Перейти к содержанию
polemaster

Оплата покупки

Рекомендуемые сообщения

Хотел произвести пополнение своего счета в Alfaparcel с помощью PayPal и произвести покупку через Вашу систему на eBay,но получаю вот такой отказ от PayPal:

--------------------------------------------------------------------------------

Return to Alfaparcel LtdError MessagePaypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to

Return to Alfaparcel Ltd

At this time, we are unable to process your request. Please return to Alfaparcel Ltd and try another option.

.

Site Feedback

PayPal. The safer, easier way to pay. For more information, read our User Agreement and Privacy Policy.

Copyright © 1999-2011 PayPal. All rights reserved. Consumer advisory- PayPal Pte. Ltd., the holder of PayPal's stored value facility, does not require the approval of the Monetary Authority of Singapore. Users are advised to read the terms and conditions carefully.

Что делать в таком случае???

Поделиться сообщением

Нет ,в моем случае нет упоминания про Гуугл, и все записи велись латиницей,но результат отрицательный(((

Поделиться сообщением

Не могли бы Вы уточнить, к какой стране привязан Ваш аккаунт Paypal?

Поделиться сообщением

Не могли бы Вы уточнить, к какой стране привязан Ваш аккаунт Paypal?

Добрый день!

Мой аккаунт Paypal зарегистрирован в Израиле и я использую его для покупок через интернет аукционы более года,проблем не имел раньше.

Кстати,последнюю покупку из Китая на eBay я оплатил вчера без проблем,уже после отказа о пополнении счета в Alfaparcel...

Не могу понять почему с Alfaparcel возникли проблемы???

Может это служба безопасности Paypal ограничивает таким образом и перенаправляет с вопросами к компании Alfaparcel?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, могу ли я скинуть вам заказ Некст, но мне его пока не отправлять, чтобы с другими заказами объединить? и как мне деньги ложить на ваш счет?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, могу ли я скинуть вам заказ Некст, но мне его пока не отправлять, чтобы с другими заказами объединить? и как мне деньги ложить на ваш счет?

все заказы могут до 3-х месяцев хранится на складе бесплатно. Способы оплаты: http://alfaparcel.com/payment

нажимаете в ЛК - пополнить баланс - выбираете нужную систему, а дольше по инструкции.

Поделиться сообщением

как с распродажи в Нексте ссылки копировать, а то там получается только в корзину добавлять?

Поделиться сообщением

как с распродажи в Нексте ссылки копировать, а то там получается только в корзину добавлять?

Добавляйте артикулы товаров и общую ссылку на раздел распродажи.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, early day - это английская фирма? и дайте пожалуйста ссылку на этот магазин.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, early day - это английская фирма? и дайте пожалуйста ссылку на этот магазин.

Почитайте эту тему: http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=1...mp;hl=early+day

Поделиться сообщением

хочу пополнить свой баланс, но не понимаю как это сделать???

Вот способы оплаты - http://alfaparcel.com/payment

Для самой оплаты в "личном кабинете" с левой стороны выбираете "пополнить баланс", выбираете способ оплаты и далее пошагово.

Поделиться сообщением

хочу пополнить свой баланс, но не понимаю как это сделать???

Вот способы оплаты, выбирайте удобный для вас http://alfaparcel.com/payment

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти