Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так часто бывает - это не зависит от размера. Обычно, связано с количеством (возможно мало осталось данного размера или последний экземпляр итп.) изделий или спросом(какой-то размер более ходовой итд).

благодраю за ответ!

Поделиться сообщением

я сейчас пыталась оформить месяц бесплатной доставки пробный и оплатила теско 2 фунта :wacko:

ничего не понимаю. куда и за что я оплатила.....delivery saver1 написано в смс

Поделиться сообщением

я сейчас пыталась оформить месяц бесплатной доставки пробный и оплатила теско 2 фунта :wacko:

ничего не понимаю. куда и за что я оплатила.....delivery saver1 написано в смс

Вот здесь у них планы по доставке https://www.tesco.com/deliverySaver/Subscri...t_anon_entitled надо оформить только не забыть отписаться в конце месяца, тарифы указаны, я помню когда подписалась за первую доставку тоже брали 2 ф, потом доставка бесплатно в течение месяца вроде зависимости от выбранного плана

Поделиться сообщением

соооссссс. подскажите почему не дает теско добавить новый адрес? у меня от старой регистрации еще старый адрес АП. изменить на новый не могуууу

Поделиться сообщением

соооссссс. подскажите почему не дает теско добавить новый адрес? у меня от старой регистрации еще старый адрес АП. изменить на новый не могуууу

А вы где заводите? У меня активна https://secure.tesco.com/direct/my/add-new-address.page возможность добавить адрем

Поделиться сообщением

А вы где заводите? У меня активна https://secure.tesco.com/direct/my/add-new-address.page возможность добавить адрем

пришлось просить поддержку. только они смогли новый адрес добавить

подскажите как отказаться от из программы по б/п доставки?

Поделиться сообщением

пришлось просить поддержку. только они смогли новый адрес добавить

подскажите как отказаться от из программы по б/п доставки?

Вот сюда надо зайти https://www.tesco.com/deliverysaver/?sc_cmp...5_ds_ben_reg_va мой план войдите и сюда Cancel your next plan

Поделиться сообщением

Кто знает почему закрывается онлайн-магазин Теско? Неужели навсегда??? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pavel-Yes сказал:

Кто знает почему закрывается онлайн-магазин Теско? Неужели навсегда??? 

Ну вы прям так печально-радикально. Откуда новость - из нашей прессы? Гуглите в UK - все не так плохо. Во-первых, закрывается не весь Tesco, а Tesco Direct (непродовольственный отдел) с 9 июля 2018. Во-вторых, теперь эти товары (кроме марки F&F) будут продаваться через инет-магазин Tesco (уже сейчас это возможно, но некоторые группы товаров будут переключены только после закрытия Tesco Direct). И в третьих - причина такого объединения явно нигде не указана, здесь уже можете додумывать сами, исходя из разумного смысла.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Olginya said:

Ну вы прям так печально-радикально. Откуда новость - из нашей прессы? Гуглите в UK - все не так плохо. Во-первых, закрывается не весь Tesco, а Tesco Direct (непродовольственный отдел) с 9 июля 2018. Во-вторых, теперь эти товары (кроме марки F&F) будут продаваться через инет-магазин Tesco (уже сейчас это возможно, но некоторые группы товаров будут переключены только после закрытия Tesco Direct). И в третьих - причина такого объединения явно нигде не указана, здесь уже можете додумывать сами, исходя из разумного смысла.

Подскажите, так и не поняла, а одежда то остается? Ее можно будет купить? Только одежду у них и покупала.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Marinab86 сказал:

Подскажите, так и не поняла, а одежда то остается? Ее можно будет купить? Только одежду у них и покупала.

На самом Tesco  пишут, что прекращают продавать большегабаритный товар - матрасы, велосипеды и диваны. И так же весь ассортимент марки F&F будет доступен только в магазине. Остальной перечень товаров и марок будет продаваться на сайте Tesco (обещают). И кстати, по новому будет работать бонусная программа (как - не написано), так что если есть бонусы - тратьте сейчас.

Поделиться сообщением

5 hours ago, Olginya said:

На самом Tesco  пишут, что прекращают продавать большегабаритный товар - матрасы, велосипеды и диваны. И так же весь ассортимент марки F&F будет доступен только в магазине. Остальной перечень товаров и марок будет продаваться на сайте Tesco (обещают). И кстати, по новому будет работать бонусная программа (как - не написано), так что если есть бонусы - тратьте сейчас.

Капец...Значит одежды не будет

Поделиться сообщением

В Tesco вчера обновили распродажу одежды, успевайте перед закрытием

Изменено пользователем Marinab86

Поделиться сообщением

Marinab86 Можно ссылку на распродажу? Возможно, я не там смотрю, цены на школьную одежду, к примеру, как в асда джордж.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Leah сказал:

Marinab86 Можно ссылку на распродажу? Возможно, я не там смотрю, цены на школьную одежду, к примеру, как в асда джордж.

https://www.tesco.com/direct/sale-clothing/?icid=homepage_supp_slot1&source=others

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти