Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Drager Evita, я указывала биллинг АП. Покупка прошла успешно. Посылки уже находятся у АП, с дня на день жду отправку в Россию.

Спасибо Завтра попробую отправить заказ.

Поделиться сообщением

ну усё... отправили вчера моего первенца.... сегодня уже статус экспорт :yahoo:

Поделиться сообщением

Anutysh, Т.е. ещё раз можно для новичков: Вы адрес и шипинг и биллинг забили один и тот же - виртаульный адрес Альфа-Парсель. А картой рассчитались своей - российской?

Изменено пользователем ИрЧик

Поделиться сообщением

Anutysh, Т.е. ещё раз можно для новичков: Вы адрес и шипинг и биллинг забили один и тот же - виртаульный адрес Альфа-Парсель. А картой рассчитались своей - российской?

да, все правильно, биллинг адрес АП, карта российская Мастеркард Сбербанка РФ

Поделиться сообщением

Подскажите, я правильно поняла, размер 9/12 - это на 9-12 месяцев? не на 9-12 лет? http://www.clothingattesco.com/girls/Chero...-girls-ages-1-7

Изменено пользователем anchy

Поделиться сообщением

Подскажите, я правильно поняла, размер 9/12 - это на 9-12 месяцев? не на 9-12 лет?

Скорее всего, да, еще бы ссылку посмотреть :rolleyes:

Поделиться сообщением

Подскажите, я правильно поняла, размер 9/12 - это на 9-12 месяцев? не на 9-12 лет? http://www.clothingattesco.com/girls/Chero...-girls-ages-1-7

На кофточки, такого разрыва в возрасте не бывает, 9-12 это мес.

P.S. Хочу предупредить: заказывала данную модель(вчера получила) маломерит, размер 1,5-2 выглядит на размер 1-1,5. Кофточки с Tesco, были разные, но именно эта мдель намного меньше других на на возраст 1,5-2. так что имейте ввиду

Изменено пользователем Emolia

Поделиться сообщением

Люди добрые подскажите как мне зарегистрироваться там просит какой то почтовый индекс пишу,а мне в ответ что не правильно,что делать подскажите пожалуйста буду очень благодарна.

Поделиться сообщением

Люди добрые подскажите как мне зарегистрироваться там просит какой то почтовый индекс пишу,а мне в ответ что не правильно,что делать подскажите пожалуйста буду очень благодарна.

Попробуйте этот: PE13 2RS

Поделиться сообщением

romasha13, вот смотрите, как это сделать.... об этом здесь уже писали:

Я еще раз зашла на сайт http://www.clothingattesco.com/Home/page/home регистрируюсь и ввожу адрес почты потом кликаю

Not sure of your postcode? Click here ввожу адрес альфапарсел вручную (беру из письма, кот прислали мне на почту, когда я заказывала вирт адрес, через вырезать-вставить), затем сохраняюсь, у меня все получилось. После сохранения появляется приветствие, а справа Мое имя и адрес альфапарсел с их индексом.

Изменено пользователем Anutysh

Поделиться сообщением

Привет всем!!! Скажите пожалуйста, как часто происходят обновления в этом магазине????

Поделиться сообщением

Товарищи, а кто-нибудь заказывал женскую обувь, она размер в размер идёт?

Изменено пользователем lemi79

Поделиться сообщением

Получила босоножки F & F маломерят, где-то на пол размера, не критично , но лучше бы побольше

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти