Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как долго сейчас идут посылки с Iherb?

У меня в письме об отгрузке (заказ от 17.01) указана предполагаемая дата доставки: 25 января - 1 марта! Это не опечатка, теперь такие сроки? Раньше всегда чётко за две недели доставляли.

Поделиться сообщением

Получила несколько дней назад, доставка заняла 13 дней, доставка была местной почтовой службой.

Поделиться сообщением

Только на этих выходных, получите 240 дневный запас витамина C 1000 мг всего за $12.00, или 5 центов в день:

www.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Gold-C-Vitamin-C-1-000-mg-240-Veggie-Caps/61865

Предложение действительно до понедельника 12-го февраля, до 10 утра по тихоокеанскому времени и ограничено одной единицей товара на покупателя и количеством товара на складе.

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю, что скорее всего мое сообщение вызовет бурю возмущения, но я настоятельно не рекомендую употреблять витамины без серьезных врачебных предписаний. Как в последнее время делает большинство, старающихся вести типа ЗОЖ: пропей курс витаминов - и все в порядке. Особенно это относится к витамину С - барышням не стоит его часто употреблять! Есть статистические исследования доказательной медицины, что женщины, регулярно употребляющие витамин С намного чаще болеют онкологическими заболеваниями.

Поэтому не надо покупать 240 дневный запас витамина С.

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю, что скорее всего мое сообщение вызовет бурю возмущения, но я настоятельно не рекомендую употреблять витамины без серьезных врачебных предписаний. Как в последнее время делает большинство, старающихся вести типа ЗОЖ: пропей курс витаминов - и все в порядке. Особенно это относится к витамину С - барышням не стоит его часто употреблять! Есть статистические исследования доказательной медицины, что женщины, регулярно употребляющие витамин С намного чаще болеют онкологическими заболеваниями.

Поэтому не надо покупать 240 дневный запас витамина С.

Да у нас зачастую и врачи такие что говорят "пропейте для профилактики" ((((

Антибиотики выписывают без обследования, что уж говорить про витамины.

Каждый сам должен думать своей головой. Благо информации достаточно

Поделиться сообщением

Благо информации достаточно

В том-то и дело, что информации море как "за", так и "против", не знаешь, чему доверять(

Поделиться сообщением

Вы видимо не читали внимательно, что я написала. Или просто не знакомы с термином - доказательная медицина. Погуглите, и желательно не только на русском. Вот ссылка на мой любимый (иногда читаю, как юмор :rofl: , плюс там ссылки на зарубежные источники) http://fraudcatalog.com/?cat=21

На тему информации море за и против - за - только в реально необходимых случаях (послеоперационное вмешательство, серьезные болезни, когда у организма нарушен естественный процесс переработки и выработки витамина) и корректных объемах и сроках. И то, я встречала кооменты врачей доказательной медицины, которые размышляли - стоит ли быстрое восстановление (причем так и не доказанное именно применением исскуственного витами) достигать ценой будущих вредных (но уже доказанных) последствий?

Поделиться сообщением

Розы для прекрасных дам. Понравилась розовая пенка для умывания: приятный тонкий аромат, кожу не сушит (хотя это индивидуально), сильно глаза не щиплет, если попадает. Два пузырька уже использовала.

https://www.iherb.com/pr/Andalou-Naturals-1...9?rec=undefined

Поделиться сообщением

В течение ограниченного времени, iHerb предлагает Вам купон на скидку $5, который Вы сможете использовать в Вашем следующем заказе, перейдя по ссылке:

https://www.iherb.com/?rcode=RSL490&pcode=EXCLUSIVE5

Купон код дает право на скидку только на один заказ для одного покупателя и доступен до понедельника 26-го марта, до 10 утра по тихоокеанскому времени.

Поделиться сообщением

Подготовьтесь к лету с дополнительной скидкой 10% на ваш следующий заказ! Пожалуйста, обратите внимание, что данный купон ограничен использованием только на один заказ покупателя и имеет срок действия до среды 23 мая, 10 утра по тихоокеанскому времени.

Просто используйте купон код UKRTEN при оформлении заказа, либо перейдите по следующей ссылке: https://www.iherb.com/?pcode=UKRTEN

Поделиться сообщением

С настоящего момента и до четверга 31-го мая 10 утра по тихоокеанскому времени, получите 10% бонуса лояльности за каждый размещенный заказ на iHerb. Ваш бонус лояльности будет применен к следующему заказу после того, как предыдущий заказ будет отправлен и доступен в течение 90 дней с момента размещения последнего заказа.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти