Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 31.05.2018 в 19:35, Marinab86 сказал:

Подскажите, так и не поняла, а одежда то остается? Ее можно будет купить? Только одежду у них и покупала.

Я тоже одежду покупала - недорогая, но приятного качества. Обидно как.

Поделиться сообщением

On 6/1/2018 at 3:27 AM, Olginya said:

И кстати, по новому будет работать бонусная программа (как - не написано), так что если есть бонусы - тратьте сейчас.

А где посмотреть сколько бонусов? я как то не проверяла у себя, но заказываю года 4 у них, вдруг что то накопилось

Поделиться сообщением

11 hours ago, ofelia said:

А где посмотреть сколько бонусов? я как то не проверяла у себя, но заказываю года 4 у них, вдруг что то накопилось

Кладете товар в корзину, нажимаете оплату и в самом низу. где сумма заказа, есть строка с бонусами, по крайней мере я так проверяю

Поделиться сообщением

3 hours ago, Marinab86 said:

Кладете товар в корзину, нажимаете оплату и в самом низу. где сумма заказа, есть строка с бонусами, по крайней мере я так проверяю

у меня не отображается ничего, я давно не заказывала, но раньше много покупала у них. Может, бонусы сгорают со временем?

Поделиться сообщением

11 minutes ago, Leah said:

у меня не отображается ничего, я давно не заказывала, но раньше много покупала у них. Может, бонусы сгорают со временем?

А правильно смотрите? Я нарисовала красным, где нужно смотреть, если там нет ничего, значит и бонусов нет

Альфа.png

Изменено пользователем Marinab86

Поделиться сообщением

45 minutes ago, Marinab86 said:

А правильно смотрите? Я нарисовала красным, где нужно смотреть, если там нет ничего, значит и бонусов нет

Альфа.png

да, больше там и негде смотреть было. Указано, если перевести, что добавить, а как выглядит, если есть бонусы? 

Поделиться сообщением

14 minutes ago, Leah said:

да, больше там и негде смотреть было. Указано, если перевести, что добавить, а как выглядит, если есть бонусы? 

Cумма бонусов указана в той строке, где я выделила, не заметить невозможно 

Поделиться сообщением

В 02.07.2018 в 20:02, ofelia сказал:

У Tesco система сама вам по количеству бонусов присылает ваучер на определенную сумму (бонусы при этом списываются), которой можно оплатить покупку. 
То, где вам указала Marinab86  - это вы правильно сказали "Добавить ваучеры". Ваучеры вам должны присылать на почтовый адрес (обычно тем, кто живет в UK). У вас указан виртуальный адрес АП. АП письма на свой адрес не принимает. Так, что и ваучеров у вас скорее всего нет.
Ниже строки "Добавить ваучер" есть строка "Добавить еБонус". Их присылают на электронную почту. Попробуйте проверить старые письма от Tesco - может какие eBonus в электронных письмах завалялись. 
Если что найдете, то реализуйте до 9 июля - иначе сгорят - на Tesco не переводятся.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Marinab86 сказал:

Cумма бонусов указана в той строке, где я выделила, не заметить невозможно 

Марина, то что вы выделили - там нет суммы бонусов совсем. Бонусы указываются при каждой инет-покупке (на вашей картинке ниже серого овала Pay now), называются Club point и так же печатаются  в чеке при покупке в реал магазине (и за покупку, и общие по клубной карте). Так же владельцу клубной карты присылается периодически отчет о накопленных и истраченных-переведенных в ваучеры Club point. 

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

9 hours ago, Olginya said:

Марина, то что вы выделили - там нет суммы бонусов совсем. Бонусы указываются при каждой инет-покупке (на вашей картинке ниже серого овала Pay now), называются Club point и так же печатаются  в чеке при покупке в реал магазине (и за покупку, и общие по клубной карте). Так же владельцу клубной карты присылается периодически отчет о накопленных и истраченных-переведенных в ваучеры Club point. 

1159d194280b.jpg 

я обнаружила у себя  бонусы, а как ими расплачиваться? можно всю сумму списать или только часть стоимости корзины?

Поделиться сообщением

9 hours ago, Olginya said:

У Tesco система сама вам по количеству бонусов присылает ваучер на определенную сумму (бонусы при этом списываются), которой можно оплатить покупку. 
То, где вам указала Marinab86  - это вы правильно сказали "Добавить ваучеры". Ваучеры вам должны присылать на почтовый адрес (обычно тем, кто живет в UK). У вас указан виртуальный адрес АП. АП письма на свой адрес не принимает. Так, что и ваучеров у вас скорее всего нет.
Ниже строки "Добавить ваучер" есть строка "Добавить еБонус". Их присылают на электронную почту. Попробуйте проверить старые письма от Tesco - может какие eBonus в электронных письмах завалялись. 
Если что найдете, то реализуйте до 9 июля - иначе сгорят - на Tesco не переводятся.

Не вводите людей в заблуждение, ваучеры/бонусы не присылают на почту, они отображаются именно там, где я указала. Проверено на личном опыте, свои бонусы я уже использовала. Ну и собственно, выше человек показал как это выглядит. 

Поделиться сообщением

25 minutes ago, ofelia said:

1159d194280b.jpg 

я обнаружила у себя  бонусы, а как ими расплачиваться? можно всю сумму списать или только часть стоимости корзины?

Нажимаете на квадратики, все доступные бонусы могут быть списаны за один раз 

Поделиться сообщением

Бонусы? Ваучеры? Или купоны? Вы конкретизируйте - в клубной программе Tesco бонусы бывают разные. У вас вначале был разговор о бонусах, потом вы отмечали строчку с ваучерами, а теперь говорите об использованных бонусах. А на самом деле ваучерах. Бонусы за покупки у Tesco называются Club Point, и вы их видите, где я написала. Потом клубная программа Tesco списывает Club Point (по достижении определенных ступеней) и переводит в ваучеры, и вот там где вы смотрите - это уже ваучеры, на конкретные суммы с конкретным сроком действия (обычно 2 года). И раньше эти купоны приходили по почте - реальной или электронке. И использовались они добавлением вручную при оплате (по крайней мере в старом кабинете). И также есть Е купоны - вот они на электронку приходят.  Чтобы не путать, это - скидки на какие-то группы товаров, которые приходят вам на электронку в зависимости от ваших предпочтительных покупок. По крайней мере так тоже раньше было, а как сейчас? 
И кстати, почему-то непонятно отвечают по поводу Direct купонов и ваучеров - что купоны можно использовать до 9 июля. Про ваучеры молчок. Может они не сгорают? Но лучше израсходовать.

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем за наводку на бонусы, как то этот момент прошел мимо меня) сегодня списала все что было, но выбирать в магазине уже нечего. 

очень жаль что закрывается он

Поделиться сообщением

подскажите, одно время на Теско была подписка за 3 фунта ежемесячно - доставка от 10 фунтов была бесплатная к посреднику. Сейчас после закрытия уже неактуально, но у меня сегодня снова за полписку списали 3 фунта. Не могу найти как это убрать. Кто подскажет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти