Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже МастерКард СБ и подключен мобильный банк. Этот пароль автоматически приходит на телефон в смс? Или где его искать?

там спрашивают, какой пароль будете указывать - одноразовый пароль с чека или пароль через смс на телефон

Поделиться сообщением

ZolotaySlava

Размер указан по возрасту, смотрите размерную шкалу, выбираете рост своего ребенка и смотрите какому размеру он соотвествует.

Предполагается что определенному росту соотвествует свой размер головы.

Поделиться сообщением

http://www.clothingattesco.com/girls/f+f-s...tgsale,girls-cl

как понять какой размер нам нужен?

Я честно говоря пролистала всю размерную сетку и не нашла ни одного размера на шапки.

Если судить как я покупала панамку и шапки с некста то это размеры по возрасту указаны.

Но самое весело как и здесь не понять с какого возраста начало.. меня и в нексе это убивает. Я думаю это по годам 2-4 года… и т.д я брала 3-5 лет шапки на нексте, так и написано было только если смотреть всю размерную сетку то конечно понятно что это "3-5" лет а не месяцев. Но я думаю в годах судя по выбранной вами категории е маленьких деток. :rolleyes:

Поделиться сообщением

ZolotaySlava

У нас такая панамка на продажу лежит. Там написано 2-4 yrs. тоесть это года однозначно. Если будет нужно я сделаю замеры, напишите, что замерять

Поделиться сообщением

у нас обхват головы 43 см!

и глубина панамы интересует!

а почему продаете?

Изменено пользователем ZolotaySlava

Поделиться сообщением

1 ноября заказала с Tesko детские вещи, но они до сих пор не пришли к АП (уже прошло 11 дней). Вчера написала письмо в Теско, чтобы они сообщили где моя посылка и её номер. Но они молчат, ничего мне не отвечают. Может она всё ещё у них, а может где то в пути к АП или уже на складе АП под какимнибудь неизвестным номером затерялась:(. Это мой первый заказ, сумма для меня тоже не маленькая 120 фунтов.... Пожалуйста ктонибудь подскажите что мне делать? может у когонибудь была подобная ситуация? Как вы искали свою затереную посылку?

Поделиться сообщением

1 ноября заказала с Tesko детские вещи, но они до сих пор не пришли к АП (уже прошло 11 дней). Вчера написала письмо в Теско, чтобы они сообщили где моя посылка и её номер. Но они молчат, ничего мне не отвечают. Может она всё ещё у них, а может где то в пути к АП или уже на складе АП под какимнибудь неизвестным номером затерялась:(. Это мой первый заказ, сумма для меня тоже не маленькая 120 фунтов.... Пожалуйста ктонибудь подскажите что мне делать? может у когонибудь была подобная ситуация? Как вы искали свою затереную посылку?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Мне кажется, лучше им позвонить. Несколько раз звонила и всегда удавалось разрешить свой вопрос достаточно быстро.

Сейчас посмотрела свой ящик, мне приходили письма с подтверждением отправки и трекинг номером. Может ваша посылка еще не отправлена? Я заказывала на вирт адрес.

Изменено пользователем Youlia777

Поделиться сообщением

А на каком языке вы общались? А то я на английском могу разговаривать только со словарём

С Теско мне сообщили только номер заказа,но не номер посылки... больше никаких писем от них не было

Изменено пользователем Anutka

Поделиться сообщением

А на каком языке вы общались? А то я на английском могу разговаривать только со словарём

С Теско мне сообщили только номер заказа,но не номер посылки... больше никаких писем от них не было

теско присылает два письма - первое, о том, что заказ принят, и его номер, второе - когда заказ собран и отправлен - уже с трекингом. там такие слова -

We are pleased to inform you that we have dispatched items from your Clothing at Tesco order.

The new status of the items in your order is: Despatched

трекинг выглядит вот так - Tracking # : HER9605518087691469 - стоит напротив каждой позиции заказа в присланном письме.

статус заказа можно посмотреть в личном кабинете на сайте Теско - my account - Your order history

так что либо заказ Вам еще не отправили, либо еще есть такой вариант - не указано имя получателя посылки, тогда AP не может идентифицировать кому пришла посылка, об этом можно задать вопрос в личном кабинете.

Поделиться сообщением

anchy, ещё раз проверила на Теско личный кабинет и нашла этот номер:) оказывается они отправили посылку 2 ноября. Но писем на мэйл мне не посылали. Получается, что посылка как неопознаная лежит на складе АП... буду вести поиски дальше.

Поделиться сообщением

anchy, ещё раз проверила на Теско личный кабинет и нашла этот номер:) оказывается они отправили посылку 2 ноября. Но писем на мэйл мне не посылали. Получается, что посылка как неопознаная лежит на складе АП... буду вести поиски дальше.

нет, мне всегда посылали два мэйла. удачи в поисках!

Поделиться сообщением

Уже полгода заказываю в европейских магазинах, но с размерами детской обуви одна морока((( Два раза ошиблась, вот решила с вами посоветоваться. :blink:

На 34 размер российский какой тут взять

http://www.clothingattesco.com/footwear-ad...atgsale,boys-cl

Буду благодарна за советы и отзывы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти