Jump to content
makovka

NEXT - размеры, качество, отзывы, хвасталки и т.д.

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

я на свою такую ногу беру 39 размер это некст 6. они спритык, но больше хлюпать будут особенно туфли

я на свою такую ногу беру 39 размер это некст 6. они спритык, но больше хлюпать будут особенно туфли

Спасибо. Добрый Человек, хоть один.:yahoo: Да, я тоже беру 6ку в английских магазинах. Если у них размерная сетка такая: 3,4,5,6,7,8.

А если размерная сетка такая: 35,36,37,38,39,40,41,42,43.

Какой тогда брать? Если сопоставить с нашими размерами - получаются они маломерки, ведь единичные есть женщины с 43м размером ноги.

Или всё же идут размер в размер т.е. 39 соответствует 39?

P.S. Да, помощь тут явно не скорая. Только с рассуждениями всё ок, смотря сколько страниц занимает каждая тема и сколько в ней соответствующих постов B)

Edited by Незнакомка

Какой тогда брать? Если сопоставить с нашими размерами - получаются они маломерки, ведь единичные есть женщины с 43м размером ноги.

Если вы берете 6, то нужно брать размер 39. Я думаю, что европейские размеры больше наших, на размер. У меня русский 38, брала 5(38) - маловаты!!! А вообще у каждой марки размеры индивидуальны.

Спасибо. Добрый Человек, хоть один.:yahoo: Да, я тоже беру 6ку в английских магазинах. Если у них размерная сетка такая: 3,4,5,6,7,8.

P.S. Да, помощь тут явно не скорая. Только с рассуждениями всё ок, смотря сколько страниц занимает каждая тема и сколько в ней соответствующих постов B)

Я на 24-24,5 см брала некстовские сандали 38, тоже маловаты. Т.е если бы это были туфли закрытые например, носить было бы не возможно, т.к они были жали.

и все таки Т в размере что значит? длина что-ли? а магазина в городе нет, если только по секондам или стокам искать ,

до этого брала без Т , как- то коротковаты оказались , хотелось бы подлиннее, хотя рост у меня не высокий, 166см

талия у меня 74 см, а бедра 98см, боюсь что в 10 не влезу :(

иринка, у меня похожие параметры, только рост 164. В Нексте я себе беру 8. Все подходило. Что касается обуви, то она чуть маломерит. Ношу 37,5, заказала 4 1/2, чуть-чуть маловаты.

Подскажите по размерам для мужчин. Мой муж носит 50-52.

Подскажите по размерам для мужчин. Мой муж носит 50-52.

Смотря, что вас интересует. Вот размерные сетки http://help.next.co.uk/Section.aspx?ItemId=10155, замерите мужа сантиметром и определите его английский размер.

Подскажите....плиз....Знаю, что детская одежда большемерит..... А как с шапками дела обстоят???? Помогите пжлст!!!!!

Подскажите....плиз....Знаю, что детская одежда большемерит..... А как с шапками дела обстоят???? Помогите пжлст!!!!!

Шапки не большемерят.

Много читала про этот магазин, ходила вокруг да около, облизывалась :D Сегодня первый раз с помощью Альфапасел сделала там покупку - осеннюю куртку сынишке. Нетерпится, посмотреть и пощупать: какой же ты Next... :rolleyes:

Может кому пригодится.Пришла посылка из NEXT.Качеством вещей довольна.Заказывала сыну:

Джинсы размер на 2-3 года - длина штанины 52см.

Штаны лен-хлопок размер на 1,5-2 года-длина штанины 49 см.

Толстовка х/б размер на 1,5-2года - ширина 34 см.,высота-40 см.,длина рукава от шеи- 37 см.

Панамка джинс.-объем головы 50 см.Размер на 3-5 лет подошел.

Я несколько раз покупала детям шапки и еще не разу не попала как положено. Когда малому было 10 месяцев купила ему осенние шапочки 2 в наборе на 9-12 месяцев. Мы в них даже не влезли (объем головы уже не помню, но ребенок у меня больше мелкий, чем средний). Купила 1-1,5 года и относили сезон отлично. На эту осень буду брать на 2 года не меньше, хотя нам всего 1,8 года пока. А у дочки все наоборот получилось. Брала панамку на ее возраст (7-8 лет), а она оказалась просто огромной. Сейчас малой уже 9, а панамка до сих пор с нее слетает

Хороший магазин. Я слим галстук черный там покупал. Достойное качество по цене, предлагаемой Next.