Jump to content

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Здравствуйте помогите пожалуйста зарегистрироваться в tesco почтовый индекс не пойму что вводить???

Нажимаете на надпись внизу о том что не уверены в инднксе

Попадаете на страницу где необходимо ввести billing adress

и вручную вводите адрес Альфов

Edited by Angela_A

С детской обувью сама пролетала часто. Поэтому или меряю ногу на листочке по-старинке и ищу инфу про размеры в см или заказываю только летние сандалики, где пальцы торчат, и им все равно:)))

В инфо: Top: 100% viscose, legging: 95% cotton 5% elastane. Значит, комплект. А название, действительно, очень сомнительное <_< должно быть 2 piece set...

:rolleyes: нужна помощь!!!!

Впервые хочу сделать интернет заказ в теско, есть вопросы:

Когда и кому нужно будет перевести 8 фунтов, за пользование вирт. адресом и почтовые расходы?

Какой нужно указывать меил адрес в магазине? Какие способы оплаты они принимают, какой самый выгодный?

Есть ли лимит?

:rolleyes: нужна помощь!!!!

Впервые хочу сделать интернет заказ в теско, есть вопросы:

Когда и кому нужно будет перевести 8 фунтов, за пользование вирт. адресом и почтовые расходы?

Какой нужно указывать меил адрес в магазине? Какие способы оплаты они принимают, какой самый выгодный?

Есть ли лимит?

Мируля, изучите, пожалуйста, эту тему до Вашего сообщения, а также раздел предзаказных вопросов:

http://alfaparcel.ru/index.php?showforum=30 особенно темы, касающиеся Виртуального адреса. Думаю, вопросов у Вас больше не останется :rolleyes:

Подскажите пожайлуста, кто-нибудь заказывал в tesco женское пальто? Как качество? Какой лучше брать размер на 42-44? Не хочу что-бы оно на мне висело, но и в притык тоже не хочу.

Подскажите, на грудь 97 пальто в теско лучше брать 14? или они большемерят?

Подскажите, пожалуйста, какая из трех вещей идет бесплатно? Самая дешевая? Нужны ли для этого какие-нибудь купоны?

Подскажите, пожалуйста, какая из трех вещей идет бесплатно? Самая дешевая? Нужны ли для этого какие-нибудь купоны?

Я думаю самая дешевая. Во всех магазинах при таких акциях бесплатно идет самая дешевая вещь.