Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Да, нет это два разных подразделения. Одежду из теско я уже пару раз после того сообщения заказала и получила;) У меня не получается заказать из второго отделения типа товара для дома. Но это просто руки не дошли туда позвонить и разрулить....

Поделиться сообщением

Я тоже попыталась на виртуальный адрес заказать в clothingattesco - в итоге то же, что у Youlia777, пишет, что такой посткод не найден. Что делать?

Поделиться сообщением

Первый раз заказала в Теско одежду Чероки для сына. Удивлена соотношением цена - качество (особенно, учитывая распродажи и скидки по коду). Качество и внешний вид как раз для "суровых условий эксплуатации" - песочницы, лужи, горки и тыды. :good: Короче говоря - это великолепный компромисс для родителей и неугомонных детишек.

Поделиться сообщением

в итоге я смогла зарегистрироваться там только под английским биллингом. как-то можно с русским биллинг адресом там зарегиться?

Поделиться сообщением

Нее, liddha, clothingattesco у меня без проблем, там просто надо выбрать опцию ввести адрес вручную, я тоже в биллинге указываю вирт адрес, но телефон свой с кодом 007 и далее без 8 свой номер МТС, мне из теско звонили проверяли, не мошенничество ли это, я им все объяснила. Вобще у меня не получилось заказать с tesco.com, но я больше и не пробовала. Качество детской одежды=цена clothingattesco мне очень нравится. В силу различных обстоятельств я им звонила и общалась несколько раз, всегда очень вежливы и готовы помочь.

Поделиться сообщением

Первый раз заказала в Теско одежду Чероки для сына. Удивлена соотношением цена - качество (особенно, учитывая распродажи и скидки по коду). Качество и внешний вид как раз для "суровых условий эксплуатации" - песочницы, лужи, горки и тыды. :good: Короче говоря - это великолепный компромисс для родителей и неугомонных детишек.

Полностью поддерживаю. Кстати, в последний раз заказывала там несколько пар взрослых джинс. Качество отличное, а цена просто сказочная получилась

Изменено пользователем Natalinek

Поделиться сообщением

А взрослая одежда соответствует размерной сетке?

Поделиться сообщением

Я ориентировалась по размерной сетке,представленной на сайте , мне всё подошло. :yahoo:

Изменено пользователем ИриNка

Поделиться сообщением

Теско отменил мой заказ :( . З раза заказывала по виртуальному адресу и все было нормально. А тут такая бяка... Все ничего, но волнует вопрос денег. Они их вернут?

Поделиться сообщением

Я всегда ориентируюсь на таблицы размеров самого сайта, обычно они совпадают. У меня все приезжала ожидаемого размера.

Теско отменил мой заказ :( . З раза заказывала по виртуальному адресу и все было нормально. А тут такая бяка... Все ничего, но волнует вопрос денег. Они их вернут?

Конечно вернут, это очень даже приличный магазин. А чего отменили написали?

Поделиться сообщением

Написали, что некоторыt позиции были уже проданы, и поэтому они отменили все. Во всяком случае так было написано в письме. А через сколько деньги должны вернуться на карту? Кто знает?

А еще сегодня они меня удивили))) Отмененный заказ сделала через Альфу, сегодня все пришло. Заказывала детский плащ голубого цвета ( выбор был голубого и желтого) , так они прислали лиловый :huh: Лилового на сайте и в помине нет. По-моему дивили не только меня, но и сотрудников Альфапарсел :rolleyes:

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, до какого числа В Теско будет распродажа?

И ещё интересует момент я хочу купить одинаковые футболки, на сайте написано 3 for 2 on all sale. Правильно я поняла, что акция распространятся на все товары и как указывать при оформлении заказа размеры подарочной футболки, если таковая будет... Так и писать 3-яя в подарок, размер такой-то...?

Поделиться сообщением

А через сколько деньги должны вернуться на карту? Кто знает?

обычно это занимает несколько рабочих дней, притом на карту коммерческих банков возвращаются в течении 2 недель, на сберовскую карту через 30 дней.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти