Перейти к содержанию
Авторизация  
Migellito

Не могу зарегистрироваться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

При попытке зарегистрироваться на сайте (не на форуме) выдается, ошибка

Такой 'Email' уже зарегистрирован в системе

При попытке залогиниться выдается ошибка

Неверная пара e-mail/password

Неверный Email или Пароль

При попытке восстановить пароль

После указания моего адреса в почтовый ящик ничего не приходит. При запросе забытого пароля после его неправильного ввода в форме по ссылке в левом верхнем углу.

Получаю сообщение 'Не удалось найти аккаунт пользователя с "<Мой е-mail адрес, который "уже зарегистрирован в системе">" email-адресом' при использовании формы восстановления по ссылке "пароль утерян" со страницы техподдержки (https://alfaparcel.net/fusion/index.php).

Как зарегистрировать аккаунт, не регистрируя новый email адрес (можно удалить аккаунт на форуме)?

Поделиться сообщением

Я НЕ МОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ЗАПОЛНИВ ВСЕ ПОЛЯ, В КОНЦЕ ПИШЕТ ошибка в коде защиты от автоматических регистраций. Что делать??? Звонить АП?

Поделиться сообщением

Я НЕ МОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ЗАПОЛНИВ ВСЕ ПОЛЯ, В КОНЦЕ ПИШЕТ ошибка в коде защиты от автоматических регистраций. Что делать??? Звонить АП?

Вы правильно вводите буквы в коде защиты от автоматических регистраций? Caps Lock включен?

Поделиться сообщением

да включен,почему так?? Значит придется звонить в АП, телефон прямой кто консультирует при регистрации не напишите?

Поделиться сообщением

Не могу зарегестрироваться непосредственно на сайте. Вышло только на форуме. Миллион раз успешно прохожу капчу, а сайт обновляется после нажатия кнопки "создать аккаунт" и выдает "ПОДТВЕРДИТЕ ЧТО ВЫ НЕ РОБОТ"
Это вообще нормально? Я даже зарегестрироваться не могу, не то что покупки совершить!

Поделиться сообщением

3 часа назад, rirrin сказал:

Не могу зарегестрироваться непосредственно на сайте. Вышло только на форуме. Миллион раз успешно прохожу капчу, а сайт обновляется после нажатия кнопки "создать аккаунт" и выдает "ПОДТВЕРДИТЕ ЧТО ВЫ НЕ РОБОТ"
Это вообще нормально? Я даже зарегестрироваться не могу, не то что покупки совершить!

Если есть какие-то проблемы со стороны сайта АП - это только до понедельника. Попробуйте сменить браузер - бывает, что это помогает. У меня такая фенька была как-то при заходе через ГуглХром (капча проверки на робота глючила в моем привычном браузере) - причем через Яндекс заходила без проблем. 
З.Ы. Выкуп заказов через АП возможен тоже только в рабочее время: пн-пт с 10 до 20 по Гринвичу.

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

В 24.11.2018 в 12:56, rirrin сказал:

Здравствуйте!

У нас на сайте нет каких-либо технических неполадок. Вам правильно посоветовали в предыдущем сообщении - попробуйте сменить браузер, либо же почистить кеш в браузере, которым Вы пользуетесь. Проблема, скорее всего, лежит на стороне Вашего браузера.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация