это будет 38?

Получила сегодня эти самые сандали и радости нет предела!!! Очень понравились!!! И я честно сказать была этому удивленна... Дело в том, что на днях была в своём городе в Нексте и увидела там те же самые сандали, только не замшевые, а из ужасного кож.зама, отвратительно склеенные и др.цвета и так неописуемо было моё расстройство, что в посылке ожидала увидеть что-то подобное... Но это просто небо и земля! Мои сандалики просто чудесные. Только вот цвет я ожидала синий или что-то вроде серового, а пришли бледно розовые... Но я не капли расстроена, а даже наоборот!!!

На мои 24 см заказала 38 размер,жаль нет у них половинчатых размеров, если бы был 38,5 сел бы идеально, а так немножко прям тесновато. "Мей дин" написано Вьетнам. Сделаны отлично, в моём городе китайские висели - ужасный "тяп ляп"...

Так же получила кучу детской одежды-всё супер!!! Детские сандали с подсветкой в подошве просто класс и за такую приятную цену!!! Дети в восторге! Мамы-папы тоже!!!

Изменено пользователем natahka55

Поделиться сообщением

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА НАШ 48-50Р-Р, ДЖИНСЫ В NEXT, КАКОЙ РАЗМЕР БРАТЬ ?Sizes still available:

38R, 40R, 46R, 38L, 40L, 44L, 46L, 34XL, 36XL, 38XL, 40XL, 42XL, 40XXL ( ВОТ ИЗ ЭТИХ РАЗМЕРОВ?) НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ :(

Поделиться сообщением

это мужские? буквы обычно это длина, на мужа рост 185 я беру ЭЛЬ

буквы размер, на его 50-52 беру 36 размер

а вообще открывайте на сайте ХЕЛП и там САЙЗ и ищите нужный вам джинсовый сайз )там в см

Поделиться сообщением

у подруги муж так по Сайз гид выбрал размер джинс и утонул))))....вот и я сейчас сижу гадаю какой размермужу взят....здесь покупаем 32 размер, ему как раз! А по таблице Некст ему 34 нужен как минимум..там я так поняла цифра под размером означает объем тали..да?!

Поделиться сообщением

талию не меряла, а вот с размерами все верно. мой муж носит тут 34, а некст 36

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, размер 12Т, это что значит? и еще перед этим заказала себе размер 14 джинсы , вроде по размерной сетке проходила, а когда померила - утонула. и подскажите еще вы ссылки на сейл как указываете в заказе? пробовала искать по артикулу, вываливает кучу страниц :( или указывать основную страницу и писать что на эту вещь скидка, или цену со скидкой ? как? :huh:

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, размер 12Т, это что значит? и еще перед этим заказала себе размер 14 джинсы , вроде по размерной сетке проходила, а когда померила - утонула. и подскажите еще вы ссылки на сейл как указываете в заказе? пробовала искать по артикулу, вываливает кучу страниц :( или указывать основную страницу и писать что на эту вещь скидка, или цену со скидкой ? как? :huh:

В моём городе в Нексте такие же размеры, английские, как на сайте. Я покупала у себя джинсы на талию 84 и бёдра 97 - 10регулар. Померейте у себя в городе если есть такая возможность! Правда у нас например,нет и половины того, что есть на сайте, не знаю как у Вас, но даже др. модель попоробуйте, мне кажется это не столь важно, если главное выявление размера.

По артикулу не может выдавать кучу страниц, т.к это индивидуальный номер каждой вещи. Попробуйте указывать полную информацию, вплоть до названия вещи.

Поделиться сообщением

и все таки Т в размере что значит? длина что-ли? а магазина в городе нет, если только по секондам или стокам искать ,

до этого брала без Т , как- то коротковаты оказались , хотелось бы подлиннее, хотя рост у меня не высокий, 166см

талия у меня 74 см, а бедра 98см, боюсь что в 10 не влезу :(

Поделиться сообщением

и все таки Т в размере что значит? длина что-ли? а магазина в городе нет, если только по секондам или стокам искать ,

до этого брала без Т , как- то коротковаты оказались , хотелось бы подлиннее, хотя рост у меня не высокий, 166см

талия у меня 74 см, а бедра 98см, боюсь что в 10 не влезу :(

http://help.next.co.uk/Section.aspx?ItemId=10479

Tall это на рост 177,5 см

У таблицы внизу все есть

Поделиться сообщением

и все таки Т в размере что значит?

Т - это самая большая длина. Зайдите в раздел Women's Trouser Sizing, там есть таблица с длинами: tall inside leg - 35" (89 cm).

Поделиться сообщением

Девочки, а где размер постельного белья смотреть? Инфы ноль на сайте или не там смотрю((

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчате. Подскажите, пожалуйста, на длину стопы 25,0 - 25,5 см. Какой лучше взять размер 39 или 40? :unsure:

Размеры обуви у них идут с 35го по 43.

Поделиться сообщением

Девочки, а где размер постельного белья смотреть? Инфы ноль на сайте или не там смотрю((

Ну как же ноль, вот

Поделиться сообщением

natahka55, спасибо, но это особо не дает ответ на вопросы. Общее передставление об английских размерах у меня есть. А вот конкретно, все равно не понятно. В сетке на Нексте выделено просто постельное белье - взрослое и детское - Джуниор, сингл и двойное. Джуниор у них выделено, вот например:

http://search.next.co.uk/shop/attboysgirls...ter=subset:4201

А вот это, например, какое? Оно не входит в раздел Джуниор и пометок других нет:

http://www.next.co.uk/shopping/homeware/ch...26nbsp;Homeware

Какой это размер 120 на 150 или 135 на 200... ?

Поделиться сообщением

natahka55, спасибо, но это особо не дает ответ на вопросы. Общее передставление об английских размерах у меня есть. А вот конкретно, все равно не понятно. В сетке на Нексте выделено просто постельное белье - взрослое и детское - Джуниор, сингл и двойное. Джуниор у них выделено, вот например:

http://search.next.co.uk/shop/attboysgirls...ter=subset:4201

А вот это, например, какое? Оно не входит в раздел Джуниор и пометок других нет:

http://www.next.co.uk/shopping/homeware/ch...26nbsp;Homeware

Какой это размер 120 на 150 или 135 на 200... ?

Alenockin, всё просто - добавьте комплект к себе в корзину и Вы увидите его размер :rolleyes: Например, по той ссылке размер SINGLE (135 на 200).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти